Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор от врагов. Месть с тремя желтками

Сообщений 121 страница 140 из 163

121

я вот думаю еще в банку засунуть фотку . или тупо?

0

122

Цветана написал(а):

я вот думаю еще в банку засунуть фотку . или тупо?

вполне, если уверенны, что это именно этот человек, я бы тоже так сделала.

+1

123

Эриль написал(а):

Яйца брать деревенские из-под курицы или можно магазинные?

я беру обычные из холодильника. и иголку одну и ту же каждый раз. это вообще теперь мой любимый обряд. хорошо гасит мои собственные эмоции. как то получаеться что сделал и забыл а оно потом само срабатывает так как надо.

+1

124

Здравствуйте, подскажите есть явный враг который делает порчи, решил сделать данный обряд  все как выше описано. Когда закрывал банку она упала и разбилась все содержимое вытекло на пол вместе с иголкой, одев резиновые перчатки собрал (что получилось) в другую банку. Может ли это значить что на враге защита, сработает ли этот обряд или нужно переделывать? Благодарю!

0

125

Van Helsing
добрый день, может значить что защита, а может Вы просто неаккуратно держали банку. Замойте пол водой с солью, где оно все разлилось, сделайте чистку помещения с раздела Чистки дома и переделайте обряд. Старую банку  тоже выбросьте на помойку.

0

126

Van Helsing написал(а):

Может ли это значить что на враге защита,

может

Van Helsing написал(а):

сработает ли этот обряд

либо да, либо нет.

Van Helsing написал(а):

нужно переделывать?

нужно посмотреть Ваш объект на предмет защиты. и я бы советовала что-то другое.

+1

127

А откуп нужно делать? Какой? Спасибо.

0

128

МарсАрина

Откуп не нужен.

0

129

Добрый день. Прочитала тему. Пожалуйсто обясните. Вопросы -
1. Если на мусорную так место ,, а яйцо в собаку.
До тех пор, пока то яйцо
Из собаки курицей не выйдет,, можно переделать ,, а яйцо в помойку.
До тех пор, пока то яйцо
Из помойки курицей не выйдет,,?
2. Как подбирать каторый вариант выбирать.  Если христианин то пeрвый вариант несработает?
3. Так Раб Божий произносить или только - Раб?
Пост 1

0

130

Vera33

1. Нет, нельзя. Просто опускаете эту часть заговора.

2. Выбирать то, что больше нравится. Христианин - не христианин тут роли не играет. Если у проводящего обряд есть наработанная связь с церковью, упоминание христианских персонажей может пойти на пользу. Если обряд проводит отреченный чернокнижник, которого колбасит от одного уопоминания христианства, то просто не упоминать христианских персонажей в заговоре.

3. Раб Божий или Раб - это одно и то же. Даже если слово "Божий" отсутствует, подразумевается именно это и ничто другое. В заговорах слово "раб" = слово "человек".

+2

131

Подскажите если читать христианский вариант ,то ту часть где про собаку просто пропускать? Можно ли в комплексе ставить свечи за здравие врагов не будет ли противоречия ?

0

132

если читать христианский вариант ,то ту часть где про собаку просто пропускать?

Не нужно ничего пропускать.

Можно ли в комплексе ставить свечи за здравие врагов не будет ли противоречия ?

Лучше не надо.

0

133

Черная Магия написал(а):

Не нужно ничего пропускать.

Лучше не надо.

Тогда необходимо скормить собакам яйца, если такой возможности нет, то читать не христ. вариант и яйца в банку ?

0

134

Верочка
Вот видео этого обряда, Марийка выкладывала, посмотрите

+3

135

Скажите пожалуйста, если обидели не меня, а очень близкого мне человека, я принял эту обиду за свою. У меня с обидчиком тоже были конфликты, но уже надоело. В таком случае можно использовать?
И ещё, если обидчик мой близкий кровный родственник, то как? Ставить себе защиту?
Большое спасибо.

0

136

Таролог
я бы выбрала другой обряд, если родственник. помягче какой-то.

0

137

Прошу помощи :flag:
Что ждать от обряда? Что будет с врагом? Просто ожог руки, или реанимация?
Защиты ставить необходимо?
Спасибо

0

138

Таролог написал(а):

Что ждать от обряда? Что будет с врагом? Просто ожог руки, или реанимация?

да все что угодно.
тут как Бог решит.

Таролог написал(а):

Защиты ставить необходимо?

не надо.

0

139

Какие отличные видео! Замечательно смотрятся! Благодарю Вас, Светлана и Марийка, за такие полезные материалы! Это бесценный опыт для новичков! У Вас приятные голоса и Вы нормально все объясняете. Надеюсь их будет больше!

+3

140

Подскажите,а обряды можно на бумагу переписать и читать или обязательно выучить?

0