Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Кровопускание - универсальный метод оздоровления и омоложения.


Кровопускание - универсальный метод оздоровления и омоложения.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вплоть до 20 века, пока не были изобретены антибиотики, универсальным методом лечения инфекционных заболеваний было кровопускание. В чем эффективность метода? В том, что часть зараженной крови сливается, а на ее место организм начинает спешно вырабатывать новые клетки крови, молодые и свежие лимфоциты вступают в борьбу с бактериальной или вирусной инфекцией и одерживают верх. Однако тут важен ряд принципов. Первый - регулярность процедуры и небольшое количество изъятой крови. Доноры сдают по 400- 500 мл. литров крови раз в квартал. Такой объем изъятой крови - большой стресс для организма и большой перерыв между изъятиями - не дает должного терапевтического эффекта.
Оптимальный режим- 100 мл. литров крови один раз в неделю в течение года. Это будет ок. 5 л. Крови - т.е. в течение года вы поменяете себе весь объем крови, а это означает, что вы избавитесь от почти всех шлаков, тяжелых металлов, токсинов, от многих бактерий и вирусов, которые накапливали годами.
100 мл. литров крови - объем, который никак не влияет на физиологические показатели организма, никакой слабости не наблюдается. Единственно, в этот день не следует выполнять тяжелой физической работы. Кровопускание делается инъекционной иглой - Восьмеркой- она не слишком травмирует вену и в то же время позволяет быстро изъять кровь при помощи 50 или 100 мл.л. шприца. Следует соблюдать стерильность процедуры.
В процессе изъятия крови следует властным тоном мысленно произнести следующее: «Аз есмь Царь Государь, приказываю всем посторонним сущностям, вирусам и бактериям, всем болячкам покинуть организм!». После этого, следует в чистом месте, пока кровь не свернулась выкопать небольшую ямку в земле, вылить туда кровь, мысленно произнеся: «Мать Земля, возьми все мои болячки, избавь меня от всех недугов!» Ямку следует засыпать землей. В этот период не следует голодать больше одних суток. Исключить алкоголь в любых видах, курение, питаться только натуральными продуктами. Если не хватает времени делать это весь год - делайте 4 раза в 4 сезона по 1 месяцу - т.е. 4 кровопускания каждый сезон. Не рекомендуется тем, у кого есть тяжелые заболевания кроветворной системы - типа лейкоза.
Методика проверена - есть достоверные случаи, документально подтвержденные, излечения от гепатита В и С. От гепатита С официальными средствами вообще невозможно излечиться. Целый год надо колоть интерферон, который стоит 50 тыс. руб. на один месяц лечения и процент полного излечения - т.е. подавления репродукции вируса - не более 25%.

p.s. Откопала у себя в "Лечебнике", с какого сайта взяла эту статью, не помню уже...

+4

2

Знаю хорошего мастера по гирудотерапии (как разновидность избавления от "дурной" крови),  много интересного рассказывала про работу с пиявками и про их чутье не больное место.
Сажаются они на определенные точки на теле и накачиваются размером с палец в особо "больных" местах.
Ограничений по локализации пиявок нет. высаживают и на голову, и во внутрь:  женщинам она "лечила" и послеродовые проблемы во влагалище, и хорошо понижала черепное давление.

+1

3

Я видела как иногда такой метод может хорошо почистить ауру человека. В частности после ослабления постоянными болезнями. Через время появляется в человеке сила и энергичность. Даже знаю примеры улучшения женских болезней. Но вот у меня у самой родственница лечиться от бесплодия пиявками. И к сожалению, после пяти лет нет результатов. Так что не всем и не всегда

+1

4

Не, Мимолето..от бесплодия не вылечивают.
Пиявки  хорошо справляются с гадостью "внутри".
Идет обновление тканей внутри, а старая выходит кусочками, да покрупнее, чем при месячных. У пожилых отмечено повышение и либидо.

0

5

Джоли написал(а):

Не, Мимолето..от бесплодия не вылечивают.

В ведомственной поликлинике которую я и моя подруга посещаем, пиявками лечат в отделении гинекологии. Причина бесплодия- спайки труб.

+2

6

Девочки кровопускание и пиявки вещи немного разной направлености.

Кровопускание запускает процесс регенирации ,обновления и стимуляции процесов во всём организме.
Пиявки же ценны более тем что отсасывая кровь они впрыскивают в рану со своей слюной ценные лечебные вещества. Крови они не так много и отсасывают,конечно если их не десяток )))

Вот как раз спайкам  они и полезны тем что обладают рассасыващим эффектом. А само кровопускание тут результата не далоб.

+2

7

Главное, на пиявки сертификаты попросить показать, чтоб инфекцию не занесли. Такое тоже бывает сплошь и рядом.

+1

8

Пиявками хорошо лечится внутричерепное, садят на затылочную часть (первый шейный) и виски. Реально хорошо работает. Только прежде нужно курс массажа пройти или проверить позвоночник - наличие смещений. Иначе будет такое лечение, аж до морковкина заговенья.

+1

9

Джоли написал(а):

Ограничений по локализации пиявок нет.

Только врач их должен ставить. Пиявка может на вену попасть при самодеятельной "посадке".

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Кровопускание - универсальный метод оздоровления и омоложения.