Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Подклад хвори смертной (Мансур)


Подклад хвори смертной (Мансур)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нашла на просторах инета. Обряд понравился. Не совсем понятно с откупом, но думаю что на кладбище или кладбищенский перекресток.  а может он здесь и совсем не нужен.

ПОДКЛАД ХВОРИ СМЕРТНОЙ.
Аще человек хвор и смерть в ногах стоит, то обратить ея ко иному кому зело посильно. Потребно ради того исподнее одеяние хвора человека да заговор над им молвить, а и ко ворогу под порог бросить. Заговор же таков:

« Еси ты Смерть-княгинюшка да зело люта старица, а и несть кто тя превозможет да и нести кто избежит, то и еси человек сей твоим-то перстом указан да твоим-то взором отмечен, а еси то и человек раб божий имярек, а и же ти княгинюшка, а еси же ти люта старица да отыди ти от раба божия имя да и преступи ти ко рабу такому-то. А и буде раб сей твоим перстом отмечен, а и вземь раба имя да во палаты твоя княжески да во терем смертной. Быти по словесам сим от сего сказа да по веки вечные, аминь».
Сию одёжку под порог ворогу бросить да и примолвить:
  «Ти, Княгиня-смертушка, у сего порога пристанище. Аминь».
  Отыдет смерть от хворого во скору пору да и ко ворогу на порог ступит.

0

2

Марианна
обряд придумал Святослав.
если бы смерть можно было перекинуть столь легко, люди бы не умирали.
к сожалению, смертельная болезнь - это очень серьезно. и если уже

Марианна написал(а):

смерть в ногах стоит

то отогнать ее оттуда, пробормотав заговор в 5 строчек над рубашкой, нельзя. Понимаете, смерть - она не дура. Она приходит к каждому в его час. И если час таки настал, то ей нет резону по указанию какого-то там мелкого бормотуна менять свои планы.

0

3

Sv.Sokolova написал(а):

если бы смерть можно было перекинуть столь легко, люди бы не умирали.

Умирали бы те кому подкинуть можно.

Sv.Sokolova написал(а):

Понимаете, смерть - она не дура.

Если уже человек увидел смерть, то он должен это понимать.
Переклад на одежду, вещь конечно хорошая, но если человек умирает вряд ли поможет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Подклад хвори смертной (Мансур)