Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка квартиры свечами и святой водой


Чистка квартиры свечами и святой водой

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

ilonik
Можете пробовать, но лучше наоборот, т.к. после ваших чисток, все-равно, жильё чистить надо.

0

22

то есть с чистки дома не на хватаем нечего? какой то замкнутый круг. или я не понимаю что то.  как лучше если нужно чистить и семью и жилье?

0

23

ilonik
Сначала вы чистите себя, а потом дом. Нет никакого замкнутого круга. Если у вас в доме явления, и на вас нет защиты, т овсе равно вы сначала чистите себя , а потом дом. По одной простой причине, дом это дом, а вы и ваши родные это живые люди   и страдают люди больше, чем просто помещение. Чистка родных, а потом чистка помещения дома. К тому чистки в такой последовательности, дают намного больший эффект.

0

24

Carpediem написал(а):

Sv.Sokolova написал(а):

    своей фатой

Если я замужем, но не было фаты (просто расписались без свидетелей), это играет какую-то роль или фата это образ?

А если я девушка незамужняя? Можно ли мне проводить этот обряд иди он только для замужних?

0

25

Марианна написал(а):

А если я девушка незамужняя? Можно ли мне проводить этот обряд иди он только для замужних?

Если девушка не замужем, она может очистить свой дом другим методом. Все советуют семь слезных. Я имела опыт проведения, не зря этот метод советуют. Он действительно хорош. Есть тексты в которых произносят "снять с фаты" снять обряды ведущие к ссорам и разногласиям, а когда фатой снимают не замужней  девушке следует искать другой метод.

0

26

Инночка написал(а):

Если девушка не замужем, она может очистить свой дом другим методом. Все советуют семь слезных. Я имела опыт проведения, не зря этот метод советуют. Он действительно хорош. Есть тексты в которых произносят "снять с фаты" снять обряды ведущие к ссорам и разногласиям, а когда фатой снимают не замужней  девушке следует искать другой метод.

Здравствуйте. Поискала на форуме Семь слезных, не нашла. Может  ткнете меня.  Спасибо.

0

27

"Семь слезных" вроде бы  бы Мансуровская чистка, делается с семью луковицами.
По мне так слабенькая. Если только как в дополнение идти может.

0

28

Так Надо специально перешла по ссылке ,все работает.

Семь слезных
Попробуйте так,в теме обсуждеия.

Чистка из Мансура, мне понравилась.
Очень легка в исполнении и мне понравился эффект.
Взять 7 луковиц и разрезать каждую пополам так,чтобы кольца были видны,то есть поперек.
Когда разрезаем,на каждую луковицу говорить:
"Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут,
А кто остаться захочет, того слезы в море смоют. Аминь."
по одной половинке класть в углы помещения, на подоконники и говорить:
"Нечистому, окоянному, скверну несущему
В кольцах сих запутаться.
Ходом ходить, путь к (имя хозяина помещения) не находить.
Никто не останется, все луку достанется. Аминь."
Оставить на ночь. За ночь он вытягивает весь негатив,все уходит в его кольца.
На следующее утро деревянной палочкой собрать весь лук в пакет.
Главное - не касаться руками. Когда лук кладут в пакет, говорить:
"Ходило, блудило зло, скверна проклятая, буйное слово
Все луком убрано,все в лук забрано
Так дедами заповедованно. Аминь."
Пакет с луком выбросить на перекрестке и сказать:
"Луковая лучина кругом вбирала, все убрала
Кто в лучину вошел,тот (имя хозяина помещ.) хаты, и его (имя хозяина помещ.) отныне не нашел.Аминь."
Уходить необорачиваясь.

0

29

Доброго времени суток! Уважаемые, подскажите чистку дома для мужчин, пожалуйста!

0

30

чича
Забейте в поиск: чистка дома (жилья), очень много способов, выбирайте по вкусу.

0

31

чича написал(а):

подскажите чистку дома для мужчин

В смысле для мужчин? Чистки дома не имеют такого понятия(да и чистки вообще,почти все в принципе), как мужская или женская. Просто вместо например " Как сказала,так тому и быть..." говорите "Как сказал,так тому и быть..." И так во всём тексте заговора(ов).
Вот и всё.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка квартиры свечами и святой водой