Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обвинил в воровстве. Что делать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Жили с мужчиной, во время его отсутствия дома, я дома почти всегда была, пропала большая сумма денег. С самого начала подозревал меня и друга, разругались на этой почве в пух и прах, разъехались. Естественно, денег я не брала. Я его терять не хочу, сейчас пытаюсь общаться с ним, на одно сообщение отвечает, дальше разговор игнорирует. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, кто что думает, можно вообще в данной ситуации помочь моему горю магией?  Даже на контакт выходить не хочет... что тут можно сделать? Как втемяшить ему в голову что я ничего не трогала?
Делала вызов недавно, сработал через 3 дня, мужчина написал что мол ненавидь меня дальше, но факт в том что денег нет, и это не его друг. Пыталась говорить дальше и звала в гости, игнорирует. Значит, как я поняла, так и думает что это я. Что теперь делать не могу придумать...

0

2

Обряды на вора

0

3

Мадб написал(а):

Обряды на вора

Какие? Расскажите пожалуйста подробнее

0

4

VikkiVale
вверху есть поиск по форуму
например
Наказание неизвестного вора.
Заговор на вора или обидчика, на кладбище со свечей (Степанова)
Наказать воров, врагов, нечестных конкурентов с помощью магии

+1

5

VikkiVale
если работаете рунами- то сделать тайное явным, и оговорить,чтоб человек понял,что вы невиновата.

и вот этот, месть с тремя желтками, мне кажется юудет уместен, там слова есть такие
А меня, раба Божьего (имя), обелите,
Моего обидчика посрамите.

Заговор от врагов. Месть с тремя желтками

0

6

VikkiVale
вы уж извините, но что есть то есть.. я очень научена горьким опытом и по-этой причине вижу во всех человеках в первую очередь плохое и подозреваю всегда худшее... а проанализируйте , пожалуйста, не специально он придумал эту историю с похищением денег, чтобы вас спровадить? может нашел предлог и кто-то у него уже есть? Опыт мой, в частности не очень и удачный раньше, показывает , что большинство мужчин народ то подленький и очень продуманный... И живут, как в том анекдоте ( имею в виду живут с женщинами) - мама дочери говорит , а выходи доча замуж за шофера, пока лучшего нет))) лучший появится всегда разведешся..))
Долго ли жили? И почему вам нет доверия? Прощают иногда и дела похуже.. Может вас просто попросили уйти, найдя безпроигрышный предлог?
Я бы для начала сделала себе остуду, чтобы избавится от этих страстей-мордастей по данному человеку.. а потом уже со светлой головой решала бы дальше, может и обряды на вора или что другое.. это уже проверено , когда эмоции убрать и все эти любовные страдания, то все видится по другому..

+7

7

Кукуся, в какой-то бане))
Вполне может и так быть , но это надо делать как минимум, расклад и смотреть.

0

8

Кукуся, в какой-то бане))
Согласна, если отношения в паре доверительные, такой ситуации не могло возникнуть. Если мужчина любит, ему и в голову не придет обвинить любимую в воровстве, причем вплоть до расставания.
Чтобы решить эту проблему, надо копать глубже, разобраться с причиной, а потом уже решать - а такой мужчина вообще нужен?

0

9

VikkiVale
я слишком жестокий человек. ненавижу клевету. если бы меня так оклеветали, я бы попыталась восстановить справедливость, но вряд ли общаться с таким человеком бы захотела - деньги получается украла, а потом что все фамильное золото вынесла?))и как по настоящему докажешь то? считаю такие вещи очень серьезными. а из двух мужчин кого-то очень непорядочным. но это я, не все же такие категоричные.
что-то с серии Степановой как узнать что навел порчу, только переделала бы на воровство денег. - нравится на иву с ножем. ну и делала два разы бы, одни заговор на явку ко мне, второй к  мужчине

0

10

У Степановой есть и на воров много, не надо переделывать.

+1

11

Мадб
а не факт что деньги украли. есть три  варианта -
1. деньги украл друг
2. деньги потерял либо засунул куда-то тот же мужчина
3. мужчина не хотел быть с девушкой и спровадил её таким дурацким способом

0

12

Став рунный автор Ловушка узнать правду либо что-то такое
Перт означает скрытую истину;
Кен олицетворяет огонь познания и помогает видеть суть вещей;
Ир помогает верно оценивать события вокруг человека
http://s3.uploads.ru/t/fbNpa.jpg

+1

13

Цветана написал(а):

Мадб
а не факт что деньги украли. есть три  варианта -
1. деньги украл друг
2. деньги потерял либо засунул куда-то тот же мужчина
3. мужчина не хотел быть с девушкой и спровадил её таким дурацким способом

Конечно не факт. Можно допустить, что деньги украл и некий очень аккуратный неизвестный.

0

14

Может, прозвучит жестоко, но по-моему Вас берут на понт и вьют из Вас веревки. Я понимаю, что сердцу не прикажешь, но где Ваша гордость?
А по теме – сделайте обряд на ворона кладбище, хороший. И месть с тремя желтками не помешает.

+2