Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Сильный заговор чтоб обрести влияние над людьми (Степанова)


Сильный заговор чтоб обрести влияние над людьми (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

ОБРЕСТИ ВЛИЯНИЕ НАД ЛЮДЬМИ

Делюсь опытом успешного проведения обряда. Светлым заговор не считаю. В заговоре нет обращения и просьб к христианским святым. Кто в «спасибе» видит корни христианского, могут зубы поточить. А я выполнила обряд удачно. Работал он несколько месяцев. После проведения меня сделали руководителем рабочей группы. Это было важно для меня. Помогло хорошо заработать и приобрести нужные знакомства и влияния. Заговор Степановой. Как по мне тут нет ничего светлого.

Пришла в воскресение во время службы к воротам церкви. Там и прочитала заговор.

Как люди в храмах стоят,
На священнослужителей глядят,
Слушают и внимают,
За чтецом повторяют,
Кресты кладут, свечи зажигают,
Колени свои преклоняют.
Как святых чтят, на святые иконы глядят
Во всех церквях, монастырях
Епископы, архиепископы, игумены и игуменьи,
Архиереи и дьяконы и иподьяконы,
Пресвитеры, протоиереи,
Чтецы и церковные певцы,
Коллоквии, монахи, преподобные монахи,
Послушники и послушницы.
Все, к кому я пойду, послушайте меня,
Послушайте и удивитесь,
Речам моим умилитесь.
Что я скажу — повторите,
Двери мне отворите,
Впустите и отпустите,
Что попрошу — разрешите.
Елей льется и разливается,
Кого прошу — все умиляются.
Все люди слова мои повторяют, во всем мне доверяют.
Зубы. Губы. Ключи. Замки.
Всем словам моим царский венец,
А делам — счастливый конец.
Аминь.

+21

2

Воскресенье - обязательное условие? Или важно, чтобы во время чтения обряда шла служба, а день - на усмотрение?

0

3

Сэриэль
Мое дополнение. Воскресная служба самая главная. Тогда и делать.

+1

4

Я так понимаю рост луны предпочтителен?

0

5

Вокруг церкви иногда бывают особы рьяно верующие....моделирую ситуацию--встать пред воротами церкви,руки сложив,как для молитвы( так и проговорить заговор) .И тут две эти дурочки-а шойто мы не крестимся на церковь глядучи,а? Вот и тому подобные вопросы.какя буду ложить крест,если веры то нет?А луна на рост,как сейчас? Сколько раз начитывать?

С уважением.

0

6

blondi80
можно не стоять прямо в воротах. можно стать перед воротами сбоку или сразу за воротами сбоку, чтобы не мешать проходящим в ворота людям.
если мне что-то нужно прочитать в церкви, я переписываю на лист и лист вкладываю в молитвенник. читать даже перед церковью молитвенник - никто внимания не обращает. креститься не обязательно. главное - не привлекать внимание внешним видом, оденьтесь в юбку и на голову платок, без косметики.
не дрожите и не оглядывайтесь. на самом деле люди смотрят по сторонам гораздо меньше, чем мы себе это представляем.

+7

7

сколько раз начитывать,подскажите пожалуйста.

0

8

blondi80 написал(а):

Вокруг церкви иногда бывают особы рьяно верующие....моделирую ситуацию--встать пред воротами церкви,руки сложив,как для молитвы( так и проговорить заговор) .И тут две эти дурочки-а шойто мы не крестимся на церковь глядучи,а? Вот и тому подобные вопросы.какя буду ложить крест,если веры то нет?А луна на рост,как сейчас?

Для таких сомнений есть различные отводы глаз, чтоб Вас никто не увидел и не помешал. Например, этот: Защита-отвод глаз

+2

9

А сколько раз начитывать-3 или больше?у знакомой девушки во время ритуала шел мелкий дождь,так результата пока нет.погодные условия влияют на результат?

0

10

blondi80 написал(а):

А сколько раз начитывать-3 или больше?у знакомой девушки во время ритуала шел мелкий дождь,так результата пока нет.погодные условия влияют на результат?

Во-первых объясните вашей подруге, что не надо рассказывать о проведенном ритуале, до появления результата или пока не прошел хотя бы лунный месяц.
Во-вторых, я бы переделала обряд, бывает что дождь или сильный ветер являются неотъемлемой частью ритуала, но не в данном случае.

0

11

Спасибо за ответы,передам.сама хочу сделать.луна растущая должна быть по сути.тем более все разжевали,всех благодарю! :flag:

0

12

blondi80 написал(а):

у знакомой девушки во время ритуала шел мелкий дождь,так результата пока нет.погодные условия влияют на результат?

Этот обряд не делала, но по личному опыту заметила, что дождь может негативно повлиять на результат только в бесовских обрядах. Для языческих обрядов дождь это всегда плюс (кроме  обращения к солярным божествам, но и там это не критично). Белосветные обряды дождь также не перебивает, за исключением случаев, когда отсутствие дождя как необходимое условие прямо оговорено в обряде.

+1

13

blondi80 написал(а):

А сколько раз начитывать-3 или больше?

Сколько вы можете выстоять у ворот церкви во время службы нашептывая себе под нос заговор? Три раза максимум. Я столько и прочитала. Что бы продолжить действие силы обряда можно один раз. Только один раз должен быть сильным. Заговор знать наизусть. И желательный результат видеть еще перед обрядом.

Tilda написал(а):

Во-вторых, я бы переделала обряд, бывает что дождь или сильный ветер являются неотъемлемой частью ритуала, но не в данном случае.

Дождь сразу после обряда это положительный знак. А до , не всегда хорошо.

+1

14

Melusina написал(а):

но по личному опыту заметила, что дождь может негативно повлиять на результат только в бесовских обрядах.

нечисть любит непогоду. но обязательно без грозы, грома.
я знаю, что работать в дождь на улице, когда вот вы стоите и что-то там делаете/говорите и на вас идет дождь (пусть даже при наличии зонта) - не очень хорошо. реально - может смыть работу, если просто сказать.

0

15

Мимолето написал(а):

Пришла в воскресение во время  службы к воротам церкви.

думаю, на Пасху будет хорошо это провести.

+3

16

Быть может. По моему мнению делать нужно после службы. После провозглашение воскресения. А до этого воздержаться.

0

17

Мимолето написал(а):

Пришла в воскресение во время  службы к воротам церкви. Там и прочитала заговор.

ворота - это обязательное условие обряда? не вижу никаких признаков того, что они должны быть.

Мимолето написал(а):

По моему мнению делать нужно после службы. После провозглашение воскресения.

вы имеете в виду ночную службу с крестным ходом, когда все прочли, провозгласили, и пошли в церковь дальше молиться?

0

18

Я заранее прошу прощения, если вопрос покажется очень глупым)
А к началу пасхальной службы, например, можно этот обряд провести?

0

19

FrauMauser

Мимолето написал(а):

По моему мнению делать нужно после службы. После провозглашение воскресения.

то есть ПОСЛЕ провозглашения "Христос Воскрес!". Это около 12 часов ночи

0

20

Black Mary написал(а):

ворота - это обязательное условие обряда? не вижу никаких признаков того, что они должны быть.

Чего ж? Это условие обряда. Оно имеет под собой основание. На воротах кладбищенских и и церковных сидят разные бесы. Давнее поверье. Уже обсуждали на форуме. Кажется была тема с приворотом у церковных ворот.
Возле церкви нет ворот?  Случаеться. Как и купола. Церковь рядом с домом может не иметь нужное количество купалов. Так есть другие церкви. К тмоу же можно и на следующий день сделать. В воскресение тоже идут постоянный службы. И еще колокол звонит. 

Sv.Sokolova написал(а):

то есть ПОСЛЕ провозглашения "Христос Воскрес!". Это около 12 часов ночи

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Сильный заговор чтоб обрести влияние над людьми (Степанова)