Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личный кабинет Св.Соколовой

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Дар_дарья
Нет

0

62

Доброго времени суток! Я подписана на Вас и в you tube, и в телеграмм. Извините, если не туда написала.
Просто очень нужны лекции и обряды для открытия дорого. Благодарю Вас

0

63

Здравствуйте, скажите возможен ли приворот на мужчину с которым нет общения уже почти 2 года

0

64

Светлана Соколова
Интересует снятие негативных программ?

0

65

Светлана Соколова
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР СВЕТЛАНА, ВЫ ДЕЛАЕТЕ СИЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ НА БОГАТСТВО ВЛИЯНИЕ ЛЮДЕЙ НА ФАРТ И МНОГО ЧЕГО ТОЛЬКО САМОЕ СИЛЬНОЕ И СКОЛЬКО ЭТО ОБОЙДЕТСЯ И ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО.

0

66

Nicola
нет

0

67

Светлана, здравствуйте! Не раз наблюдала у Вас в описании к семинарам, предупреждение по поводу запрета работы в день почитания иконы, в особенности обряды целительные, но в некоторых случаях, наоборот, Вы советуете делать обряд или смыв, именно в праздник, посвященный иконе. Не прольете ли свет на эту загадку?

0

68

Bish написал(а):

Не раз наблюдала у Вас в описании к семинарам, предупреждение по поводу запрета работы в день почитания иконы,

ткните, плиз, носом, для полноты понимания вопроса

0

69

Светлана Соколова написал(а):

ткните, плиз, носом, для полноты понимания вопроса

Защита на икону Божией Матери «Спорительница хлебов»

Светлана Соколова написал(а):

Строгое требование – не ставить защиту в день почитания этой иконы.

Обряд создания заговоренного масла на красоту и молодость на иконе БМ "Неувядаемый цвет"

Светлана Соколова написал(а):

Нельзя работать в день почитания этой иконы или в любой другой богородичный праздник

Защита на икону "Всецарица" (онко)

Светлана Соколова написал(а):

Делать в любой день кроме воскресенья и больших церковных праздников

0

70

Bish
да, есть некоторые (!!!) иконы, отдельные работы с которыми запрещены в дни их почитания. их немного.

Bish написал(а):

Защита на икону Божией Матери «Спорительница хлебов»

да, вот именно ту защиту, которую я даю, и нельзя ставить в день почитания этой иконы - так мне был дан этот обряд.
другую, возможно, и можно. и так же можно делать другие обряды, например, зачитки и прошения на благосостояние и приумножение того что есть.

Bish написал(а):

Не прольете ли свет на эту загадку?

я не поняла, а в чем загадка? в том, что есть нюансы работы с некоторыми иконами? не думаю, что для Вас это новость.

0

71

Светлана Соколова написал(а):

Bish
да, есть некоторые (!!!) иконы, отдельные работы с которыми запрещены в дни их почитания. их немного.

Светлана, Спасибо за ответ! Я сперва подумала, что это общее правило работы с иконами. Хотя, например, я каждый год делаю смыв иконы "Неувядаемый цвет", в день Ее празднования. Вот и удивилась.

Светлана Соколова написал(а):

да, вот именно ту защиту, которую я даю, и нельзя ставить в день почитания этой иконы - так мне был дан этот обряд.

Если не секрет, обряд был получен отсюда или "оттуда")

0

72

Светлана, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможно ли ещё приобрести у Вас мёд заговоренный на благополучие, деньги? Может ещё остался? 🙏 🙏🙏Когда то брала пару ведерочек, закончился

0

73

Asteria
Нет, будет только в августе и только для Украины

0