Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Став для роста волос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s6.uploads.ru/t/lX7Mq.jpg
Много ставов росту волос посвящено , но практически все они содержат руну Беркано , дамам известна ее побочка - набор веса и другие моменты Решил внести свой скромный вклад в подарок моему Учителю ведьме Веронике .
Я Оператор хочу Наутиз(здесь как желание ) струящиеся длинные волосы- Лагус , разжигаю их рост и силу Кеназ ,Райдо -движение роста ,вырубаем Турисаз все блоки этому мешающие , до достижения отличного результата что приносит радость и удовлетворение Оператору - Вунье , Иеро как цикличность для достижения цели и останавливаем на заданной длине рост Иса . Рисовать на шампуне ,бальзаме , масках .

+2

2

Заинтересовала формула, вернее её назначение )))

Варяг какие результаты в реальности были у опробовавших ? Не было ли побочек или наоборот вдруг замедления ?

Можно-ли Ису не использовать тут ? если не хочется останавливать результат,пусть себе ростут на радость))

0

3

Ису можно вообще не оговаривать она второго плана.
К сожалению у меня лично опыта теста формулы нет,  незачем. По диагностике формула рабочая желательно на стихиях заряжать средство.

0

4

Варяг написал(а):

у меня лично опыта теста формулы нет,

может быть кто-то, кроме Вас тестировал?
меня интересует такой момент - бальзам на волосы головы, все понятно, да. Как показывает практика, морочащие руны, нанесенные на живот, к примеру, действуют все же на мысли. Став направлен на рост волос. Но волосы же не только на голове... Не было ли косяка в виде чересчур быстро отрастающих бровей и основательно опушившихся коленок?  :flirt:

+1

5

Орешек,а если в оговоре подчеркнуть,что это именно для волос на голове,все равно могут извратить? :confused:

0

6

Девушки )
Когда вы что то закладываете в формулу вы намерение даете , и этого намерения достаточно для того что бы руны поняли что от них хотят . Для меня став этот выглядит как темные густые струящиеся пряди с завитками на кончиках на Голове а не в области бикини или подмышками .

+1

7

Варяг
руны любят шутить) Локи - ипостась Одина, однако. Реализуя четко поставленную задачу, они иногда такое отчебучивают по пути, что только диву даешься... причем, это не только мой опыт.
Винтаж
если сильно заманчиво - затестите на какой-нибудь знакомой. Все лекарства нужно сначала пробовать на кроликах, потом уже применять к людям.

+1

8

Здравствуйте. Я здесь случайно.  Заинтересовалась.А можно подробнее за рост волос,это что заговор?И как этим пользоваться,можно узнать?

0

9

Сначала  долго изучать значение рун,их взаимодействие вместе и прочее.
Затем начертить,произнести оговор или вису,активировать удобным для Вас способом и вот оно,Вы леди Годива.

А если серьезно,для волос есть деревенские заговоры,Степанова.
Сие-немного не для Вас сейчас

0

10

Это часть Северной традиции , как выше писалось - изучить значение рун ,и потом зная что делаешь провести ритуал .

0