Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как определить порчу бесовское обжорство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте я за последнее время поправилась,да что там поправилась просто ожирела.И ничего мне не помагает.Муж мой сошолся с цыганкой и за пол года как они живут я набрала 30 кг.
Помогите.Я нашла заговор от бесовского обжорства но возникли трудности со свиньей.можно ли свинью заменить собакой?

0

2

Дарья13 написал(а):

Здравствуйте я за последнее время поправилась,да что там поправилась просто ожирела.И ничего мне не помагает.Муж мой сошолся с цыганкой и за пол года как они живут я набрала 30 кг.
Помогите.Я нашла заговор от бесовского обжорства но возникли трудности со свиньей.можно ли свинью заменить собакой?

Чтобы снять порчу «бесово обжорство», нужно накормить свинью свининой. Нарезать свинину, заговорить и скормить ее свинье или кабану. Кормить свинью в 3 часа ночи. Заговор такой:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Выйду я, (имя), на широкий двор,

Переступлю левой ногой высокий забор,

Напишу на заборе остуду великую.

Остудилась бы я, Божия раба (имя), к еде

За любым столом, всюду и везде.

А пойди ты, мое хотенье, мое лютое нетерпенье,

К еде за столом, всюду и везде,

Сойди с меня на свинью, а я ее свиньей накормлю.

Пусть она жрет, старается,

Вместо меня обжирается.

Чтобы свинье жирно толстеть,

А мне чтобы быстро худеть.

Будьте же, мои слова, лепки,

Будьте, дела мои, крепки.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь

0

3

Здраствуйте, а откуда Вы знаете что у Вас именно бесовское обжорство? диагностику делали?

0

4

ViollA написал(а):

Здраствуйте, а откуда Вы знаете что у Вас именно бесовское обжорство? диагностику делали?

Да,ем как ума лишенная и нет чувство насыщенности Раньше такого не было.Я была нормальная а сейчас извините жирная и это всё за пол года.Диабета и там всяких прочих тоже нет ходила к врачам.Извините за збивчие ответы.

0

5

я бы для начала посоветовала вам сделать диагностику, чтобы знать что именно у вас.
А потом начать чистки, их на форуме полно, на любой вкус, в зависимости в каком направлении вы работаете

0

6

Дарья13, свинья в твких (не обязательно в данной,  но подобных) чистках (я бы это назвала скорее лечением) имеет определенную смымловкю нагрузеу, не меняется на собаку,
Если у вас с гормонами все в порядке, нет наличия гельминтов (кровь тоже сдавать надо если конкретго искать,  это такая гадость, везде приживется) или других проблем со здоровьем (щитовидка у вас как? Недалеко от Днепропетровска еще при совке было захоронение радиоактивных отходов, так что там у многих пооблемы с ней, но это тоже снимается, говорю по свонму опыту, снимала именно такой случай у бабки-целительницы).
Тогда вам нужно искать обряды не только от ожирения, но и для снятия болезни, вндь лишний вес это не очень хорошо для организма. Знаю в бане такое как то сниманься, подробностей правда не знаю, но думаю млжно придумать обрядовую часть на смывазх и шлепании веником.
По диагностике, советовать не буду, вам виднее.

+2

7

Простите за очепятки.

+1

8

Дарья13, ищите свинью.
можно поехать в деревню и поселиться у кого-то, у кого есть свинья (снять комнату на несколько дней). можно найти свиноводческую ферму....
а можно и в городе найти. есть масса детских мини-зоопарков, где держат свиней. вопрос, как туда попасть ночью?
у нас таких мини-зоопарков пруд пруди, и свиньи есть почти всюду, так как их легко содержать.

+1