Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка квартиры свечами и святой водой


Чистка квартиры свечами и святой водой

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Чистка жилья от негатива

Метод хороший. Степанова.

Все окна открыть. По центру помещения зажечь на блюдце три свечи из церкви.
   Читать первый заговор:

   Иду я, раба Божья (имя) чистым полем, чистым долом, чистым путем и чистой дороженькой. Стоит изба, в ней чисто - да не чисто, в ней баба сама чиста, да погрязна. Иду я чистоту наводить, а грязь изводить. Смою святою водою, сожгу святою свечою, Иди, дым, на дол.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Пречистой Девы Марии да будет в этой избе чистота. Аминь.

   Затем читать второй заговор:

   Как эти свечи горят, так мои уста правду говорят. И я, раба Божья (имя), этот порог своей фатой укрываю и святой водой умываю. Пойду я по половице, к реке-матушке, к ея водице, обращусь к ней: ой ты Мать-река, широкие твои берега, в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются, от глаз людских отмываются.
   Отмой мы избу рабу (имя) от дел колдовских, от трав могильных сухих, от шерсти собак и от шерсти котов, и от железных игл и от земли с покойника, и от воды с обмывания и от всякого шептания: от черных и белых, от седых и рыжих, от ведьм злых и соперниц бесстыжих, от их каблуков и от голых ног.
   Отговор мой крепче наговоров, и не отладить, и не переладить, это я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть.
Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ, замок, язык.  Аминь, аминь, аминь.
 
Третий заговор читаем на пороге и брызгаем на порог святой водой:

   Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы, дела черта седого и черта молодого, не ходите вы, дела, по этому порогу не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети, не плетите и не чудите против порога раба (имя).
   С востока на запад - я, с запада на север - я, и на все четыре стороны работа моя. Как я тут своим наговором сказала, так я крепко-накрепко приказала: тут людям мед пить, а слезы от сего часа не лить. Аминь. Аминь. Аминь.

   Свечи остаются догорать.

Выделенное курсивом можно опустить. но лучше, все-таки, в третьем заговоре взять святую воду.

+9

2

заговор понравился, а если надо очистить дом в несколько этажей то как? и потом упоминается река. т.е. по смыслу надо бы промыть пол этой водой во всем доме, а порог сбрызнуть святой водой.... :glasses:

0

3

Светлана, а как мужчине нужно читать заговор в части: " Как эти свечи горят, так мои уста правду говорят. И я, раба Божья (имя), этот порог своей фатой укрываю и святой водой умываю. ". Про фату смутило. Что переделать нужно когда мужчина читать будет?
И может здесь опечатка:"Отмой мы избу рабу". Отмыть избу или "мы", то есть нас?
Благодарю.

0

4

a1exgourdratt1e написал(а):

а как мужчине нужно читать заговор в части:

никак. заговор ориентирован на  женщину

+1

5

Если чистим квартиру,то нужно по-очереди читать в каждой комнате? Или встать в коридоре и читать?

0

6

Sv.Sokolova написал(а):

Метод хороший.

Да, мне  нравиться, только я бы делала так:

Sv.Sokolova написал(а):

Все окна открыть. По центру помещения зажечь на блюдце три свечи из церкви.

Вместо церковных взяла бы обычные и нанесла бы еще ставчик по ситуации (что чистим).

Sv.Sokolova написал(а):

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Пречистой Девы Марии

Тут при надобности указала тех, кого призывала для помощи (опять же по ситуации. Святую воду бы оставила не меняя - святая=чистая.

Sv.Sokolova написал(а):

своей фатой

Своим словом; силой ... (кого призывала).

Sv.Sokolova написал(а):

дела черта седого и черта молодого

Покойника (прилагательное "по вкусу"))...
Рабов бы опустила. С одной из свечей обошла бы по часовой не менее трех раз, чистя все углы, окна, двери, зеркала. Потом поставила бы ее в центре помещения. Далее святую воду сделала бы из отваров трав (Полынь, Зверобой, Чабрец) и круто бы посолила. Саму воду при возможности набрала бы в подземном источнике. Вымыла бы каждый уголок помещения. Теперь Дым. Я подожгла бы пучки трав и окурила ими все. Вот и получиться Огонь, Вода и Дым. Ну, заговоры - понятно по смыслу распределила.
Это если без ХЭ тематики.
                                                                                                                   С Уважением.

0

7

Здравствуйте! У меня вопрос, я человек обычный, хочу почистить помещение, себя, мужа и ребенка. Чувствую негатив. Ребенок беспокойный, ночью боится, кого-то видит. Квартира новая, до нас никто не жил, предполагаю, что сущности или просто накопившийся или принесенный негатив. Вопросы вот какие, могу ли я чистить помещение? читала, что нельзя делать матерям с детьми до 7 лет, моему ребенку 3 года. могу ли я делать отжиг ребенку? не наврежу ли я ему? мужа, я знаю, что мне чистить нельзя, мы в гр браке 7 лет, он в принципе и сам почистить себя сожет. И в какой последовательности правильно делать. сначала чистить жильцов, а потом жилище? Заранее большое спасибо за ответ.

0

8

miroslava
На форуме есть чистка 4-мя стихиями. Я ее делала, когда моя дочка была маленькой. Все было без проблем или чего-то подобного.

0

9

Sv.Sokolova написал(а):

своей фатой

Если я замужем, но не было фаты (просто расписались без свидетелей), это играет какую-то роль или фата это образ?

0

10

Carpediem написал(а):

Если я замужем, но не было фаты (просто расписались без свидетелей), это играет какую-то роль или фата это образ?

По моему мнению это просто упоминание плохих пожеланий во время свадьбы.  Важно что свадьба у вас была, а не то носили вы фату или нет.

0

11

Sv.Sokolova написал(а):

от ведьм злых

А по себе не прилетит случаем? :D

0

12

Отрава Душистая написал(а):

А по себе не прилетит случаем?

нет, вы же никакие гадости не делали во вред себе и своему жилью.

+3

13

а если есть дети маленькие я не могу чистить дом сама?

0

14

ilonik
можете, когда дома никого, кроме вас, нет. Перед всеми вашими действиями, нужно ставить защиты всем домочадцам, детям-особенно.

0

15

Марийка121 написал(а):

ilonik
можете, когда дома никого, кроме вас, нет. Перед всеми вашими действиями, нужно ставить защиты всем домочадцам, детям-особенно.

А ДЕТЯМ КАКИЕ  ЕСТЬ специальные МОЖЕТ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

0

16

ilonik
пожалуйста, когда Вы желаете процитировать сообщение, выделяйте его мышкой и нажимайте кнопочку "Цитировать, а не просто копируйте. Вас очень тяжело читать.

0

17

ilonik написал(а):

А ДЕТЯМ КАКИЕ  ЕСТЬ специальные МОЖЕТ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

да не кричите вы так

думаю Sv.Sokolova согласиться со мной. можно защиту на 7 свечей ставить. нейтральная и в конфликт не идет ни с чем. для детей довольно таки легко переноситься. только не вздумайте с зеркалами ничего ставить детям, блокирует сразу сильно, даже самому тяжко ходить с ними без особой прям нужды.

0

18

ilonik
Зайдите в детский раздел, там много чего есть.

0

19

Sv.Sokolova написал(а):

пожалуйста, когда Вы желаете процитировать сообщение, выделяйте его мышкой и нажимайте кнопочку "Цитировать, а не просто копируйте. Вас очень тяжело читать.

хорошо простите не знала этого... :dontknow:

0

20

Марийка121 написал(а):

можете, когда дома никого, кроме вас, нет. Перед всеми вашими действиями, нужно ставить защиты всем домочадцам, детям-особенно.

а если почищу  жилье а потом семью(дети ,муж) и себя. и потом защиту всем?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка квартиры свечами и святой водой