Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Сильный заговор чтоб обрести влияние над людьми (Степанова)


Сильный заговор чтоб обрести влияние над людьми (Степанова)

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Черная Магия написал(а):

Сестрица Аленушка
            Не думаю, что это хорошая идея. Такие обряды обычно для себя делают. Дайте заговор человеку, которому он нужен. Пусть сам читает.

Другой человек-мой муж. Ему самому читать все таки?

0

42

Сестрица Аленушка написал(а):

Другой человек-мой муж. Ему самому читать все таки?

Кому нужно обрести влияние над людьми, тот и должен читать. Муж - не муж тут роли не играет.

0

43

Не пойму как у церкви нет ворот? Или я не о тех воротах думаю? Ворота в которые на входе в церковь же?

0

44

Нет. то - церковные двери. Ворота у ограды.

0

45

zumarut написал(а):

Нет. то - церковные двери. Ворота у ограды.

Ворота на кладбище где стоит церковь не подходят выходит?

0

46

Afina написал(а):

Ворота на кладбище где стоит церковь не подходят выходит?

А зачем вам на почет и уважение среди живых людей использовать церковь возле кладбища?

0

47

Madamme написал(а):

А зачем вам на почет и уважение среди живых людей использовать церковь возле кладбища?

Поняла, уже нашла церковь с воротами в ближайшем населенном пункте, хотя та церковь, которая на кладбище- родная, я там крестилась)))

0

48

Хороший обряд очень

0

49

Уважаемые практики,  побочки не может быть у этого обряда?

0

50

Какая побочка может быть от позитивного обряда себе же? Ну разве только если самому человеку силы не хотят подпускать к этому роду занятий 🤔

0

51

Madamme написал(а):

Какая побочка может быть от позитивного обряда себе же? Ну разве только если самому человеку силы не хотят подпускать к этому роду занятий 🤔

Спасибо. Делала я однажды обряд на деньги по Мансуру, где по рынку ходят с зажатой в руке купюрой. Так он не то, что не сработал, а сразу убытки пошли. С тех пор боюсь делать обряды.

0

52

Вероятно не ваше.

0

53

IrinaAl написал(а):

Спасибо. Делала я однажды обряд на деньги по Мансуру, где по рынку ходят с зажатой в руке купюрой. Так он не то, что не сработал, а сразу убытки пошли. С тех пор боюсь делать обряды.

Проверьте негатив. И негатив на финансовом канале и на личную жизнь. Их наличие и даёт убытки при подобных обрядах

0

54

IrinaAl написал(а):

Уважаемые практики,  побочки не может быть у этого обряда?

Если есть какие-то проблемы у Вас с ХЭ, наказания подобного рода и т.п.

0

55

IrinaAl написал(а):

Делала я однажды обряд на деньги по Мансуру, где по рынку ходят с зажатой в руке купюрой. Так он не то, что не сработал, а сразу убытки пошли. С тех пор боюсь делать обряды.

не нужно сразу брать Мансуровские, можно начать с более нейтральных

0

56

Профукала последнее воскресенье на рост луны в этом месяце) на этой неделе будет уже убыль) вот думаю - может, все-таки, сделать? а в следующий месяц поддел уже на рост?
И завтра полнолуние. Как думаете, можно ли провести в среди в полнолуние? (так чтоб попало и вск, и полнолуние - не часто бывает)

0

57

Муншайн
Этот обряд хорошо работает во время службы, необязательно только в воскресенье. Хорошо ещё будет в какую нибудь праздничную службу.

+2

58

Совара написал(а):

Муншайн
Хорошо ещё будет в какую нибудь праздничную службу.

Спасибо за ответ. Гуглением определила, что 13 июля (среда) Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов)  конечно, не прям большой праздник) 12 июля сегодня  - Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, вроде по календарю относится к великим/двунадесятым - но утром уже не успеваю) вечерняя слубжа подойдет? я перечитала обряд - нет указания, что именно утренняя) по идее, можно и во время вечерней

0

59

Муншайн
Можно делать и на вечернюю. Что касается праздников, то начинают служить с вечера, в канун праздника. Зайдите на сайт нужного храма и посмотрите расписание, сейчас у многих есть сайты.

+1

60

Совара, благодарю, буду знать, не сильна в христианском церемониале) да, уже во всю пользуюсь благами интернет-ресурсов))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Денежная магия в соборном колдовстве » Сильный заговор чтоб обрести влияние над людьми (Степанова)