Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Привороты на рыжих - есть ли особенности?


Привороты на рыжих - есть ли особенности?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не шутки ради, дамы :blush: Мой объект, натурально, рыжий и в веснушках. Даже медики пишут, что у рыжих обмен веществ отличается, есть индивидуальные реакции, в том числе аллергические. И характеры  у них...мда :confused:
У Степановой есть привороты на муджчин с разным цветом глаз: карие, голубые... Может быть, кому-то встречался приворот на рыжего? Усю кровь выпил, гад...

0

2

Shala написал(а):

Мой объект, натурально, рыжий и в веснушках

мой такой же)))  делала все,как обычно на всех. Не делала различий. Но если есть какие определенные заговоры и обряды конкретно относящиеся к данной категории красавчиков - буду признательна, если поделитесь :writing:

0

3

И какой приворот на него подействовал?)

0

4

Это так же не однозначно как и с левшами. Как на левшу больше действует привороты завязанные на глубине чувств. Так и на рыжих можно попробовать привороты с применением лярв, грубые сексуальные привязки. Считается что такие люди полее подвержены влиянию именно таких низких инстинктов и  их привлекают.

+2

5

Shala написал(а):

И какой приворот на него подействовал?)

Ув.Норфет все верно написала!  Ничего такого,вызывающее нежные красивые чувства - только не сексуальное желание, похоть,влечение.
Я просто интуитивно чувствую, на кого какие вещи лягут - те и делаю.Вот с  рыжим красавчиком так и вышло все.
Потом влюбился. А сначала было дикое , безумное желание меня. Я и через сон на него влияла. Потом рассказывал,как я ему снилась и в каком эротическом сне.

попробуйте!

0

6

Спасибо за советы. Рыжие невероятно сексуальны, это правда :blush:

0

7

Shala

Shala написал(а):

Рыжие невероятно сексуальны, это правда

ой, оооочень спорно, очень! лично для меня рыжий мужчина больше смешон, чем сексуален.
по теме скажу, что каких-то особенных различий нет. ну рыжий, ну брюнет или блондин - какая разница? приворот не зависит от внешности. так же как и внешность не зависит от личных качество и наличия защиты, например.

+3

8

Немножко поспорю. Не все рыжие смешны, "мой" наполовину немец, наполовину норвег, скорее, золотой, красивые кудри и орлиный нос.  Что до сексуальности, это ж, эмм...попробовать надо :blush:  Рыжий цвет волос дает сильный Марс в гороскопе, на характере это весьма сказывается. И Марс же определяет сексуальность. Если что.
О приворотах же спорить не буду, нет опыта приворотов, заточенных на внешность. Степановские "на цвет глаз" делала, но, за давностью лет, не могу сказать об эффектах.

+1

9

Sv.Sokolova написал(а):

приворот не зависит от внешности. так же как и внешность не зависит от личных качество и наличия защиты, например.

Только рыжих не нужно путать с куцыми.
Приворот конечно не зависит, они более всего зависит от личных качеств оператора и помощи оказываемой ему силами, к которым он обращается.
Но а внешность часто указывает на энергетическую и родовую( наследственность) особенность человека. И такие особенности при проведении приворота желательно учитывать. Жертвы приворота всегда имеют сильные и слабые стороны. Чем больше слабых сторон, на который успешно может  надавить проводящий ритуал, тем более успешно ляжет приворот.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Привороты на рыжих - есть ли особенности?