Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



порча по телефону ( автор Мстислав)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени суток. Уважаемые Практики, помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. С давних пор знаю, что некоторые умудряются портить людей по телефону. Звонить, ждать, пока человек возьмет трубку и там уже что-то " такое" происходит, но человек просто слышит молчание или какие-то посторонние звуки. Пару лет назад на просторах интернета наткнулась на несколько каких-то откровенно "несерьезных" вариантов, едва ли не с ненцензурной лексикой. Но в последнее время после некоторых событий в жизни одного моего давнего врага, у меня вдруг стали раздаваться такие вот телефонные звонки с молчанием в трубку на домашний, при чем номер не определяется. Поискала в интернете-рекомендуют в таких случаях читать псалом 90, Отче Наш и окропить телефон святой водой. Я, честно говоря, мало верю в то, что это поможет. Особенно после того, как прочитала про порчу по телефону ( автор Мстислав) на соседнем форуме. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что лучше сделать в подобной ситуации ( если уже угораздило взять трубку), есть ли какой-то специфический метод снятия именно этой порчи?

0

2

P.S. Приношу извинения. В первом посте немного не так сформулировала. Я имела в виду не вариант снятия именно порчи данного автора ( его  по понятным причинам никто не выложит), а просто как защититься от таких "нападений" по-телефону?

0

3

Вика22 написал(а):

окропить телефон святой водой.

Напрасно не верите инет-методикам. Это самый действенный метод прекратить безобразия по телефону. Лучше только замочить его в святой воде на трое суток, читая Отче Наш утром, а 90й псалом на ночь, можно наоборот, а можно и чередовать.

+5

4

Уважаемая Вика 22, если бы порча ложилась через телефонный звонок, жить магам сталобы гораздо легче. Вы себя накручиваете. Я как-то вражине под дверь кинула горсть соли  для ванны (без заговора естественно), просто напугать, так она себя до паранои довела.

+2

5

Могем ещё обряд экзорцизма тел провести   :idea: )))

А на самом деле вас ктото тупо запугивает или прекалывается ,а вы ведётесь .

+1

6

Да я сама понимаю, что это все звучит ужасно глупо, но при наличии таких "старых добрых друзей" как у меня, подобные звонки и правда очень беспокоят. Тем более, что во всех книгах, периодике, тв, интернете подобное всегда трактуется не иначе как " вас пытаются сжить со свету, освятите телефон в церкви, спляшите вокруг него с бубном, прочитайте кучу молитв. а вдруг поможет и вы выживете". Идиотизм, конечно, но после того, как я наткнулась на ту самую порчу на том самом всем известном форуме ( ее поисковик выдает буквально одной из первых), стало малость страшновато. Она там так активно обсуждалась на много страниц, такие отзывы о ней были внушительные...Мол, человек и месяца после такого звонка не проживет...Вот и надумала попросить совета :'(

0

7

Вика22
Не обижайтесь, мы тут не злые. Молчат они в трубку, и пусть, это их проблемы, детские забавы. Серьезные люди такими глупостями не занимаются, поверьте на слово)

+1

8

Lu написал(а):

Вика22
Не обижайтесь, мы тут не злые. Молчат они в трубку, и пусть, это их проблемы, детские забавы. Серьезные люди такими глупостями не занимаются, поверьте на слово)

Очень надеюсь, что им это  скоро надоест. Хоть это и не смертельно, как выяснилось, но все равно так неприятно...Благодарю Вас за ответ и внимание.

0

9

Kerry написал(а):

Уважаемая Вика 22, если бы порча ложилась через телефонный звонок, жить магам сталобы гораздо легче. Вы себя накручиваете. Я как-то вражине под дверь кинула горсть соли  для ванны (без заговора естественно), просто напугать, так она себя до паранои довела.

а я так привязала кроличью лапку на ручку двери автомобиля одному клоуну, так он всех извел и по магам побежал...большая часть из которых диагностировали порчу, которую я еще только запланировала  :crazyfun:   там тоже и паранойя и фобия образовались....оч смешно было

+6

10

У меня была подобная ситуция. Звонили в самое неподходящее время (12 ночи, 6-7 утра в выходные). Я вначале ругалась в тишину, а потом оставила телефон включенным на 7 часов (позвонили в 7 утра в воскресенье). Я не сбросила звонок в течении 7 часов. Думаю шутникам счт пришел хороший ))). Не звонят уже больше года. )))

+2

11

Tala, отличный метод экзорцизма! :crazyfun:

+1

12

Вика22
а порча, наверное, вот эта имелась ввиду?

...Взять две чёрных свечи и телефон. Соблюдая все правила работать на кладбище. Найти могилу с фотографией с именем жертвы. По бокам могилы зажигаются свечи. Встаём на против фотографии покойного с телефоном. Читаем наговор:
«Силами могучими и тайными, именем Духа Смерти, обращаюсь у Душе покойного(имя). Возьми к себе того, чей голос услышишь после моего. К себе его позови. Ему жизнь прерви. Волю подави. Мою волю осуществи и т.д.. ....

+1

13

Брунгильда написал(а):

Вика22
а порча, наверное, вот эта имелась ввиду?

...Взять две чёрных свечи и телефон. Соблюдая все правила работать на кладбище. Найти могилу с фотографией с именем жертвы. По бокам могилы зажигаются свечи. Встаём на против фотографии покойного с телефоном. Читаем наговор:
«Силами могучими и тайными, именем Духа Смерти, обращаюсь у Душе покойного(имя). Возьми к себе того, чей голос услышишь после моего. К себе его позови. Ему жизнь прерви. Волю подави. Мою волю осуществи и т.д.. ....

Вообще эта, но как бы в виде примера. Ее поисковик выдает в первую очередь. А что именно делали или хотели сделать мои "доброжелатели", к сожалению, не известно. Я  читала, что вариантов воздействия через телефон много, но после ответов Уважаемых Практиков кардинальным образом изменила свою точку зрения.

0

14

так диагностику проводили себе?

0

15

Брунгильда написал(а):

так диагностику проводили себе?

На данный момент по некоторым причинам нет такой возможности. Но не  так давно меня "смотрела" одна знакомая ясновидящая, все мои опасения по поводу пакостящих мне людей подтвердились. При чем одну мою вражину она видела вживую, и ей практически стало нехорошо от одного взгляда на этого человека. Была проведена некоторая работа. Но сейчас после всех этих телефонных звонков и молчания, мне начинает казаться, что эти люди не успокоились.

0

16

защиту надо ставить и на врагов что-нибудь, чтобы забыли и успокоились

+1

17

у меня была подруга, она мне по телефону долго и нудно рассказывала про какую-то свою болячку, через время такая же боляска начиналась у меня, доходило просто до смешного, она лечит зубы, потом рассказывает про эти свои страсти и у меня начинают болеть зубы. Я от нее избавилась, просто не стала брать трубку. она звонила с другого номера и кричала не ложи трубку, я больше про болячку не буду, в итоге сообщала мне опять какую то гадость, например " я спешу", она та я пару слов, мне будут делать операцию на ногу" Я иду на игловкалывание внимательно смотрю под ноги, потому, что знаю будет с ногами беда. Последний сеанс , врач мне кроме игловкалывания прижигала там какими то обкуриваниями, все было нормально. В этот день так-же, но через три дня на месте прижигания появилось пятно, а потом гной прорвал в другом месте на ноге. Меня положили в ожоговое.

Прошло время и у меня появилась еще подруга, старше меня , добрая , хорошая женщина. Но все , что она мне наноет про свою болезнь или дочки все потом у меня. У дочки киста , потом у меня киста, у дочки шишки на шее - у меня протягивает шею, у нее болят ноги, у меня они в жизни не болели- я не сплю всю нчь ноги выкручивает. У меня и так страшная болячка тройничный нерв, это невыносимые муки, мне не хватает только ихнего дерьма. Порвать с ней я не могу, она моя соседка и подстерегает меня то на лавочке , то звонит. Я ей по хорошему объясняла, не надо про болячки, она согласитс\я и тут же выдает новое.
Недавно, она сказал, что моему отцу 80 лет, а он бегает как конь, с этого дня у отца давление 220, такого никогда не было. Я ей об этом сказала, а она , а что ты хочешь-80 лет, ему что 80 лет только вчера исполнилось ? Ему и до этого было 80, но давления не было никогда. Мой отец, который бегал по 15 кругов на стадионе и 15 раз на пятый этаж, после ее слов уже неделю еле ползает.
Что мне делать, помгите ,я и так погибаю от этой бесконечной боли от нерва.
Да , кстати , после того как я переболею, шишки у ее дочки таинственным образом исчезают и другие болячки тоже. Просто крик души

+1