Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Семидневный обряд на открытие путей, с 7 ключами


Семидневный обряд на открытие путей, с 7 ключами

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Можно мне спросить, а что делать с ключами и иглами?

0

42

Очень невнимательно прочитали обряд... вот как у автора в описании обряда  - Ключи, иголки, остатки воска и пепел от бересты не выкидывать, а спрятать в доме рядом с дверью(под порог положить).

0

43

Делала этот обряд на прошлой растущей луне. Очень хороший результат.
Может мне кто-нибудь подскажет, можно ли сделать клиенту этот обряд по фото?
И еще, можно ли одновременно делать этот обряд себе и клиенту. Просто очень надо и мне, и моей сестре?

0

44

Тайна написал(а):

Делала этот обряд на прошлой растущей луне. Очень хороший результат.
Может мне кто-нибудь подскажет, можно ли сделать клиенту этот обряд по фото?
И еще, можно ли одновременно делать этот обряд себе и клиенту. Просто очень надо и мне, и моей сестре?

От вас зависит, вашей силы. Я как-то делала защиту себе и родственнице в один вечер. На мне вышло хорошо, а ее легла слабовато. Не снимала ее , а уже позже дополнила другой похожей. Теперь стараюсь по два обряда в день не проводить, даже делаю перерыв на несколько дней. Лучше меньше по количеству, но с лучшим качеством.
Решать проводить  два обряда только вам и исходя из своих сил и возможностей.

0

45

Джоли написал(а):

Мед

Мед специально для обряда покупать ?
Или подойдет тот что приносили когда то гости?

0

46

ReginaRR
берите любой

+1

47

А можно его делать во время месячных?

0

48

ReginaRR

Давайте будем учиться системному мышлению.

Когда-то зоопсихологи поставили такой эксперимент: они научили шимпанзе тушить пожар, выливая в огонь воду из стоящего неподалеку ведра. Когда обезьяна освоила этот навык в совершенстве, ее посадили на плот, пустили плот по реке, а на плоту развели огонь. Также на плоту стояло ведро - пустое. Итог эксперимента был таков: шимпанзе так и не додумалась зачерпнуть воды из реки в ведро, чтобы потушить огонь. Она знала, что вода в ведре способна огонь потушить. У нее было ведро. Но она не догадалась, что вода в реке способна тушить огонь точно так же, как и вода в ведре, и нужно всего лишь взять воды из реки с помощью ведра...

Мы с вами люди, и способность к системному мышлению у хомосапиенсов в разы выше, чем у человекообразных приматов.

Итак, приступим.

В каких случаях проводить обряды в месячные категорически не рекомендуется, и что стоит за этим предостережением в каждом случае?

1. Когда обряд проводится в месте скопления или обитания потенциально опасных духов - бесов и неупокоенных  мертвых, которые могут паразитировать на человеческой энергетике, питаться жизненными силами человека, не принося ему ничего, кроме вреда. Кровь, в особенности менструальная, очень сильно привлекает именно таких сущностей.

2. Когда обряд не проводится в месте, кишащем потенциально опасными духами, но проводится с призывом и задействованием посторонних духов, бесов. В этом случае на запах крови могут прийти духи деструктивные, желающие исключительно пожрать. Все то же самое, что в пункте 1, только в домашних условиях.

3. Когда обряд проводится на личной силе, с задействованием личных помощников, которые по-любому при вас всегда, включая дни месячных. Казалось бы, в чем тогда проблема? Любой обряд требует расхода сил, вложения энергии, без которой он не будет работать. В месячные женщина слабеет, сил становится меньше, и у нее может не найтись энергии в достаточном количестве, необходимом для успешного проведения обряда. И да, есть обряды серьезные - чистки, защиты, привороты и многие другие, где требуется внушительный расход сил, а есть вещи простые, где энергетические затраты минимальны. Этот момент тоже надо учесть, чтобы сложилась система.

4. Как уже было сказано в предыдущем пункте, во время месячных женщина ослабевает, ухудшается физическое самочувствие и снижается уровень жизненной энергии. Жизненная энергия - это то, на чем держатся, за счет чего работают наши защиты - как ставленные, так и природные. Поэтому во время месячных защита женщины также ослабевает, что ведет к возрастанию риска перетягивания негатива на себя, будь то чистка от негатива постороннего человека или же наведение негатива, включая приворот, на кого-либо.

Выше я перечислила ключевые причины, по которым многие обряды категорически не рекомендуется проводить в дни месячных.

А теперь вопрос к вам: как вы думаете, именно этот обряд в месячные делать можно? И почему?

+10

49

Черная Магия написал(а):

А теперь вопрос к вам: как вы думаете, именно этот обряд в месячные делать можно? И почему?

Думаю, во время месячных допустимо проводить ритуал, так как обращение к славянскому Богу Велесу, он не является деструктивным. Но выхлопа с такого обряда будет меньше, так как энергетика человека ослаблена. Лучше провести обряд не во время месячных, где у организма больше энергии и сил, чтоб выложиться в ритуале и достичь успеха в нем.

Джоли написал(а):

Для начала чётко формулируете свою мысль и записываете её на дощечке так, как будто у вас уже это есть.

Джоли написал(а):

На горящую свечу повторяется вслух своё желание.

А вслух желание повторять в формате "хочу, чтоб было...то ...то...то?"

+1

50

Черная Магия написал(а):

Итог эксперимента был таков: шимпанзе так и не додумалась зачерпнуть воды из реки в ведро

Походу, у шимпанзе был свой эксперимент: она прыгнула в воду и поплыла к берегу))). Видимо, ей плот, несущийся по течению непонятно куда и не нужен был.

0

51

допустимо ли в остальные 6 дней  проводить не на рассвете , а делать днем до заката?

0

52

ReginaRR написал(а):

Думаю, во время месячных допустимо проводить ритуал, так как обращение к славянскому Богу Велесу, он не является деструктивным.

Ну -ну , бог Велес не является деструктивным.)) Очень удивляюсь многим на форуме, то ли не читают ибо лень о боге о котором пишут... то ли редкое умение читать только то, что им хочется видеть.
Бог Велес почитается на севере как Бог Мудрости и Магии, покровительствующий Ведающим людям. Дает развитие колдовским способностям.
В общем то лекцию читать не буду, восполняйте свои знания сами.. благо источников полно. Скажу только одно, знакомая родноверка через Велеса и с его позволения, порчи ох как хорошо лепит, просто заглядение.))))
Не забудьте изволить почитать, что любой славянский бог имеет две стороны - белую и черную, а для Велеса нет понятия хорошего и плохого, у него свое видение дел наших грешных.)

+2

53

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

проводить ритуал, так как обращение к славянскому Богу Велесу, он не является деструктивным.

Ну -ну , бог Велес не является деструктивным.))

ОН - я написала о ритуале , что он не является деструктивным - так как делаем на позитив, а не о Боге.
О Боге упоминула , потому что нашла ответ С. Соколовой, которая писала, что во время мес можно проводить обряды на позитив  при обращении к славянским Богам.

0

54

ReginaRR написал(а):

ОН - я написала о ритуале , что он не является деструктивным - так как делаем на позитив, а не о Боге.
О Боге упоминула , потому что нашла ответ С. Соколовой, которая писала, что во время мес можно проводить обряды на позитив  при обращении к славянским Богам.

Ага, с таким же успехом можно писать , что обряд с  бесами  не деструктивный... когда мы делаем напр. обряд на деньги , обряд же позитивный.))
Вам уже подробно написали, почему не стоит делать обряды в эти дни.. если вам невтерпеж то хозяин барин и тема исчерпана..
...обращение к славянскому Богу Велесу, он не является деструктивным. - и ваша же цитата, о боге вы писали, что он не деструктивный)). Если вам так хочется везде быть правой и видеть то, что выгодно только вам, так пусть и будет по вашему, будьте везде правы и делайте что хотите)) я не против... обсуждение закончено..

0

55

ReginaRR написал(а):

допустимо ли в остальные 6 дней  проводить не на рассвете , а делать днем до заката?

Именно вам, можно(допустимо).
И в те самые дни, тоже....

0

56

Интересный ритуал. Подскажите, пожалуйста, ведающие:
- Что делать со свертком под порогом, когда желание исполнилось?- В проточную воду с благодарностью или сжечь?
- А если не исполняется, как долго следует хранить этот сверток? И как его уничтожить в этом случае?
- Как поступить, если ритуал сорвался еще в процессе, например, один падающий ключ снес на своем пути другой ключик или иголку?

0

57

Джоли написал(а):

Небольшой кусочек бересты

а не является ли береза символом одиночества?
( такое слышала от бабок в деревне)

0

58

Настуля написал(а):

Что делать со свертком под порогом, когда желание исполнилось? В проточную воду с благодарностью или сжечь?

Закопать под любым не сухим деревом.

Настуля написал(а):

А если не исполняется, как долго следует хранить этот сверток?

Если не исполняется, то стоит провести другой обряд (или несколько) на реализацию этого же желания. Сверток все это время пусть лежит. Когда желание исполнится или же станет окончательно ясно, что никаким образом его реализации не добиться, можно утилизировать.

Настуля написал(а):

Как поступить, если ритуал сорвался еще в процессе, например, один падающий ключ снес на своем пути другой ключик или иголку?

Надо изначально расставить иголки и развесить ключи так, чтобы они друг другу не мешали. Но если уж один ключ, падая, задел другой, то просто воткнуть иголку на место, повесить ключ и продолжать обряд.

ReginaRR написал(а):

а не является ли береза символом одиночества?

Нет.

+3

59

Здравствуйте. Поделюсь.
Делала, не раз. Очень достойный результат!

Делала с обращением к Николаю.

Светлана Соколова написал(а):

Святой Николай, всем людям помогай, помоги и мне.

Вот так и начинала) "... помоги и мне, Б.р. (Имя)." Дальше - по тексту.
Начинала обряд 19.12, в Николаев день. Перед проведением сходила в церковь, обратилась с той же просьбой к его иконе. Свечу для ритуала покупала в тот же день. Заодно, впрок парочку приобрела, для этого же обряда на другие цели в другие дни года. Цель была не единоразовая, результат нужен был пролонгированный по времени (стабильно повторяющийся). Итог - как дороженька выстелилась! Реально, пути открылись. Результат пришел не сразу, но, назад оглядываясь, вижу, дорогу с сторону желания развернуло сразу, после ритуала. Просто, дотопать до него нужно было, хоть и без препятствий. Результат держался больше 2 лет, пока доброжелатели не подгадили:( Думаю, без вмешательств извне, так бы и продолжалось. В общем, плюсую за обряд.

Делала и на другие цели, в комплексе. Выполняла на росте со свечами, купленными в Николаев день. Тоже, довольна. Единственное, что заметила - путь к желанию отличался от ожидаемого в каждый из разов. Не хуже, но другой, какой и вообразить не могла. Для меня это - не плюс, но и не жалуюсь. По итогу - все ок.

По выполнению. С медом делала только в первый раз. Чисто технически, ацццки неудобно! Ключи с иголок скатываются, к медовой свече прилипают((( Чтобы иголка сама отвалилась, приходилось жечь свечу до следующей иголки и то... В общем, дальше медом не мазала (хотя есть спецом для таких целей заготовленный), ритуал работал так же.
И да, писала на бумаге.

+4

60

Поделюсь своим опытом.
Свечу брала восковую обычную, не церковную. Покупала несколько маленьких металлических замочков для чемодана, там для каждого по 2 ключика. Очень хорошо дЕржатся на свече на иголках, подходят по размеру и весу. Располагала иголки с ключиками на свече по спирали, чтобы, падая, один не задевал другие. Вместо бересты брала обычную бумагу. Про мед вспомнила, когда все остальное уже было полностью готово к проведению ритуала. Ну так я и не стала с медом заморачиваться. И в конце - на перекресток не ходила, а отпустила по воде.

Конкретного желания не загадывала, но результат был интересный. Делала когда работала на удаленке, так меня неожиданно перевели из одной рабочей группы в другую, просто поставили перед фактом; и поменялся начальник, с которым было очень сонно, скучно и никакого развития. В новой группе закончили проект, достигли цели - перевели в следующую группу. В общем, до конца года я получила столько развития, сколько могла выдержать ))

Нужно отметить, что этот обряд проводился после серии чисток. Знаю точно, что если на человеке куча негатива разной давности и калибра - любой обряд, самый гарантированный  и успешный, не даст ничего. Поэтому, перед любыми обрядами на позитив - чистки, чистки и еще раз чистки.

Если делаете обряды с привлечением славянских богов, то критические дни роли не играют. Хотя, если  самочувствие не ахти, то вообще лучше магией не заниматься, кроме как на улучшение собственного здоровья и энергетики.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Семидневный обряд на открытие путей, с 7 ключами