Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор от врагов. Месть с тремя желтками

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Saturnalia
И как же завоняется?.. :blush:

0

22

Уххх руки чешутся под порог этого добра налить в обход помойки... Не перебор, как считаете?

0

23

Primrose
В закрытой банке завоняться должно)

0

24

Saturnalia написал(а):

До тех пор пока яицо из собаки курицей не выйдет,
До той поры мое заклятье никто не снимет.
Ключ.замок.язык.

Когда собаке дают в пищу что-то после обряда, єто перевод, перекид того что оговорено в обряде. В этом обряде это могло быть снятие злости. Тут же это  слова для закрепления. По моему мнению они не подходят для агрессивной защиты от врагов. Поэтому я их не использовала.

+1

25

Скажите а можно сделать этот обряд, на ту которая тебя оговорила и опозорила прилюдно?

0

26

Марфа
Можно.

0

27

действовать  заговор от врагов начинает тогда , когда начинают яйца вонять.

+1

28

irina64327 написал(а):

действовать начинает тогда , когда начинают яйца вонять.

Почему? У меня срабатывало на следующий день. Была очень зла. Желтки могли не только быстро испортиться, но и превратиться в яичницу!

0

29

irina64327
Яйца варёные должны быть?;

0

30

Rada27 написал(а):

irina64327
Яйца варёные должны быть?;

Внимательнее читайте: написано разбить, а не очистить :)

0

31

Саша Македонская
Увидела)Удивилась что собаке скормить.Собака даже дворовая сырые есть не будет.

0

32

Rada27
Да ладно. Вы пробовали давать?Дворовая есть будет,только треск за ушами.... :yep:

+1

33

Добрый вечер!Через сколько у вас сработал обряд?Два дня а результата ноль.Выбросила на помойку и желтки видимо перемешались.Иглу внутри оставила.Это как-то повлияло?

0

34

Rada27 написал(а):

Саша Македонская
Увидела)Удивилась что собаке скормить.Собака даже дворовая сырые есть не будет.

Ой, не смешите. И собаки, и коты все сметают за милую душу! Проверено лично. У меня подруга, когда воевала с бывшей свекровью, после обрядов скармливала эти яйца собаке и коту этой свекрови. Я уж не знаю, что она там после своей свекрови снимала, но собака через пару дней издохла, а кота машина переехала. После этого свекровь угомонилась.

0

35

Rada27 написал(а):

Добрый вечер!Через сколько у вас сработал обряд?Два дня а результата ноль.Выбросила на помойку и желтки видимо перемешались.Иглу внутри оставила.Это как-то повлияло?

Не хочу вас обидеть, но ничего "по щелчку" не срабатывает. Опять же, почитайте комментарии, там же написано, что как правило, срабатывает через месяц. А если нужно здесь и сейчас, то наймите киллера. Простите за цинизм.

+4

36

Сделала заговор от врагов.Правда иглу прямо в банке оставила.Когда выбрасывала яйца наверняка перемешались.Но как жила эта тварь спокойно так и живет.

0

37

Rada27 вам же ответили

Саша Македонская написал(а):

Опять же, почитайте комментарии, там же написано, что как правило, срабатывает через месяц

И чем больше думаете и ждете,тем дольше и слабее результат. Все, забудите о нем на пару недель как минимум. Делайте еще обряды, на них и концентрируйте мысли и внимание.

+1

38

Подскажите пожалуйста, а если сильно "горит", можно отойти от лунных нюансов и сделать сильный заговор от врагов на растущую? А потом в конце убыльной повторить? Или толку не будет?

0

39

Ververa
очень хороший обряд, великолепный сильный заговор от врагов.
я считаю, его можно делать совершенно без привязки к луне

+2

40

Sv.Sokolova написал(а):

очень хороший обряд, великолепный заговор.
я считаю, его можно делать совершенно без привязки к луне

Это очень хорошо! Спасибо, не всегда же есть время дождаться убывающей. А текст да, хорош! Сильный заговор от врагов

0