Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор от злобы родственников

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Заговор от злобы родственников

Не велик я день родился, тыном железным и оградился, пошел я к своей родимой матушке, к родному батюшке и ко всему роду и племени, загневалась моя родимая родушка, ломали мои кости, щипали мое тело, топтали меня в ногах, пили мою кровь. Солнце мое ясное, звезды светлые, небо чистое, море тихое, поля желтые, все вы желтые, все вы стойте тихо и кротко, и смирно, так бы были тихи и смирны, и кротки моя родимая матушка, родимый батюшка, весь род и племень во все дни, во все часы, в ночи и полуночи; как пчела поноску носит, так бы родимая матушка, родимый батюшка, весь род и племень плодили добрые словеса за меня, родного раба (имярек); как воск горит и тает от лица огня, так бы таяло и горело сердце у родных моих; как лебедь по лебедке тоскует, так бы мой род и племень весь тосковал по мне, своем родном рабе (имярек); как студенец льет воду по все дни, так бы текло сердце роду племени у всех по мне, по рабе (имярек), как дверь к косяку притворяется, так бы мои словеса к роду и племени притворялись по все дни, по все часы, во дни и ночи, в полдень и полночь.

+9

2

подскажите пожалуйста, ритуал тут нужен? со свечей?

0

3

Имеет значение, на какой луне делать?

0

4

:blush: Ну и если я - младшая, на старшую кровь ляжет? И не натяну ли чего?

0

5

Primrose написал(а):

Имеет значение, на какой луне делать?

Делать на убыль.
Сочетать с несколькими обрядами.

Primrose написал(а):

Ну и если я - младшая, на старшую кровь ляжет? И не натяну ли чего?

Делать обряды по типу защиты на себя. Говорить формулировку:  кто пожелает зла, не называя имен. Обычно срабатывает, на вас просто не обращают внимание. Так же брызгать водой от злобы.

+1

6

Усилено штудирую Трапезеникову
Как соединить семью воедино

Если вдруг между членами семьи возникло отчуждение и живут они вроде вместе, но в то же время каждый сам по себе, сделайте так: возьмите белый чистый лист бумаги и прочитайте над ним заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. С гоголя – вода, со лесу – роса. Сойдитесь, скатитесь, уроки, прикосы, все исполохи. С ветру пришли – на ветер пойдите. С лесу пришли – на лес пойдите. От людей пришли – на людей пойдите. От женки цестозубой, от бабки редкозубой, от девки-чернавки простоволосой, от мужика, от сквозника. Которые слова переговорила, которые не договорила, будьте, мои слова, крепки, емки. Замок – в море, ключ – в роте.

Листок этот на столько кусочков разорвите, сколько человек в доме живет, да каждому в кровать под матрас по кусочку положите.

Заговор, чтобы вымести из дома ссоры

Наберите в пригоршню соли и прочитайте над ней заговор:

Идет Христос с семи небес, несет Христос животворящий крест, крест над тобою, крест под тобою, крест – Святая Богородица. Умою от всякого глаза, от девки-пустоволоски, от бабы-толстоголоски, от мужика-колдуна, от колдуницы.

По дому пройдите и насыпьте по углам по щепотке соли. На следующий день, подметая пол, всю соль соберите и скажите над ней так:

Ставу я, рабица Божья, стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Пойду в чисто поле, в чистом поле стоит престол, за престолом сидит сам батюшка Иисус Христос. Пашет-опахивает золотой кисеёй с рабы Божьей урокиприкосы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Соль надо вынести из дома, отнести как можно дальше и выкинуть туда, где не ходят люди (лучше в реку).
Вроде симпатично.

+1

7

Как соединить семью воедино

Ой как по душе мне этот заговор! Подскажите на какую луну и время суток делать? Сколько раз читать заговор?

0

8

Эвелина написал(а):

Как соединить семью воедино

Ой как по душе мне этот заговор! Подскажите на какую луну и время суток делать? Сколько раз читать заговор?

На убыль. З раза можно читать, я бы на закате читала.

+1

9

Вот такой заговор на примирение у меня в копилке есть,автора не знаю, нашла когда-то в интернете. Читать вечером в тишине, чтоб никто не мешал (это важно), застелите стол белой тканью или скатертью из натурального материала. Поставьте именные иконы свою, того с кем мириться и икону Спасителя или Троицу.Зажгите по восковой свече перед каждой иконой. Пусть свечи догорят до конца, огарки отнесите в церковь и положите в ящик для огарков, около икон.

"Господи, помоги, Господи, благослови,
И примири меня с рабом Божьим (имя).
Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
Выйду я в чистое поле.
В чистом поле,
В лугу зеленом, на золотой лавке,
Святая Ирина сидит,
На меня, рабу Божью (имя), глядит.
Святая Ирина, ты заступница,
Ты защитница,
Ты всяких раздоров примирительница!
Забери ты все споры и ссоры,
Все худые переговоры,
С рабов Божьих (имена).
Пусть душа раба Божьего (имя) тебе покорится,
При моем виде умилится,
Возрадуется, и взвеселится,
К моей груди прислонится.
Как ему жаль своего сердца и глаз,
Как он молится на святой иконостас,
Так бы и меня он люди жалел,
О моей выгоде радел,
С радостью меня встречал,
И с тоской провожал.
Словам – ключи, делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Рабочий или нет не знаю.

+2

10

На Соболей похоже.

+1

11

zumarut написал(а):

На Соболей похоже.

Судя по количеству икон, я тоже склонна к такой мысли... а рабочий или нет не подскажете?

0

12

Цветана написал(а):

Как соединить семью воедино

совершенно нелогичный ни заговор, ни обряд.
если Вам нужно соединить семью, зачем рвать лист?
и где в заговоре хоть слово о воссоединении? обычный, хоть и слегка переделанный, заговор на избавление от испуга вследствие сглаза.

0

13

Эвелина написал(а):

Святая Ирина,

ну как бы Ирина не совсем примирительница, лично я впервые слышу о таких ее "функциях".
и это не Соболя, не их слов.

+1

14

Светлана Соколова написал(а):

Заговор, чтобы вымести из дома ссоры

Наберите в пригоршню соли и прочитайте над ней заговор:

Ваше мнение об этом заговоре?

0

15

Светлана Соколова, извините, не Ваша цитата, я неправильно нажала. Хотела узнать Ваше мнение о данном заговоре.

0

16

Эвелина
соль (если она не "заточена" специально под защиту, например, четверговая) сыпят в доме для ссор. зачем сыпать соль в доме, где нужно убрать ссоры? чтобы ее потом вымести? как по мне, так глупость - сперва насыпать соли, потом ее выметать.
и в заговоре я не увидела ничего, что бы указывало на убирание ссор. кусок какого-то заговора, по всей видимости на смыв:

Цветана написал(а):

Умою от всякого глаза,

каким боком глаз к ссорам?
ведь не все ссоры в результате сглаза.

0

17

Эвелина
Обращение к св. Ирине, но ее иконы нет, а есть спас и троица.

0

18

Светлана Соколова написал(а):

Заговор от злобы родственников

Не велик я день родился, тыном железным и оградился, пошел я к своей родимой матушке, к родному батюшке и ко всему роду и племени, загневалась моя родимая родушка, ломали мои кости, щипали мое тело, топтали меня в ногах, пили мою кровь. Солнце мое ясное, звезды светлые, небо чистое, море тихое, поля желтые, все вы желтые, все вы стойте тихо и кротко, и смирно, так бы были тихи и смирны, и кротки моя родимая матушка, родимый батюшка, весь род и племень во все дни, во все часы, в ночи и полуночи; как пчела поноску носит, так бы родимая матушка, родимый батюшка, весь род и племень плодили добрые словеса за меня, родного раба (имярек); как воск горит и тает от лица огня, так бы таяло и горело сердце у родных моих; как лебедь по лебедке тоскует, так бы мой род и племень весь тосковал по мне, своем родном рабе (имярек); как студенец льет воду по все дни, так бы текло сердце роду племени у всех по мне, по рабе (имярек), как дверь к косяку притворяется, так бы мои словеса к роду и племени притворялись по все дни, по все часы, во дни и ночи, в полдень и полночь.

Как посоветуете использовать этот заговор, какие обрядовые действия подойдут?

0

19

Таролог
я думаю, отливки можно, как вариант, и воду брать из реки с течением ну прям желательно, и утилизировать в реку, так как там еще и про студенец есть. но, может , это я сильно к словам цепляюсь)

Светлана Соколова написал(а):

как воск горит и тает от лица огня,

0