Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аномальные погодные явления

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Да, он у меня царя Ираклия, верхним не пользовалась. В общем по первому большой урожай, по второму третья мировая, посмотрим что будет)))

0

22

А у нас резко мороз вдарил, где-то -20, обещают до 30, а на той неделе + было, и все таяло...

0

23

Да интересно, что єто по всей территории.
Я вчера ночью вышла на улицу, сказать. что шел град, просто ничего не сказать. Шел и град и снег и еще что-то валилось с неба. Гремел гром. Стою на улице и смотрю на это. И тут прямо пере мною  в землю ударяет молния.
В двух странах такая не погода...

0

24

Норфет написал(а):

Да интересно, что єто по всей территории.
Я вчера ночью вішла на улицу, сказать. что шел град, просто ничего не сказать. Шел и град и снег и еще что-то валилось с неба. Гремел гром. Стою нра улице и смотрю. И тут прямо пере мною  в землю ударяет молния.
.

Давно уже охочусь за деревом в который молния ударила, все хочу защиту на Перуна сделать, никак не получается.

Вопрос, знак наверное какой то? вы с язычестывом экстенсивно работаете, возможно знак от Перуна к-ниб, как объясняете для себя?

0

25

Норфет, а вы до этого не читали заговоры на силу, или что-то вроде того?
У меня похожая ситуация была, когда я в прошлом году "крутится, вертится" читала, три раза проверяла и три раза было одно и то же, очень близко била молния. В первый раз шарахнула в соседний дом, погасила один стояк полностью, потом на следующий раз шарахнула между домами, а на третий попала в наш дом, живу на последнем этаже, и когда громыхнуло и погас свет из меня чуть дух не вышибло :hobo: . Больше не экспериментировала на подобные темы.

0

26

Странности в погоде в Московском регионе наблюдаю с 2000 года. До этого было все более-менее ровно и понятно, а с 2000 года началось... Видимо, на самом деле, что-то глобальное. Смещение магнитных полюсов уже никто не отрицает, ну и отсюда все вытекающие...

0

27

Уже касалась где-то этого вопроса. В природе явно произошло изменение. Не соответствие светового и теплового дня. И это считается очень  плохой приметой.

Повітруля написал(а):

Норфет, а вы до этого не читали заговоры на силу, или что-то вроде того?

Я особенно не читаю. Вот лично я никогда к силе или там к власти в общем не стремилась.  Но появления тонкого мира на физическом уровне я уже давно отношусь спокойно.
А в обще указный вами заговор на силу, может вызывать подобные явления. Как бы вы же природную силу и притягиваете.
Кроме того гроза такой разгул

+1

28

Involtator написал(а):

Давно уже охочусь за деревом в который молния ударила, все хочу защиту на Перуна сделать, никак не получается.

приезжай в гости, покажу! ))) :flag:

0

29

Lu написал(а):

приезжай в гости, покажу! )))

Спасибо за приглашение, лучше уж вы к нам.)) До Вас доехать это ж организоваться нужно, работу не могу оставить. Неотрывное производство :tired:

0

30

Совсем из вниман6ия выпустила дерево в которое ударила молния.
С теоретической точки зрения, такое дерево хорошо подходит для изготовление статуй для поклонений богам и н е только богам. В первую очередь это будет естественно Перун. Далее амулеты и защиты от война и нападений врагов. Так же на силу.
Хорошо пойдет лечение старыми народными методами, где надо положить в воду уголек.
А в совершенно практическом смысле есть у мансура такой ритуал на богатство. С деревом в которое ударила молния.

+3

31

Норфет написал(а):

А в совершенно практическом смысле есть у мансура такой ритуал на богатство. С деревом в которое ударила молния.

давно уже в копилке прожег дно, все никак не опробую  :(

0

32

Норфет написал(а):

есть у мансура такой ритуал на богатство. С деревом в которое ударила молния.

я помню два ритуала с таким деревом. один  (защитный), второй - там нужно было набрать не просто с дерева, а с того места, куда ударила молния, да еще и в особый день.
а вот на богатство??? что-то не припомню. как он назывался, не подскажете?

0

33

Норфет, ой, хорошо что вы это написали... а то бы у меня ума хватило еще и на природе подобное испробовать. Странно, заговор на забор силы, а по итогу: сгоревшая техника и жуткая сонливость в течении нескольких дней. Может с ним что-то не так, или я что-то не то делаю, не понятно.

Почитываю дневник одной ведьмочки, очень понравилось описание в тему:

Суббота, 15 марта 2014
Третий день по городу рыщут ветры. Злые резкие порывы с отчетливо самайнским привкусом. Будто ищут что-то, стремительные, беспорядочные, недобрые. Скалятся в лицо и тут же уносятся прочь.
Мальчишки-вихорьки, которых всегда очень много в нашем районе, обычно дружелюбные игривые, охотно льнущие к людям и подставляющие взъерошенную макушку под ладонь, теперь жмутся по углам и опасливо шарахаются при чьем-либо приближении. Шушукаются по углам, перешептываются, но говорить отказываются - боятся.
Мир словно застыл в предчувствии - чего?

0

34

Норфет написал(а):

Уже касалась где-то этого вопроса. В природе явно произошло изменение. Не соответствие светового и теплового дня. И это считается очень  плохой приметой.

А можно подробнее - как это понять,и какая это примета- выхождит такое уже было?

0

35

Black Mary

надо поискать где-то точно видела такой обряд.
Повітруля
А как вы в обще реагируете на обряды? Вам может не подходить такой вид пополнения сил. Заторможенность это признак обновления и отбора сил для защиты человека.
Мадб
Чего только за тысячу лет не было. Язычники были в первую очередь солнцепоклонниками и поэтому для них когда световой день длинный. а холодно или допустим как в прошлые осени уже стало законом теплая очень - знак того что боги не довольны. В некоторых культурах даже знак апокалипсиса. Особенно четко это сейчас бросается в глаза осенью. Когда день уже очень короткий и не естественно тепло.

0

36

Норфет написал(а):

Заторможенность это признак обновления и отбора сил для защиты человека.

никогда не задумывалась, а ведь действительно так и есть, во всяком случае для меня.

0

37

Норфет

Я бы еще добавил сонливость и рассеяность. Замечал за собой по к мере.

0

38

Норфет написал(а):

надо поискать где-то точно видела такой обряд.

уже нашла. вспонила. там условие, что надо брать щепку с того места, куда молния вошла. с этим есть некоторые проблемы...

0

39

FlipFlap написал(а):

Да и для Москвы почему-то недорого во время парада разгонять тучи, ага?
21 век на дворе, очнитесь.

Вы хорошо знаете техническую часть метода разгона туч? В силу некоторых причин я это знаю, но флудить его описанием тут не буду.
Вы знаете разницу между разгоном туч и климатическим оружием? Сильно сомневаюсь, иначе Вы не ставили бы их на "одну полку" в Вашем посте. Поэтому, прежде, чем писать "очнитесь", хорошо бы знать мат.часть в этом вопросе, а не делать выводы из, вероятно, интернет-статей.  ;)

FlipFlap написал(а):

Не такое уж и дорогое удовольствие, если всего по  разу в год делать ураганы Катрин и ей подобных.

Каждый верит в то, во что очень верить хочется.  ;)

0

40

Августа написал(а):

Видимо, на самом деле, что-то глобальное. Смещение магнитных полюсов уже никто не отрицает, ну и отсюда все вытекающие...

Кстати, последние изменения климата связывают с цунами 2004г. и потом с землетрясением в Японии.

0