Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Куплю. Продам. Обменяю. » Деревенские яйца и продукция в Москве.


Деревенские яйца и продукция в Москве.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

На форуме нередко возникают вопросы, где в условиях города купить живые яйца, курицу, молоко из-под коровы. В поисках одного увидела интересный сайт - интернет-магазин с фермерскими продуктами: может, кому-то будет полезным.

http://eda-iz-derevni.ru/

Яйца домашние куриные — 150 руб / 10 шт.
Домашнее коровье цельное молоко (сырое/пастеризованное) — 80 руб / 1 л.
Деревенская сметана из коровьего молока — 100 руб / 0,25 кг
Хлеб пшеничный бездрожжевой (на закваске) — 120 руб./0,8 кг
Яблоки Антоновка — 160 руб / 1 кг
Курица для жарки домашняя 1,5 кг — 440 руб / кг

Бесплатная доставка первого заказа по Москве
(за пределы МКАД оплачивается 20 руб./км.). Минимальная сумма заказа 1500 руб.
Крестьянское фермерское хозяйство КФХ Романов (Тульская обл., Алексинский р-н)

+1

2

я живу в москве,было сложно достать что-то деревенское,свойское.так вот,у нас возле дома есть магазинчик,в нем арендуют места под овощи,колбасу,молоко.это не "пятерочка"или "дикси"а просто маленький магазинчик без названия.года 2 назад метры в уголке магазина стал арендовать мясник из области,приезжает он 2 раза в неделю,у него постоянно очередь,кроме всевозможного мяса,возит мед,яйца,домашнюю птицу тушки,масло сливочное,сливки,яблоки и т.д.причем все домашнее,раз заказала у него под запись курицу живую черной масти,без лишних вопросов записал,через 3 дня-привез!не спрашивал зачем да почему.в общем с деревенской продукцией наладилось,да и берет не дорого.брала еще язык телячий,козье молоко привозил.в общем я довольно поставками.если кто-то практикует в москве,могу скинуть адрес магазинчика и дни приезда мясника,приезжайте и заказывайте.

+2

3

не пытались про кровь спросить?

0

4

про свежую? для особого рецепта кровяной колбасы? :flirt:

0

5

на счет крови низнаю,нужды небыло.ну а вообще мужичек он понятливый,про кровь можно спросить мотивируя что застолье на носу важное,а вы решили сделать свойскую кровяную колбаску,гостям вкусненького или домочатцам.думаю этого будет достаточно,только вот время щас теплое как с этим быть-не знаю.проще будет курицу живую привести.

+1

6

Едвига
Скиньте плиз мне адрес. А то я живую курицу брала только за городом. А тут такие удобства пымаешшь))

0

7

Добрый день, Едвига
можно и мне пожалуйста адрес.

0

8

в ЛС ответила вам.смотрите личку.

0

9

И мне, пожалуйста! Тем более, что мужичок не спрашивает ничего. А то весь мозг вынесут: зачем вам черная курица. бери вот эту, из нее бульон хороший. Вот и вру, как сивый мерин, что из черной курицы гипоаллергенный бульон будет - продавцы верят, да еще рецепт просят. Ох, знали бы они... А на медовых ярмарках вру, что мне свечки нужны восковые тонкие, чтобы в узком месте на даче посветить или в муравьиный ход засунуть - дескать, муравьев с участка выживать хочу. Потом вру, дескать, нехорошо, если свечка была освящена, а я ее в нору... Дайте мне несвяченых, плиз... Верят... Изовралась вся, короче. А тут такой подарок в виде человека, который меньше знает - лучше спит...

+6

10

Фокстерьер написал(а):

чтобы в узком месте на даче посветить или в муравьиный ход засунуть

Фокстерьер написал(а):

нехорошо, если свечка была освящена, а я ее в нору

чего только ни придумаешь :crazyfun:  :crazyfun:  :surprise:

0

11

мне вообще вопросов не задают.
в прошлом году покупала свечи и воск на ярмарке, говорю "свечи освещенные?"...Что вы, что вы!! нет конечно.
Вообще никогда вопросов не задают. Один раз у мужика закупала воска несколько кило, единственный спросил, а вы мол лечите что ли?

0

12

но про свечку в нору смешно канеш)))

0

13

мне вообще вопросов не задают.
в прошлом году покупала свечи и воск на ярмарке, говорю "свечи освещенные?"...Что вы, что вы!! нет конечно.
Вообще никогда вопросов не задают. Один раз у мужика закупала воска несколько кило, единственный спросил, а вы мол лечите что ли?

яб сказала"калечу"и глянула б на его вытянутое лицо :crazyfun: всеж такие интересно-любопыные до смешного.

0

14

Едвига
правлю....и вправляю :disappointed:

0

15

Ниёле О да тут не имеет роли кто и для чего берет,глянуть на "любопытного"как у него глаза округляются от такого ответа. :crazy:

0

16

Едвига написал(а):

я живу в москве,было сложно достать что-то деревенское,свойское.так вот,у нас возле дома есть магазинчик,в нем арендуют места под овощи,колбасу,молоко.это не "пятерочка"или "дикси"а просто маленький магазинчик без названия.года 2 назад метры в уголке магазина стал арендовать мясник из области,приезжает он 2 раза в неделю,у него постоянно очередь,кроме всевозможного мяса,возит мед,яйца,домашнюю птицу тушки,масло сливочное,сливки,яблоки и т.д.причем все домашнее,раз заказала у него под запись курицу живую черной масти,без лишних вопросов записал,через 3 дня-привез!не спрашивал зачем да почему.в общем с деревенской продукцией наладилось,да и берет не дорого.брала еще язык телячий,козье молоко привозил.в общем я довольно поставками.если кто-то практикует в москве,могу скинуть адрес магазинчика и дни приезда мясника,приезжайте и заказывайте.

                                                                                                                                             Скиньте и мне адресочек пож-та.

0

17

Едвига, и мне адресок, пожалуйста, бываю в Москве частенько, пригодится обязательно.  8-)  Спасибо!

0

18

Едвига
Добрый день! Можно мне тоже адресочек это дядечки). Заранее, спасибо

0

19

Уважаемая Едвига, скиньте и мне тоже адрес магазинчика, пожалуйста! Буду очень благодарна!

0

20

Едвига, плиз, скинь адрес магазина с деревенскими продуктами.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Куплю. Продам. Обменяю. » Деревенские яйца и продукция в Москве.