Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор от врагов. Месть с тремя желтками

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

Ververa написал(а):

А текст да, хорош!

Он прямо льется, для вражин самое лучшее всегда. Чувствуется что это очень  сильный заговор от врагов

+2

42

Здавствуйте форумчане. У меня вопрос, а цыганскую иглу куда, выкидываем с яйцами или можно для дальнейшей работы применять?

0

43

Так Надо написал(а):

Здавствуйте форумчане. У меня вопрос, а цыганскую иглу куда, выкидываем с яйцами или можно для дальнейшей работы применять?

Вы же ее в порче использовали ,неужели для работы другую нельзя купить?

0

44

Так Надо написал(а):

Здавствуйте форумчане. У меня вопрос, а цыганскую иглу куда, выкидываем с яйцами или можно для дальнейшей работы применять?

Для магической работы и для продолжения разбирания с врагами использовать можно.

+2

45

Инночка написал(а):

Для магической работы и для продолжения разбирания с врагами использовать можно.

А может врагу её подкинуть (куда получится), на которого делали данный обряд?  :blush:  Наверное, тоже былоб хорошо.

+1

46

Марийка121 написал(а):

А может врагу её подкинуть (куда получится), на которого делали данный обряд?    Наверное, тоже былоб хорошо.

Ваше предложение верное, это хороший вариант. На иглу цепляется выполненная работа, так будет сильнее.

+1

47

Марийка121 написал(а):

А может врагу её подкинуть (куда получится), на которого делали данный обряд?  :blush:  Наверное, тоже былоб хорошо.

Плохая идея. Через эту иглу на вас запросто же выйти и вас вашим же обрядом ударить, а обратка - ой, больно(((( В этом   заговоре от врагов нет нужды в подкладах, обращение идет к ВС, которые и так злодея знают, зачем тому же злодею ключ к вам давать? Я сама сколько раз била в слепую по оставленным следам-подкладам, могу вас заверить, шибает круто, это ж канал в обе стороны. Подкладом иглы открываете канал к вам же. В этом обряде нет нужды в проводниках, типа, когда кладбищенскую порчу, напр, делаем, и земелькой выстилаем дорогу мертвяку, здесь идет обращение к ВС (по большому счету, к покровителям, и не суть, темным или белым), а они и без указателей лучше вас знают, куда идти, хде злодей обретается))))

+5

48

Дополню. Это сильный заговор от врагов. Инструменты в нем не подбрасывают. Игла в данном обряде - инструмент, вы ей работаете, она - ключ к обряду ко всему, и к вам особенно. Именно через иглу весь обряд сломать можно, и вас цепануть. если уж подбрасывать, то сами желтки, но, повторюсь, в данном обряде подбрасывать ничего никуда не нужно.

+5

49

Marita написал(а):

Плохая идея. Через эту иглу на вас запросто же выйти и вас вашим же обрядом ударить

Я с вами с удовольствием соглашусь. Бояться возвращения сделанной работы, это значит ничег оне делать. Я в землю возле дома вонзаю иглы.
Если найти иглу, так действительно легче вернуть. Мне один раз подруга покойного мужа подарила мягкую игрушку. Я в ней нашла огромную иглу. Сразу пошла и прокалила на огне. Она была старше меня и опытней, но мне удалось ей вернуть сразу вернуть ее негативное действие. Она потом призналась и сказала зачем это сделала.

+2

50

Инночка написал(а):

Бояться возвращения сделанной работы, это значит ничег оне делать.

Не надо ничего бояться. Надо грамотно рассчитывать. Игла игле рознь. Если просто на иглу начитать, и эту же иглу подбросить - даже при нейтрализации подклада вам может ничего не прилететь, сработают защиты и отводы. Другое дело, если эта игла была активным инструментом в обряде, вы ее держали в руках и ей же - это важно - проводили активные действия, в таком случае игла несет ваш отпечаток и является ключом к обряду, нейтрализовав инструмент можно нейтрализовать сам обряд и зацепить колдуна, обряд проводившего. Подкладами идут пассивные фонящие вещи, не несущие вашего личного отпечатка. Это важно.

+4

51

Marita написал(а):

Другое дело, если эта игла была активным инструментом в обряде, вы ее держали в руках и ей же - это важно - проводили активные действия, в таком случае игла несет ваш отпечаток и является ключом к обряду,

Если я правильно поняла, то иглу в банке с яйцами оставлять не стоит? Заизолированную банку в мусор, иглу в землю, так?

0

52

Ververa написал(а):

Если я правильно поняла, то иглу в банке с яйцами оставлять не стоит? Заизолированную банку в мусор, иглу в землю, так?

Как вариант отдельно выбросить от разбитый яиц.

0

53

Инночка написал(а):

Как вариант отдельно выбросить от разбитый яиц

Спасибо,я  так и поняла, просто тут в постах несколько раз прочла, что иглу в яйцах оставляли, вот сомнения и закрались, решила уточнить. Обряд то хорош, чтобы уже как делать точно понимать, у меня с не любовными порчами )))и инструментами для них ,опыта пока немного.

0

54

Подскажите пожалуйста, я когда в банку все переливала, мне на руку этих желтков пара капель попала, я с перепугу все в банку счистила с руки.....((( А потом спохватилась, но дело то сделано, я конечно обряд закончила, руки помыла, отвод сделала.... Но теперь переживаю, хотела в общественный туалет всё выкинуть, но как подумаю что там следы моих пальцев, аж плохеет мне.(( Что делать теперь? Всё переделывать, и куда девать уже сделанное "добро"?((

0

55

Уважаемые практики, вообще как выливать яйца из миски в банку, они же все-равно немного расплескиваются? Может, через воронку бумажную, или вообще внимание на брызги не обращать?

0

56

Ververa написал(а):

Всё переделывать, и куда девать уже сделанное "добро"?((

Куда вы хотели выкинуть, туда и выкидывайте. В воронках нет необходимости. Сам метод работает во время того как вы иглой колите. Потом уже идут бытовые вопросы. Ничего не верного и опасного вы не совершили. Этот метод не самый опасный.

+1

57

Инночка написал(а):

Куда вы хотели выкинуть, туда и выкидывайте. В воронках нет необходимости. Сам метод работает во время того как вы иглой колите. Потом уже идут бытовые вопросы. Ничего не верного и опасного вы не совершили. Этот метод не самый опасный.

Спасибо, я действительно распереживалась.

0

58

Уважаемые практики, у меня ещё вопрос. Хотела сделать заговор от врагов. Месть с тремя желтками. Сейчас зима, и если я доведя яйца "до кондиции" дома)), выкину контейнеры с ними на свалку, всё ведь там замерзнет, не собьет ли это эффект от обряда?

0

59

Ververa
нет, не собьет.

+1

60

Доброго времени суток уважаемые практики!

Заговор от врагов. Месть с тремя желтками понравился.
Но из трех яиц одно уже было полностью черное. Но это меня не остановило. Обряд был завершен.

К чему бы это могло быть?
Яйца старыми не были. Злости у меня было много.

0