Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Куплю. Продам. Обменяю. » Деревенские яйца и продукция в Москве.


Деревенские яйца и продукция в Москве.

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

На форуме нередко возникают вопросы, где в условиях города купить живые яйца, курицу, молоко из-под коровы. В поисках одного увидела интересный сайт - интернет-магазин с фермерскими продуктами: может, кому-то будет полезным.

http://eda-iz-derevni.ru/

Яйца домашние куриные — 150 руб / 10 шт.
Домашнее коровье цельное молоко (сырое/пастеризованное) — 80 руб / 1 л.
Деревенская сметана из коровьего молока — 100 руб / 0,25 кг
Хлеб пшеничный бездрожжевой (на закваске) — 120 руб./0,8 кг
Яблоки Антоновка — 160 руб / 1 кг
Курица для жарки домашняя 1,5 кг — 440 руб / кг

Бесплатная доставка первого заказа по Москве
(за пределы МКАД оплачивается 20 руб./км.). Минимальная сумма заказа 1500 руб.
Крестьянское фермерское хозяйство КФХ Романов (Тульская обл., Алексинский р-н)

+1

21

Августа
до сентября мужичок не приедет.дела наверн свои.я так предполагаю огород и т.д.живет в сельской местности.

0

22

Едвига написал(а):

Августа
до сентября мужичок не приедет.дела наверн свои.я так предполагаю огород и т.д.живет в сельской местности.

Ок. Мне не срочно, когда вернется, дайте знать, пожалуйста.

0

23

Едвига! Добрый вечер! Я тоже живу в Москве и адрес этого магазинчика с дядечкой мне тоже очень очень нужен- нужны куры черные очень нужны.

Мой имейл       kmanohina@mail.ru/

Очень жду. Благодарю Вас.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Куплю. Продам. Обменяю. » Деревенские яйца и продукция в Москве.