Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Черная магия на очень большие деньги. Черный Закоп (Мансур)


Черная магия на очень большие деньги. Черный Закоп (Мансур)

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Александр1974 написал(а):

что именно это дает вам доходы

это это что ?

Александр1974 написал(а):

КОНТАКТ С СИЛОЙ НУЖЕН

По мему этот вопрос уже давно априори решон, того и не обсуждается.

Или по вашему конакт это дама на балконе поросил своими словами без обряда вот они деньги и принесли, а без этого контакта значит нет ?

0

42

Александр1974 написал(а):

не вижу я тут в темах подхода верного-разумного. Ничего за года не меняется. Думал может старожилы форума к чему и пришли...да нет. Все наговоры заговоры шепотки притопы да прихлопы-КОНТАКТ С СИЛОЙ НУЖЕН если он есть так есть а нет так и нет!

Ну так создайте новую тему где-нибудь в разделе Становление Практика и объясните нам, сирым и убогим, что такое Контакт  с Силой, откуда он берется, где такое дают и так далее. Может, даже личным опытом поделитесь. Есть ли у Вас этот Контакт и где сами брали.

+4

43

Александр1974 написал(а):

Ничего за года не меняется. Думал может старожилы форума к чему и пришли...да нет. Все наговоры заговоры шепотки притопы да прихлопы-КОНТАКТ С СИЛОЙ НУЖЕН если он есть так есть а нет так и нет!

Попробуйте внести свою лепту... критиковать - дело не хитрое.

Александр1974 написал(а):

и никто.. не понимает...как елки это работает ...за счет кого и почему этот кто-то должен помогать...

ну так объясните, тогда, если никто не понимает, а вы понимаете, было бы интересно послушать :flirt:

Александр1974 написал(а):

не вижу я тут в темах подхода верного-разумного.

расскажите верный подход, здесь все участвуют, это форум, а не личное обучение колдовству...

Александр1974 написал(а):

КОНТАКТ С СИЛОЙ НУЖЕН если он есть так есть а нет так и нет!

Вообще-то, это само собой подразумевается, так же как и откуп на кладбище (который в обряде не указывается). ЭТО, ИТАК, ВСЕ ЗНАЮТ.

+2

44

Прошерстил 3 страницы и не видел вроде мыслей о том, что случится, если этот самый топор кто-то вытащит из дерева.
Так вот собственно и вопрос. Допустим я провел это действие, вонзил топор. Ушел, а завтра какие-нибудь школьники бухая в этом лесу, вынут топор из ствола дерева. Что тогда?

0

45

KoteKoteine написал(а):

Прошерстил 3 страницы и не видел вроде мыслей о том, что случится, если этот самый топор кто-то вытащит из дерева.

Ничего не случится. Это действие запускает обряд. Вы ударили в дерево, обряд запустили. А что будет дальше - Вас не должно волновать.

+1

46

Черная Магия написал(а):

Ничего не случится. Это действие запускает обряд. Вы ударили в дерево, обряд запустили. А что будет дальше - Вас не должно волновать.

А знающий человек, может вынуть топор и выкопать золото, затем использовав его в своих целях против меня?
Просто хотелось бы быть уверенным в безопасности.

0

47

KoteKoteine

Выбирайте место в глухом лесу вдали от знающих людей.

0

48

KoteKoteine написал(а):

А знающий человек, может вынуть топор и выкопать золото, затем использовав его в своих целях против меня?
Просто хотелось бы быть уверенным в безопасности.

Вас никак не должно заботить, что будет с топором и золотом.
Золото тут - откуп, вернее, закуп. Знающий человек (если он знающий) никогда не возьмет закуп - потому что  знает, чем это чревато.
А незнающий не сможет Вам сделать ничего в силу своего незнания.

+1

49

хм, скажу, что обряд может быть как одноразовый: раз сработал и усе.
давала двоим людям. у обоих такой эффект, первый раз - выстрелил, второй, третий - очень и очень слабо, прям никак.

0

50

Как думаете, какой день лучше для этого обряда - Троицкое воскресенье или полнолуние, выпадающее на пятницу? Оба дня по-своему хороши. Сложно выбрать.

0

51

Черная Магия
полнолуние

0

52

orion833000 написал(а):

вечером идут в лес. Находят березу

А если береза не в лесу? Так можно?

0

53

Erna

Можно. Главное, чтобы прохожих не было, и никто не мешал.

+1

54

Черная Магия написал(а):

Можно. Главное, чтобы прохожих не было, и никто не мешал.

а на своем участке? можно?

0

55

Erna написал(а):

на своем участке? можно?

нет!!!
вот я щас покажусь занудой такой и обломаю всю малину, а также сильно позлю тех у кого "получалось и в городе с березой возле дома!!!", но если указано

orion833000 написал(а):

идут в лес

значит надо идти в лес.
потому как у Мансура есть оговорка в другом обряде на счет этого

Черная Магия написал(а):

пойти в лес или туда, где растут березы.

А тут такой оговорки нет.
Знаете, есть такое поверье, что в лесу черти на березах катаются. А лесу, а не во дворе дома.
И работа на природе (в лесу) отличается от работы в городе (в деревне).
Это мое мнение, а Вы делайте как хотите.

+2

56

Светлана Соколова написал(а):

обломаю всю малину,

да не говорите) малина обломалась)
ну мечтать не вредно ж)

просто рядом в лесу только ольха и ели, а береза на участке, вот и родилась мечта)

0

57

Erna
такие вещи у себя на участке не нужно делать вообще.
лично я за то, чтобы у себя на земле разводить как можно меньше чертовщины. зачем оно Вам на своей земле?

0

58

Светлана Соколова написал(а):

зачем оно Вам на своей земле?

да вы правы..
не подумала.

0

59

Ой, Светлана. Не такой это черный обряд, чтоб там реально без чертей никак. Я делала в месте типа парка. Не лес ни разу. Во время обряда четко почувствовала, что кроме моих помощников там никого и близко нет. И ничего, все нормально получилось.

Этот обряд такой же, как и Купальский с медом. Где, кстати, надо пойти в лес ИЛИ туда, где растут березы. Ничем он ни по структуре, ни по задействованным силам не отличается.

0

60

Светлана Соколова написал(а):

вот я щас покажусь занудой такой и обломаю всю малину, а также сильно позлю тех у кого "получалось и в городе с березой возле дома!!!"

Но ведь работает, именно этот обряд и  с одинокой берёзой стоящей возле дома. Притом дело было еще в первые годы начала пактики и на силе каких бесов он сработал это еще вопрос, т.к помошники на тот момент  были только другого профиля.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Черная магия на очень большие деньги. Черный Закоп (Мансур)