Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личный кабинет Св.Соколовой

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Светлана Соколова
Уважаемая Светлана, доброго времени!
зарегистрировалась на сайте, очень нуждаюсь в магической поддержке.
Как написать Вам личное сообщение, не разобралась, сорри.

0

42

Bellatrix
ответила Вам в ЛС

0

43

Светлана, здравствуйте. Зайдите пожалуйста к себе на почту.

0

44

Светлана,добрый день,хотела бы сделать у Вас диагностику с фото, скажите пожалуйста стоимость и мои дальнейшие действия. Заранее благодарю 🙏

0

45

Aura24
ответила Вам в ЛС

0

46

я прошу прощения, у меня случился некий форс-мажор и я не могла полноценно работать эту неделю.
кому не ответила - пожалуйста, переотправьте свое сообщение в ЛС или на почту, возможно я его пропустила.

0

47

Доброго времени суток,Светлана.В прошлом году у Вас была акция на новый год,расклад годовой  по пяти вопросам.В этом году планируете?

0

48

Идущая
Прогноз на будущий 2022 год

0

49

Добрый день, Светлана!
Я новичок, не знаю правильно ли я пишу.. Хотела бы сделать у Вас диагностику, подскажите, возможно ли это?

0

50

Малинка
я Вам ответила в ЛС

0

51

Шановна Світлана.Я новачок...хтіла б запитати,ви будете в цьому році проводити акцію по розкладу?

0

52

Маріч
какой именно расклад Вы имеете в виду?

0

53

Добрый день, Светлана! Хотела бы у Вас заказать диагностику? Что для этого необходимо?

0

54

Зимушка
я Вам отправила информацию в ЛС

+1

55

Светлана, можно у вас приобрести Обряд на призыв помощников для диагностики и гадания?

0

56

Krowka
отдельно - нет, я не продаю обряды из семинаров или курсов

0

57

Здравствуйте, послала Вам сообщение в ЛС. Посмотрите пожалуйста.

0

58

Фото - у вас в ЛС. Спасибо!

0

59

https://t.me/pravdaSvSokolova
Всем, кому интересна правда, которую не показывают по телевизору.
Также можно писать мне в личку или на почту sve4ka13.sokolova@gmail.com

Предупреждение!
Кто будет срать у меня в кабинете, буду банить, предварительно прокляв с детьми и внуками.
А у меня получится, с той злостью, которая у меня сейчас.
Я предупредила первый и последний раз.
Это моя квартира и мои правила.

Желающие кому-то пожаловаться - вперёд и с песней. Но - не на что, я уже это проходила.

+4

60

Светлана Соколова
Добрый день.вы делаете привороты?

0