Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Магическая защита на слезный камень (Мансур)


Магическая защита на слезный камень (Мансур)

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Бажена
Морион ни разу не слезный камень.
По фото можно

0

62

не дописала (выкинуло с телефона)
слезный камень - горный хрусталь. и больше ничего.

0

63

Ув. Светлана Соколова, вот скопировала из Википедии
В чистом виде кварц бесцветен или имеет белую окраску из-за внутренних трещин и кристаллических дефектов. Элементы-примеси и микроскопические включения других минералов, преимущественно оксидов железа, придают ему самую разнообразную окраску. Имеет много разновидностей, среди которых — почти чёрный морион, фиолетовый аметист, жёлтый цитрин и т. д. Причины окраски некоторых разновидностей кварца имеют свою специфическую природу.
То есть для обряда, нужно только чистый кварц без примисей?

0

64

Бажена

Светлана Соколова написал(а):

слезный камень - горный хрусталь. и больше ничего.

+1

65

У меня вопрос к опытным. Год назад ставила эту защиту на себя. В эту же ночь приснился сон - двухэтажная кровать, я сплю на первом этаже, а со второго яруса спускается чёрная волосатая рука, гладит меня по голове и говорит:"Всё будет хорошо." Я тогда много работала с ТС и сон поняла, что мои помощники во сне показали мне, что будут меня защищать. Когда я получила желаемый результат по своему объекту, с бесами прекратила работать. Они ещё какое то время меня дёргали, просили работу, но потом ушли. А весной меня пробили и порчу мне сделала тётка, не практик, а те, что щас ходят с красными ниточками на руках. У меня с ней был конфликт и она мне сущь какую-то отправила, которая лазила у меня по ногам ночью. Порчу её я сняла, но вот остался вопрос, что меня защита перестала защищать? Получается что её нет смысла ставить, если ты постоянно не колдуешь и не кормишь своих помощников? Я последние полгода делаю обряды на благо себе и своим близким. С тёмными пока не планирую работать, но вот не хочу чтобы на меня нападали и хочется серьёзную защиту.

0

66

Бажена
Вы знаете, какой-то очень странный эффект
Эта защита не совсем прям такая бесовская, чтобы были такие побочные последствия.
Как по мне, так она совсем не бесовская. И бесы обычно не просят работу если стоят на защите.
Мне кажется, что у Вас проблема в чем-то другом.

0

67

Ув. Светлана Соколова, так какие Силы защищают в этой защите?

0

68

Бажена

Черная Магия написал(а):

этот камень - это застывшие слезы богов и ангелов.

:glasses:
вот только не понимайте все буквально))))))
но это такая же "черная бесовская" защита как я электрик

+1

69

Бажена
Камни они живые и хорошо впитывают информацию, программу... считайте ее природной или нейтральной, только фраза про холопину портит как-то картину, делая ее какой-то там типа направленности, к чему это тут...

+1

70

Anel написал(а):

Как это ничего не останется ????    Вы условия обряда читали ?

Свечи соберите вместе и спрячте у себя в укромном месте. Когда кулон отработает свое дозжоте все вместе.

Не совсем понятно что со свечами делать, как их с камнем можно дожечь?

0

71

Наталья1969
Свечи все вместе скрутить(такой пучок получится) и дожечь(ну или по-отдельно поставить и дожечь). Камень на перекресток. Огарки под дерево.

0

72

Светлана Соколова написал(а):

Как по мне, так она совсем не бесовская

тоже считаю ее вовсе не бесовской, бесина упоминается, ну и что, их и в церквях тоже рисуют. у нас есть один храм при монастыре, там на росписи кучи бесов.

0

73

А нужно ли после ритуала оставлять откуп и как это правильно сделать?
Нужно оставить на перекрестке 7 свечей и что-то еще?
Пыталась найти тему по поиску, но не разобралась...

0

74

volchya

Черная Магия написал(а):

Откуп в этом обряде не нужен.

0

75

volchya написал(а):

А нужно ли после ритуала оставлять откуп и как это правильно сделать?
Нужно оставить на перекрестке 7 свечей и что-то еще?
Пыталась найти тему по поиску, но не разобралась...

После того как камень отработает,  когда будете его утилизировать, то оставьте там монеты. Я всегда утилизирую отработавшие оберёги на перекрестке и оставляю там монеты. Слезный камень я уже не делаю давно, но помню был случай: когда оставила на перекрёстке отработавший слезный камень без монет (тогда это был мой первый слезный камень), тогда в течение 2 дней я потеряла свой любимый шарф, я до сих пор не могу найти в продаже что-то похожее, он был очень красивый... мне было так его жаль...он просто как сквозь землю провалился, просто пропал... с тех пор я всегда оставляю монеты с отработавшими оберегами.

0

76

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13043/t467131.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13043/t26912.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13043/t15553.jpg

Подскажите, пожалуйста, какой из этих камней подходит для этой защиты? Все три - кварцы написано, первый возможно кварцит написан (с закрытой витрины не видно)

Второй образец молочного цвета, третье фото - более розовые

Интуитивно кажется, что первый камень подходит. Но не уверена, что кварцит - слезный камень

0

77

Peri написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какой из этих камней подходит для этой защиты? Все три - кварцы написано, первый возможно кварцит написан (с закрытой витрины не видно)

Второй образец молочного цвета, третье фото - более розовые

Интуитивно кажется, что первый камень подходит. Но не уверена, что кварцит - слезный камень

Не берите розовый кварц.
Немного занимаюсь литотерапией. Розовый кварц показан в небольших количествах для анахаты ( в определенных случаях), но постоянное присутствие этого камня в вашем биополе чреват неприятными последствиями.

+1

78

Peri написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какой из этих камней подходит для этой защиты? Все три - кварцы написано, первый возможно кварцит написан (с закрытой витрины не видно)

Второй образец молочного цвета, третье фото - более розовые

Интуитивно кажется, что первый камень подходит. Но не уверена, что кварцит - слезный камень

Первый берите.

+1

79

Марийка написал(а):

Martini, смотря на сколько у вас "спокойная" жизнь: пол года - год, а может и на больше хватить.
Люблю эту защиту, только ту часть, где идет хуление - убираю.

Здравствуйте, убираем только эту строку « Ни люд, ни распятый холопина»?
И по камню подскажите пожалуйста.
Горный хрусталь - прозрачный, кварц - матовый мутный,
Какой все-таки использовать?

0

80

Нужно брать слезный, это горный хрусталь, он прозрачный, как слеза.
Что касается холопины, лично я не убираю эти слова, они меня не смущают. Но у всех по-разному, видимо. Холоп- это раб, слуга, подданный, т.е. слуга Божий, раб Божий. Мансур все-таки в своём стиле и мировозрении.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Магическая защита на слезный камень (Мансур)