Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод глаз. Непрогляд для своей работы


Защита - отвод глаз. Непрогляд для своей работы

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

ОТВЕСТИ ГЛАЗА

Этот заговор применяется, когда надо отвести кому-то глаза: чтобы не увидели очевидное, чтобы не заметили какие-то действия. Можно шептать в помещении, глядя на нужных людей. Или наговаривать на серый мак и сыпать под порог тому, от кого закрываетесь. Можно читать на фото, представляя, как человека окутывает туман.

Кстати, очень хорошо работает как защита своей работы от просмотров. В этом случае после проведения обряда читайте над задельем - материальной составляющей обряда (вольт, вода, фото и т.д.), представляя, как объект вашей работы окутывает плотная пелена.

В общем, применяется широко. Очень хорошо действует, когда надо поработать в людном месте - вас просто не видят, на вас не обращают никакого внимания.

Заговор:
Отвод творю, заговариваю, заговор читаю, наговариваю.
Пусть глаза явное не увидят, мимо пройдут, дела мои не увидят, не найдут.
Как глаз слепой не видит ни явно, ни отьявно,
Так и меня (имя) всякое око обойдет, меня не увидит, не найдет.
Очи ваши в тумане, а ум и разум ваш в дурмане.
Слово сказано, дело слеплено, слепым очам быть заповедано.
Крепко слово. Верно дело. Аминь.

+37

2

Очень была рада, найдя эту оморочку на просторах инета в свое время, была проблема - бабки у подъезда, мне выйти "на дело" молча нужно, а они "здраасссьте" мне.
А теперь зачитываю,  еду "по делу" куда,  меня толкают, наступают на ноги, задевают в широких проходах, игнорируют кондукторы, люди пытаются пройти как бы сквозь меня, словно меня нет)) Последний раз была ну словно прозрачная, честно, сама ехала и поражалась. как меня "не видят", ну я не  об этом хотела рассказать

немного об ином опыте применения этой прекрасной оморочки, может кому пригодится)))
Пробовала читать, стоя в очереди в магазине. смотрела на продавца, держала в руке заранее заготовленную купюру, практиковала с 20кой (речь идет о укр. гривнях), Была задача скупиться более, чем на 20 грн, но подать продавцу 20ку, якобы это... 200ка, И чтоб продавец под действием оморочки дала сдачу мне как с двухсотки. Первые два раза не сработало, но тут моя вина, я сама не верила, что это возможно. На, как известно, "по вере воздастся вашей" В третий раз решила твердо - у меня в руках все же 200 как (хотя держала 20ку), зачитывала оморочку столько раз, сколько стояла в очереди, ну минут 7-9.. Сработало! Скупилась на 47 грн,  кладу на прилавок 20ку с совершенно уверенным видом, продавщица взяла 20ку, долго что-то пересчитывала на калькуляторе, стояла у него, подходила к прилавку и снова уходила к калькулятору, но так и не врубившись, а что вообще происходит, дала мне сдачу с 200ки)), такое маленькое подспорье, способ заработать на помаду, зайдя в магазин за колбасой :D

класснючая штука!

+12

3

Sv.Sokolova написал(а):

Отвод творю, заговариваю, заговор читаю, наговариваю.

Sv.Sokolova написал(а):

Очень хорошо действует, когда надо поработать в людном месте - вас просто не видят, на вас не обращают никакого внимания.

Несколько раз попробовала (читала в дверях, перед выходом к нужному месту): отлично работает! Спасибо! Меня не то чтобы не видели - люди пропадали на некоторое время и нужное место пустело, даже посредь бела дня и соседки на скамейке, коих мимо не пройдешь, не сидят. Очень удобная защита.

+2

4

Sv.Sokolova написал(а):

Этот заговор применяется, когда надо отвести кому-то глаза: чтобы не увидели очевидное, чтобы не заметили какие-то действия.
Можно шептать в помещении, глядя на нужных людей.

Нужно именно шептать или можно мысленно про себя проговаривать?

0

5

Рябина

Заговоры всегда читаются вслух. Если не указано читать шепотом или выкрикивать, то обычно читают вполголоса.

0

6

Подскажите пожалуйста, нужно отвести глаза мч чтобы не заметил недостатки в фигуре(неидеальный живот). просто очень придирчив и бывшая девушка отличалась стройной фигурой.

можно ли использовать этот заговор или логичнее делать обряды на привлекательность? и можно ли совместить на привлекательность + этот заговор? просто подобной задачи никогда еще не стояло.

и тут говориться, что глаза явного не увидят, а если он руками пощупает?ведь этот морок только на зрительное восприятие?

0

7

MalvinK@
Конечно на привлекательность. Не надо эту оморочку в такой ситуации, имхо.

+1

8

MalvinK@ написал(а):

Подскажите пожалуйста, нужно отвести глаза мч чтобы не заметил недостатки в фигуре(неидеальный живот). просто очень придирчив и бывшая девушка отличалась стройной фигурой.

Если внимательно почитать текст, то "дела мои не увидят", а не часть тела и в итоге, чтобы говорящего вовсе никто не увидел. Зачем Вам так? Делайте на привлекательность себе, и от придирок для него.

0

9

Подскажите,если я девушке делала кое-какой негатив,допускается ли прочесть этот заговор на ее фото спустя время,чтобы она ничего не узнала,тк мадам иногда посещает всяких бабок.так вышло,что в порыве гнева начитала,а потом уж опомнилась)
Каков примерно срок действия непрогляда?

0

10

Saturnalia написал(а):

допускается ли прочесть этот заговор на ее фото спустя время,чтобы она ничего не узнала,тк мадам иногда посещает всяких бабок

Разумееться. Рекомендуеться даже закрыть путь к всяким бабкам которые ее обслуживают. К толковым точно закрывать лучше.

+1

11

Норфет написал(а):

Рекомендуеться даже закрыть путь к всяким бабкам которые ее обслуживают. К толковым точно закрывать лу

Это было замечательно,если б я еще знала к кому и куда она ходит...

0

12

Saturnalia написал(а):

Это было замечательно,если б я еще знала к кому и куда она ходит..

Тогда просто закрыть дорогу к целителям разным. Земля там и прочее. обычное закрытие путей попробовать.

+2

13

Всем добрый вечер.
Скажите пожалуйста при защите нужны дополнительные манипуляции, вроде откупа.

Если вопрос глупый, извините :blush:

0

14

Helen
не нужны

+1

15

Скажите пожалуйста еще, кто использовал данный метод, как долго он работает?
И если мне нужно, чтобы меня замечал только один человек (например в кафе), для этого нужен тактильный контакт, я правильно поняла?

0

16

Helen написал(а):

Скажите пожалуйста еще, кто использовал данный метод, как долго он работает?

Работает хорошо, если вы будите смотреть на человека, смотреть на его и внушать эту мысль. Сильно может проработать от дня до трех. Если вы будите мысленно не видя человека просто внушать ему это по фото, то работать будет слабее, но дольше. Если вы хотите убрать из жизни человека. я бы советовала старый и проверенный с тремя свечами, волю разрушаю.

+1

17

Здравствуйте, можно использовать этот заговор перед работой в церкви, чтобы там никто не замечал моих действий.

0

18

Таролог
можно, а почему нет?

0

19

Люди! обнаружена страшная побочка у этого заговора на работе. Все шабашки мимо идут, меня никто не видит. Начальник премию делил и тоже я не попала в его список.....

0

20

Galinatu
а когда Вы его читали? при каких обстоятельствах?
он вообще призван скрыть какое-то определенное дело, а не все подряд, что Вы делаете.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод глаз. Непрогляд для своей работы