Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Магическая защита на слезный камень (Мансур)


Магическая защита на слезный камень (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

ЗАЩИТА НА СЛЁЗНЫЙ КАМЕНЬ

В древности кристалл именовали слезным камнем, так как ходила молва, что этот камень - это застывшие слезы богов и ангелов.
В любой день ЧЕТНЫЙ когда луна убывающая, зажечь 7 свечей восковых да в ряд их поставить. Перед этим рядом положить кристалл кварца - слёзный камень. Заклинание читать 2 раза:

"Иже слезиной горькой покатись
С небесины краев, да не крылом
А рысью черной бес скачет
Егоного пути ведает - не ведает
Ни люд, ни распятый холопина.
Бесина в кошеле слёз охапь нёс
Да копытом в туман да слезины те вон
Россыпь чернявая, слёзная да не сотником
А одним ратником то сойтись
То слёзным каменищей с небесины
Яко жарптицей то соблюдь
Заповедань,укромница
То глаголите на языцеях
Тако живота он воздаст
Щитом усмирь сотворит
Иже воражины полчины ополчно
Яко глаголите через камень
Слезины возымевши ропотом кликаемый
Се камнище это меня (имя) щитом укроет
Ибо кто поперечиной, тому ход бочиной
Тако мне (имя) щитенному быть
Откликом через слёзный всему уходить
Надёжный щиток то слезины мерзшие тако вокруг мя кругом
Слёзного каменищи ревком.
Аминь.Аминь.Аминь."

Затем камнем тушат по-очереди все 7 свечей. Когда тушат первую,говорить: "Перво пламенище, в нем сказ ведьмовый, слёзным рушаемый, меня сохрань. Аминь."

2-ю свечу тушим: "Второе пламенище гробинкой, землищей, на хворь что творено, то гибелью гиблю. Аминь."

3-ю свечу тушим: "Третье скорби не выскочь, не проходить, то слезовый ее укинет, назад кинет. Аминь."

4-ю свечу тушим: "Четвертое пламя смерть стерегает напраслину, то слёзным рушу. Аминь."

5-ю свечу: "Пятое колдунищи стрелицой, слёзный щиповиком. Аминь."

6-ю свечу: "Шестое пламя выкликом дивном слёзным отворюсь, укротом от всех бедин. Аминь."

7-ю свечу: "Седьмое с адовой пекельницы ход стерегает
Да ход сей утверждаю
Камнищей на камнищу разрухой иду
Моя душина, дух мой,моя хоромина, избина
Сохранно во вечины. Аминь."

Когда 7-я свеча потушена то берут и зажимают кристалл между ладоней, загадывают то желание, чтобы охранял от зла.
Кристалл либо носят с собой, либо прячут дома, чтобы стоял в тихом укромном месте. Будет верная защита.

+4

2

Скопировала из инета. Кажется, у нас этой защиты нет.
Хочу поинтересоваться у знающих. В тексте идет "холопина распятый". Если эту строчку выкинуть или заменить, можно ли совмещать такую защиту с практикой в церкви?

0

3

Лучше не убирать, наверное, хотя... можно и попробовать.  Камень выпал у меня из рук, когда  пришлось идти в церковь, решила просто оставить дома и поставить разовую защиту, но это, конечно, не решение проблемы. Лучше не ставить тогда.

0

4

я задавала этот же вопрос Чародею, мнение которого очень ценю. ответ был - можно.

+1

5

Lu написал(а):

я задавала этот же вопрос Чародею, мнение которого очень ценю. ответ был - можно.

Лу, а пробовали так делать, работает?

0

6

у меня был особый случай, поэтому на тот опыт нельзя ориентироваться.
щас подумала о принципах работы.
если у вас соборные методы то можно работать. а если светлые -молитва с обращением к О,С и СвД, то есть над чем подумать, не факт что слезный не войдет в конфликт.
подождем мнение более опытных.

+2

7

Lu а Вы строчку спорную выкидывали или заменяли чем?

0

8

нет я ничего не выкидывала, читала про холопину.

0

9

Девочки защита эта темная, откуп покровителчм на перекресток надо нести. Даже если строчку выбросить суть не изменится )))

0

10

Вообще странноватая мансуровская защита. Всегда по разному встает. Раз сделал вроде все отлично, потом показывать негатив начали от этой защиты, странная она) пока временно отказался от нее.

Lu написал(а):

нет я ничего не выкидывала, читала про холопину.

слов из песни не выбросишь)

0

11

Involtator, она криво ляжет при наличии негатива, родового в том числе, впрочем, как и другие

0

12

я ее начинаю чувствовать только когда на кладбище работаю..просится с собой...на мне кроме этой еще одна защита и неплохо они меня так берегут...от врагов неочень т к эти не дремлют и достают и гадят...а вот от опасностей самое то

0

13

Да,защита странная.После того как поставленна может показывать различные ситуации,угрожающие.Ехали с мужем в машине,с прилегающей территории(второстепенной дороги) вылетела на нас Газель,благо у мужа опыт вождения большой.Соответстенно муж вышел объяснить водителю.что тот дурак.Только отъехали,газелист нас обгоняет и метров через 200 вылетает на пешеходку,сбивает человека и тормозит о телеграфный столб..Ситуация навела на размышления,мне показали,что могло случиться с нами?

0

14

Делал много раз, не могу понять ее честно, специально темный хрусталь брал, криво ложилась постоянно, негатив показывало на диагностике. Возможно не сочеталась с другими защитами, насчет родового негатива как то не уверен.

0

15

Involtator написал(а):

специально темный хрусталь брал

обычный не пробовали?

0

16

Она самая написал(а):

Да,защита странная.После того как поставленна может показывать различные ситуации,угрожающие.Ехали с мужем в машине,с прилегающей территории(второстепенной дороги) вылетела на нас Газель,благо у мужа опыт вождения большой

По этой защите уже встречались подобные мнения.)если угрозы явной Вам нет, то она так показывает, что работает, создает ситуации критические, но в последний момент от беды отводит.
Забавно

0

17

Четный день недели имеется ввиду или четное число?

0

18

я тоже не совсем поняла поэтому подгадывала чтоб было четное число суббота. а если еще и на 20й лунный выпадет, совсем хорошо.

+1

19

Я тоже, помню, старалась подгадать, и число и день недели чтобы четными были.

0

20

четный день недели: вторник, четверг, суббота.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Магическая защита на слезный камень (Мансур)