Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор от врагов. Месть с тремя желтками

Сообщений 101 страница 120 из 163

101

Светлана Соколова написал(а):

Muxa
нет, это не порча.
это обряд от врагов, чтобы враги отстали

а защита человека даст отдачу  или невозможно предугадать?

0

102

Если обидчиков 2 или 3 делаем на каждого по отдельности? Я правильно понимаю?

+1

103

VIC
я раз делала на двоих с тремя желтками. ничего не произошло.
скорее по одному надо.

0

104

Muxa
если Вы называете конкретного своего врага в обряде по имени и на нем защита от магии, то обряд не сработает. но отката не будет, т.к. это не порча.

+2

105

VIC

VIC написал(а):

Если обидчиков 2 или 3 делаем на каждого по отдельности? Я правильно понимаю?

Можно попробовать просто сделать 2-3 раза обряд, если сомневаетесь.

Хотя, здесь итак подразумевается множественное число врагов:

Книга черная магия. написал(а):

Поразите каленой стрелой кляузников,
Лиходеев богомерзких,
Поразите их в самое крапивное сердце,

0

106

Благодарим уважаемую Марийка за видео к обряду

+9

107

Делала этот обряд, только яйца колола не по разу и заговор, а тыкала так что желтки расползлись. На каждую вражину делала отдельно. Прошло почти полгода, ни одна ни вторая даже не чихнули насколько мне известно. Или защита на них хорошая или у меня сил мало(((  в банке яйца выбросила в общественный туалет. Явно уже протухли давно...

0

108

LiliyW
ну не бывает универсального для всех обряда. комму-то подходит, кому-то - нет.

+1

109

я делал несколько раз и всегда срабатывало. но я делал на своих коллег и мог видеть результат.

+2

110

Я так понимаю- сначала чистка (себя)- потом защита (себя)-потом этот обряд.Просто счас растущая луна,конец растущей через 2-4 дня,вот думаю обряд на убывающей начать делать,но могу успеть подготовиться к нему,чисткой и защитой.Посоветуйте простую чистку и защиту (делала чистку на соль под подушку,по зиме и по весне 2 раза,вроде нормально все потом было)-но я не уверена что мне счас чистка по новой нужна....а вот защиты на сея ни разу не делала.Моя вражина нахрапистая брюнетка,я голубоглазая тихая блонд -и очень боюсь эту тварь.Даже энергетически.Хотя делаю на нее периодически,часто получается,но не сразу,редко вобще ничего не получается,вернее не получалось в самом начале моего пути,как только я начинала заниматься магией...

0

111

А что такое "цыганская игла"?Я так понимаю,обычная игла с большим ушком.Есть такая,куплена в наборе игл.Пользовалась,летом пару раз шила ею.Очень большая игла.Эту можно?Потом выкинуть,отдельно от яиц в мусорку?
http://sd.uploads.ru/t/1B8hN.jpg

0

112

А можно в этом обряде фото вражины рядом с банкой положить?И смотреть на нее и тыкать иглой,как бы представляя что в нее тыкаю?А потом фто выкинуть вместе с банкой на помойку в общем пакете через 5-7 дней,как яйца завоняются?Иглу отдельно на ту же помойку выкинуть...???Можно так или в чем ошибка?

0

113

Черная роза

Черная роза написал(а):

Я так понимаю- сначала чистка (себя)- потом защита (себя)-потом этот обряд.

а зачем Вам чистка и защита перед этим обрядом? обряд простой и не морочливый, из серии "быстро и эффективно по горячим следам", зачем дополнительная тягомотина?

0

114

Черная роза написал(а):

А что такое "цыганская игла"?Я так понимаю,обычная игла с большим ушком.

это большая толстая игла.

Черная роза написал(а):

Пользовалась,летом пару раз шила ею.

лучше взять новую.

0

115

Черная роза написал(а):

Можно так

можно, а чего нет?

0

116

Здравствуйте дорогие ведающие, у меня вопрос по оводу данного обряда, можно ли для так называемого усиления поставить рядом горящую свечу и иконы святых (которые упоминаются выше)? Благодарю 🙏

0

117

Уже задавали этот вопрос, однако ответ я не увидел. Яйца брать деревенские из-под курицы или можно магазинные?

0

118

Эриль
Тут можно. Тут главное визуализация при обряде, Вы должны свою энергию и злость направить, когда яйца протыкать будете.

+1

119

Van Helsing
можно, но это не усилит обряд.

0

120

Эриль написал(а):

Яйца брать деревенские из-под курицы или можно магазинные?

любые

0