Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд Михаилова меча. Изготовление ритуального ножа (NikaSaimon)


Обряд Михаилова меча. Изготовление ритуального ножа (NikaSaimon)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Выкладываю с любезного разрешения автора. Обряд ей достался от прабабушки.

Обряд Михаилова меча

Призывается архангел Михаил громко днем, когда светит солнце, во дворе или на открытом пространстве, с ножом в руках и зажженной свечей. Свечей водить по ножу со словами:

Михаелле веро дес виго ностра найцерно де моло вентро дес. Во руках своих али меч держу, одной(му) себе его держу, никому не покажу. Никому яко его в руках не держать, только мне силу михаелеву знать. Только мне его призывать, во помощь али беду звать. Яко мечом взмахну, всю беду отгоню, всю злость уберу, всю порчу уведу. Яко меч мой меня защищает, всю чернь от меня отгоняет. Яко меч михаелев светит, таки он меня огнем окрестит. Амено дес найцернересе вен де носо дес Виелле амен дес. (читать 3 раза)

После этого читается молитва архангелу Михаилу. Все это время свечей водим по ножу. Потом ставим ее гореть, поднимаем руками вверх и говорим:

Вернодевиго Михаелле, верно де винго Михаелле, верно дес найцеренне дес виго. Амен, амен амен! (5 раз громко).

Убираем нож в красную ткань и идем домой, свечу относим в церковь догорать. Можно нож использовать в обрядах как символ меча для усиления связи с архангелами, можно и наказывать врагов, водя и царапая фото крестообразно.

+13

2

Правила покупки ритуального ножа,очищение и освящение необходимы перед этим нужны?
Либо освящение и есть непосредственно заговор?

0

3

я не автор, но я бы купила обычный нож, помыла бы его под проточной водой  и провела бы с ними вышеописанные манипуляции.

Винтаж написал(а):

Либо освящение и есть непосредственно заговор?

ну так да! это освящение рабочего ножа под работу с конкретной силой.
если вы помните, у Архангела Михаила огненный меч, которым он отсекает всякую нечисть. Вот символическое получение огненного архангельского меча и есть этот обряд.

+2

4

Sv.Sokolova написал(а):

если вы помните, у Архангела Михаила огненный меч, которым он отсекает всякую нечисть. Вот символическое получение огненного архангельского меча и есть этот обряд.

Конечно помню,меч голубого пламени.
Еще помнится, автор писала,что с успехом заменяла т.е отождествляла его со свечей и прекрасно работало в обрядах.

0

5

Винтаж написал(а):

Еще помнится, автор писала,что с успехом заменяла т.е отождествляла его со свечей и прекрасно работало в обрядах.

да, я тоже это помню. но, наверное, нож более постоянная вещь, скажем так, долгоиграющая. ведь свеча сгорит и все, а нож - нарабатывает силу

0

6

1. Луна значение имеет?
2. Зимой же можно?
3. Нож естественно покупать дорогой и красивый?

0

7

Primrose написал(а):

1. Луна значение имеет?

нет

Primrose написал(а):

2. Зимой же можно?

да

Primrose написал(а):

3. Нож естественно покупать дорогой и красивый?

нож, естественно, должен быть удобный и нравиться Вам. Вам с ним работать. а красота и стоимость - дело десятое.

+1

8

Спасибо, я очень люблю Михаила, для работы с родовым проклятием идеально призыват и наработать= идеально свечу в церьковь Св. Михаила нести, я думаю. Так же очень хорошо если надобно попросить справедливости в церкви, то перед этим  призвать- по моему Вы выкладывали со свечой в церкви.

0

9

Светлана Соколова написал(а):

Михаелле веро дес виго ностра найцерно де моло вентро дес

Я не слышал, чтобы наши бабушки пользовались латынью и словом Амен.
Здесь вероятно намешали или создали новодел, как это обычно в последнее время делают

0

10

Wolf написал(а):

Я не слышал, чтобы наши бабушки пользовались латынью и словом Амен.
Здесь вероятно намешали или создали новодел, как это обычно в последнее время делают

Почему? Вы упускаете тот момент, что Силы, стоящие за практиком, могут буквально диктовать обряды. Светлана Соколова неоднократно писала и рассказывала в аудиолекциях, как к ней пришел обряд «Стена огненная». И я могу лишь подтвердить, что такое действительно возможно: мне самому был не так давно дан наказательный обряд с одной иконой. Поэтому эта история распространенная, я думаю.

+2

11

Мне кажется, у ножа должна быть ручка из натурального материала. И лучше не темная. У соболей тоже есть обряд где роль меча Михаила играет хлебный нож. Особо указывается чтобы им никогда больше не резали мясо.

0

12

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t881374.jpg

Хлебный нож вообще вот так выглядит. Мясо им резать неудбно. Удобно хлеб или сыр.

0

13

zumarut написал(а):

Особо указывается чтобы им никогда больше не резали мясо.

так хлебным ножом ничего кроме хлебо-булочных изделий и не режут. на то он и хлебный.

zumarut написал(а):

Мне кажется, у ножа должна быть ручка из натурального материала. И лучше не темная.

разницы нет никакой ни в материале ручки, ни в ее цвете.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд Михаилова меча. Изготовление ритуального ножа (NikaSaimon)