Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча "Собачья старость"

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Думаю, что надо встать в таз. С головой себя облить водой. Потом на эту воду наговорить по схеме (7 дней читаем). Далее стоит взять вещь того, на кого старость перекидывать будем. Думаю, что можно и новую вещь взять. В наговоренной воде ее намочить. Потом не отжимая высушить, а потом подарить или подбросить назад.

А можно каждый день мочить вещь и говорить соответствующую этому дню фразу. После вещь не отжимаем, сушим.
Так проделываем каждый день. А на 8- ой или 9 -ый день вещь дарим или возвращаем обратно.

+1

22

Ульяна написал(а):

а кто-то не крестился и не женился.

Да это надо будет точно узнать. Особено про крещение потому что про женитьбу
проще. Если наводим на молодую девицу так она еще может женится.

Ульяна написал(а):

вместо пеленки  от младенца, нужна вещь от  старого человека...а вот
копыта не теленка. например, а старого кого-то...и мало живущего животного

Вещь от старого -это точно. можно ради такого сходить в дом престарелых. Копыта
хорошо подошли бы от старой коняги. только где их достать? Может лапы от старой
куры -несушки?

кисуля написал(а):

А на 8- ой или 9 -ый день вещь дарим или возвращаем обратно.

Лучше на 9-й. Но только возьмет ли и надо чтобы одели.
У Кисули получилась не порча а перекид. Но так даже интереснее

0

23

Я писала утрированно, просто мысли вслух. Где-то такую схему просто уже встречала.

0

24

кисуля написал(а):

Думаю, что можно и новую вещь взять.

Я тоже так думаю. Старую из дома престарелых, как рекомендовала Clauбыло бы логичнее. Но вот оденут ли? Ведь молодая и успешная дамочка вряд ли такое оденет. Или вещицу надо заимствовать у стильной обеспеченной старушки.

0

25

Если рассуждать от противного, то копытам можно противопоставить рога. Т.е взять рога коровы, умершей от старости (хотя это большая редкость) или хотя бы зарезанной в довольно - таки позднем возрасте.
Далее, берутся ключи от трех висячих замков. Можно взять три открытых висячих замка. После их закрыть и зарыть на трех именных могилах. Воду тоже потом плеснуть на каждую могилку приблизительно в равной части.
Пеленку младенца заменить вещью от человека преклонного возраста.
Чем заменить три железных ножа? Может тремя осиновыми колышками, без коры, высотой по 13 см каждый?

Тогда получается, что складываем все в таз  или ведро (только не медный, а какой-нибудь цинковый). Наливаем родниковой воды. Кладем рога старой коровы, три открытых висячих замка, три осиновых колышка, вещь престарелого человека. Ставим на огонь. Когда закипит читаем наш заговор. После водичка до утра пусть остужается. Утречком разливаем все в 4 банки.   Три - на кладбище (вместе со всеми ингредиентами), а из 4-ой плеснем под дверь (или туда, где наш объект чаще всего бывает). Или в 2, но в 1 -ой банке должно хватить воды на то, чтобы на 3 могилки полить.  На кладбище находим три одноименные могилки. Закрываем замок и закапываем вместе с одним рогом, сверху плеснули водички и водрузили осиновый колышек. Так же на второй могилке. На третьей вместе с замком прикопать и вещь. Сверху опять водички и осиновый кол. В тот же вечер под дверь выплеснуть водичку из 4 - ой банки. Ключи можно потом в реку выкинуть с соответствующим заговором.

0

26

В моем п.21 скорее ритуальная часть омоложения описана. Лично я через годков 10 нечто подобное проделаю. За это время, надеюсь, что ритуал доработаю. :D

0

27

кисуля написал(а):

Может тремя осиновыми колышками,

почему осиновыми?

0

28

Появились новые мысли.
Родниковую воду желательно для лечения использовать. Здесь же, думаю, уместнее воду с кладбища взять. Т.е. сначала находим 3 именные могилы. В течение  9 дней выдерживаем на них воду в банках. Далее, забираем воду, и уже ночью кладем рога старой коровы, три открытых висячих замка, три осиновых колышка, вещь престарелого человека в таз  или ведро (только не медный, а какой-нибудь цинковый). Наливаем мертвой  воды.  Ставим на огонь. Когда закипит, читаем наш заговор. После водичка до утра пусть остужается.
Дальше разумнее будет воду перелить в 1 банку, и из нее потом воду выплеснем под дверь (или туда, где наш объект чаще всего бывает). Ближе к вечеру идем на те именные могилки.  Закрываем один замок и закапываем вместе с одним рогом на 1-ой могилке, сверху  водружаем осиновый колышек. Так же на второй могилке. На третьей вместе с замком прикопать и вещь. Сверху опять  осиновый кол. В тот же вечер под дверь выплеснуть водичку из  банки. Ключи можно потом в реку выкинуть с соответствующим заговором.

0

29

Ульяна написал(а):

почему осиновыми?

Осина очень часто используется в порчах, к тому же я не знаю, что противопоставить трем полностью железным ножам. Ясно, что должно быть что-то острое. К тому же, согласно восточному гороскопу, все существа и предметы на земле состоят из пяти основных элементов - земля, дерево, огонь, металл и вода. Железу в нашем случае можно противопоставить только дерево. Т.е. должна присутствовать острая деревянная вещь.

+1

30

просто меня осиновый как-то неправильно цепляет, но подумать пока времени не было

0

31

Deva написал(а):

Вот Степановский вариант снятия "собачьей старости". Прямо в нем есть
существенная подсказка, как эту порчу наводить.

Там же у Степановой немного раньше рассказ о женщине, кот. такую порчу навели.
Обратите внимание, что ей воду плеснули в лицо, т.е. был контакт заговоренной
воды с телом жертвы. Мне кажется что это ключевое условие - прямой контакт.

кисуля написал(а):

Осина очень часто используется в порчах,

Можно еще тополь. Ульяна где-то писала, что он -дерево -вампир, не останавливается
когда начинает тянуть.

кисуля написал(а):

пяти основных элементов - земля, дерево, огонь, металл и вода. Железу в
нашем случае можно противопоставить только дерево.

Это верная мысль если будем противоставлять по стихиям. Но можно, наверное. и по форме
предметов, типа: ножи острые, а мы берем металл но тупой, неострой формы.

0

32

Deva написал(а):

три железных ножа (ручки тоже металлические).

Здесь не указано, что ножи берутся новые или заточенные, акцент делается именно на металле (железо). Ножи целиком и полностью металлические (железные). Поэтому я и решила, что нужно противопоставить металлу дерево. Но деревянных ножей не бывает, аналог ножа -что-то острое из дерева -это кол.

0

33

кисуля написал(а):

Но деревянных ножей не бывает

у меня есть несколько деревянных ножей для ритуалов
И каменных
Ножи бывают всякие. Ножи разрубают порчу,  навести можно и без дерева  в общем-то, просто водой. Лично мне кажется, что  любое дерево тут как-то ни к чему. Либо это дерево должно расти на кладбище :dontknow:

0

34

Ульяна написал(а):

у меня есть несколько деревянных ножей для ритуалов
И каменных

Я очень рада за вас.
Т.е. вы считаете, что достаточно оставить только рога, вещь престарелого и замки. Больше ничего добавлять не стоит?

0

35

кисуля
и я за вас.
Стоит , наверное.

0

36

кисуля написал(а):

Осина очень часто используется в порчах, к тому же я не знаю,
что противопоставить трем полностью железным ножам.

Все время думаю над этой порчей. все таки согласная с кисулей. должно быть что то
противополжное ножам. Ими отсекают а мы напускаем. Напускать хорошо осиной только
я взяла бы в таз 13 колышков. перед этим их заточить.

про рога это нерально. Есть старые куры-несушки вот их лапы сгодятся.
Может еще шерсть от старой собаки с седым волосом потому что называем "сбачья
старость"

0

37

Clau, я думаю, что количество предметов должно совпадать с тем, что есть в отчитке от порчи. Три ножа - три чего-то противоположного.
К тому же используются еще 3 ключа.  Совпадение цифр не случайно. Скорее всего работа (порча)  делается через именные могилы.
Я потому и решила, что лучше использовать 3 осиновых колышка, но по 13 см каждый.

0

38

Про волос собаки я тоже думала. Но мне кажется, что аналогом волоса собаки здесь выступает вещь  престарелого человека. Решила поэтому, что собачий волос тогда просто ни к чему.

0

39

Deva написал(а):

Кладут в медный таз задние копыта теленка,

Надо понять, какую роль в данном случае играют копыта теленка. Почему именно задние, и почему именно теленка. Если это понять, то тогда можно придумать, что им сопоставить.

0

40

кисуля написал(а):

какую роль в данном случае играют копыта теленка

Это символ юности, молодой силы, прочно укоренившейся на земле.
Нашла у нее же еще один пример использования копыт при снятии порчи на 7 соборах.

Берут молочные копыта от  теленка. Эти копытца кладут в колодезную воду, а также угольки
из поддувала и сено, взятое у первотелки в момент жевания изо рта. Ставят ведро так, чтобы в
нем отражалась луна, и говорят заговор:
Стоит колодезная вода, вода, да не та, что покойника мыли, а та, что на жизнь благословили.
Боже мой пресветлый, Господь мой святой, рай жизни передо мной, а ад, иди стороной. Проклятья,
триклятья и семиклятья с рабы (имя) сойдите, в ад идите, а рабу (имя) отпустите. Водой умываюсь,
иконой благословляюсь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Затем умывают больную, причем обливают с головы до ног. Все, что осталось на дна ведерка
(копытца и т. д.), мастер закапывает под деревом в лесу.

0