Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот психически нестабильных

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Уважаемые практики, очень прошу совета.
Ситуация такая. Человек психически болен, что подтверждено медицински. Фобийные и шизоидные расстройства. Со всеми вытекающими: постоянные смены настроения, психосоматические боли, все время практически в своем собственном выдуманном мире. Никаких, даже самых логичных доводов, естественно, не приемлет. Принимает нейролептики и антидепрессанты. А вот сестра моя мучается, и очень хотелось бы помочь. Был у кого опыт по привороту таких? Что лучше применять?

0

2

А сущей у человека точно нет, это действительно расстройство психики?По диагностике что там?
Потому что если сущь, приворот не ляжет минимум,да еще и усугубление состояния.

Да даже если это просто расстройство,я бы так рисковать не стала,честно говоря.Кладбище давит на волю,наводит тоску и депрессию,человеку станет совсем туго,бесы-агрессию.У мужчины и так маниакально-депрессивный психоз,а тут еще и приворот :no:
Непредсказуемо..

Жалко сестру Вашу,но нужно иметь железные нервы,терпение и силу воли,чтобы жить с людьми такого типа.

0

3

а я бы сначала сестру хорошо почистила, скорее всего, после чисток и страдать по такому мужчине перестанет...

+3

4

Rozali написал(а):

Был у кого опыт по привороту таких?

да Вы чтоо, зачем Вам его привораживать то  да еще и к сестре,
дельный совет Вам дали

ViollA написал(а):

сестру хорошо почистила

это ж ужас какой с таким человеком жить, а еще не известно что у него в мозгу защелкнет после приворота......
ну это конечно мое сугубо личное мнение,....

+3

5

Спасибо, уважаемые, за советы. По диагностике сущностей нет, просто последствия детских травм.  Думаю, и правда лучше ее отсушить.

0

6

ViollA написал(а):

а я бы сначала сестру хорошо почистила, скорее всего, после чисток и страдать по такому мужчине перестанет...

Не факт))

0

7

Rozali написал(а):

Думаю, и правда лучше ее отсушить.

Вы немного путаете чистку и остуды.
Чистка снимает негатив любого рода,человек становится более здравомыслящим и иногда это помогает.Но далеко не всегда одними чистками можно обойтись.Если выбирать остуды,то помягче,не кладбищенские ни в коем случае.

0

8

Винтаж написал(а):

Не факт))

согласна, нужно еще сделать открытие дорог, что бы у нее   ситуация изменилась и она перестала страдать по этому человеку, потому что если почистить, а  замена не найдется ее опять к нему потянет, ну этот опять же повторюсь, мое мнение, не навязываю никому...

0

9

IV написал(а):

потому что если почистить, а  замена не найдется ее опять к нему потянет, ну этот опять же повторюсь

Конечно потянет.Особенно если отношения длительные и канал между ними устойчивый.
Если действительно РВАТЬ отношения и устраивать новую жизнь-это комплексная работа.
Чистки,обрыв привязок,затем остуды(чтобы когда он будет пытаться вернуться,а он будет),сестре было все равно,затем на привлекательность и привлечение новых кандидатов)

0

10

Винтаж написал(а):

Не факт))

не спорю, но часто человек с негативом притягивает к себе таких же, а вообще можно долго размышлять без диагностики почему девушку угараздило влюбиться в психически нестабильного человека.

+1

11

ViollA написал(а):

но часто человек с негативом притягивает к себе таких же

Я так поняла,что мужчина просто болен психически.Причем здесь его негатив?
Теперь любовь к не совсем здоровым уже и негатив?))))

0

12

Уважаемые, тут дело в другом. Я почему не говорю о чистках, потому как с этим все хорошо - я чищу, да и ей самой этот вид магического воздействия неплохо удается) Парень-то не псих такой клинический, знаете. Он айтишник, да плюс он умен, начитан и довольно привлекателен. Но асоциален, как я говорила. Потому и понравился сетричке. А он, кроме книг и компов, и не видит ничего. Но согласна - кладбище и бесы тут не помошники. Ибо намного хуже ему может стать.

0

13

Винтаж написал(а):

Теперь любовь к не совсем здоровым уже и негатив?))))

зачем обобщать? мы в теме говорим о желании девушке приворожить к себе психически нестабильного человека, для меня это показатель негатива на девушке.

+1

14

Rozali написал(а):

Он айтишник, да плюс он умен, начитан и довольно привлекателен..

Ах айтиишник.Знаю,знаю такое..Сам в себе,вернее в мире компов.Что знаю из опыта знакомых девушек,живущих с айтишниками.Три пути-либо это ненадолго(терпеть айтишника трудно),либо такая любовь,что будет терпеть и мучаться,либо дама сама программист/сисадмин/айтишник и есть общие темы бесед соответственно и бытия.

А так смотрите легкие остуды сестре+обрыв привязок и каналов к парню+на привлечение женихов
А может парень ее судьба и оставить все как есть?Сделайте(если можете) или закажите диагностику насчет них и посмотрите.

О,а можно вопрос немного нескромный.А сестра вообще знает,что Вы ей так хотите помочь?

0

15

Винтаж написал(а):

Чистки,обрыв привязок,затем остуды(чтобы когда он будет пытаться вернуться,а он будет),сестре было все равно,затем на привлекательность и привлечение новых кандидатов)

Времени много займет что бы ее "вернуть в нормальное состояние" сестру эту. Если учесть что сейчас тенят на человека такого качества, то нужно еще многое чего еще сделать прежде чем все довести до ума. Мы эту сестру не знаем, возможно у нее там свои тараканы и типажи мужчин и предрассудки  клубок черт знает еще чего, когда почистим и все доведем до ума не факт что когда подвернется действительно дельный экземпляр которого силы сами выбрали, дама просто может отказать от него потому что не будет чувствовать палитру чувств как в том случае с псих не уравновешанным и новый чел не будет соответствовать ее идеалу и проч хрени. Для этого потребуется еще доп работа над собой, НО в начале нужно осознать это все, кто ей подскажет? Может жизнь, но не факт что она воспользуется уроками...свою голову не приставишь ведь

+3

16

Involtator написал(а):

НО в начале нужно осознать это все, кто ей подскажет? Может жизнь, но не факт что она воспользуется уроками...

Очень разумно все написали.
Не добавить, ни убавить.
Может быть жизнь и подскажет, хорошо бы не спустя многие годы

0

17

Винтаж написал(а):

Очень разумно все написали.
Не добавить, ни убавить.
Может быть жизнь и подскажет, хорошо бы не спустя многие годы

Хорошо бы вообще в этой жизни "down the way"!! сталктвался сам потому что с чистками и восстановлением энергетики и привлечением, лет 15 назад тоже так же был влюблю в "психичку")

0

18

Знает, уважаемые) Сама попросила. Тут я, с одной стороны, конечно, хочу ей счастья с нормальным парнем, но Involtator правильно заметил: тараканы у каждого свои. А он, я вижу, единственный, кто так серьезно запал ей в душу. Оптимизм внушает только то, что по диагностике негатива на сестре нет. А вот как привлечь серьезно - проблема)

0

19

Involtator написал(а):

когда подвернется действительно дельный экземпляр которого силы сами выбрали, дама просто может отказать от него потому что не будет чувствовать палитру чувств как в том случае с псих не уравновешанным и новый чел не будет соответствовать ее идеалу и проч хрени.

Involtator,как с языка сняли, сама  хотела такое написать, еще б конечно заметить, то что силы дадут,потому как часто бывает что "дают" они не навязчиво, можно и не обратить внимание....

0

20

IV написал(а):

Involtator,как с языка сняли, сама  хотела такое написать, еще б конечно заметить, то что силы дадут,потому как часто бывает что "дают" они не навязчиво, можно и не обратить внимание....

Да и еще лают по разному, кому то больше кому то меньше, а с кого только имеют

0