Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аномальные погодные явления

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Вот, хочу начать новую тему.
Вчера в Киеве было аномальное, на мой взгляд, явление.
16 марта был гроза с молнией. И при этом шел снег.
Молния, гром и снег - с моей точки зрения, достаточно редкое явление.
А сегодня тоже гроза, но без снега. С градом. Сильная гроза, ледяное крошево с неба.
Странно.
пысы. я водички такой набрала  :insane:

0

2

Sv.Sokolova написал(а):

я водички такой набрала

и где ее можно использовать? =)

0

3

Sv.Sokolova
в вопросах новичков отписалась об аналогичном сегодня в Ставрополе. Очень странно. Тоже предвестник чего-то?

0

4

Опять начался, при том молнии все с той же стороны (хотя по логике должны были уйти с тучами дальше). Сторона восточная. Про предыдущий написала тоже втеме вопросы новичков, как и Орешек.
Вот видно практика, сориентировались)))) присоединюсь к вопросу Виоллы, где такую воду можно использовать?

0

5

у нас такое тоже бывает, но редко. в этом году было. а до этого помню лет 12 назад только....

0

6

ViollA написал(а):

и где ее можно использовать?

много где.
например в рассорах с дальнейшими остудами.
а громовая вода вообще широко используется. добавьте такой водички, хоть капельку, в виду для отливок или в любую очистительную воду - сразу прочувствуете.

Повітруля написал(а):

Опять начался, при том молнии все с той же стороны

бегом с плошкой на улицу (на балкон)

Орешек написал(а):

в вопросах новичков отписалась об аналогичном сегодня в Ставрополе. Очень странно. Тоже предвестник чего-то?

Перун проснулся. я думаю, понимаете, почему.

+5

7

тогда еще вопрос, где можно применить воду, когда шёл ливень и была одновременно радуга??

0

8

ViollA написал(а):

Перун проснулся. я думаю, понимаете, почему.

И причина, к сожалению, не слишком радостная... http://s8.uploads.ru/t/oNWlr.gif

0

9

ох...ершкин кот...не так скопировалось...Но, думаю, сути это не меняет...

0

10

Могу порекомендовать использовать "громовую воду":

- при приворотах ("как гром стучит так сердце стучит, как молнии метаются так раб метается...")

- при рассорках ("как гром со злостью гремит так бы раб с рабой со злостью...")

- при чистках ("как гром гремел и сошел, как молнии били и угасли, так и сойди с рабы...")

+8

11

charodiy написал(а):

Могу порекомендовать использовать "громовую воду":
- при приворотах ("как гром стучит так сердце стучит, как молнии метаются так раб метается...")
- при рассорках ("как гром со злостью гремит так бы раб с рабой со злостью...")
- при чистках ("как гром гремел и сошел, как молнии били и угасли, так и сойди с рабы...")

Чародей,  потом эту водицу подливать в питье -еду для приворота, а в чистках в воду для отливок например...

Sv.Sokolova написал(а):

громовая вода вообще широко используется. добавьте такой водички, хоть капельку, в виду для отливок или в любую очистительную воду - сразу прочувствуете.

спасибо , я даже и не слышала о таком, теперь буду собирать всегда, а хранить ее можно, как считаете, она свойств при хранении не потеряет своих.

+1

12

IV написал(а):

Чародей,  потом эту водицу подливать в питье -еду для приворота, а в чистках в воду для отливок например...

Да.

Только учитывая "природность" воды, чтобы она не "зацвела" в период простоя - я бы ее замораживал, говоря при этом какой-нибудь не сложный шепоток (например):
"Батюшка Мороз на водицу подул, дух водицы уснул. Дух водицы спит, лед его плоть сторожит. Аминь."

Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.

+6

13

Sv.Sokolova написал(а):

Перун проснулся. я думаю, понимаете, почему.

Может Перун, а может и не Перун, а может и не только Перун.

Не хочу отворачиваться от истории с миро- и крово - точением икон.

Известно, что представители так называемого "ХЭ" также любят и погреметь, и молнии пометать, и градом побить.

А 16 марта сего года был интересный день с точки зрения почитания православной церковью.

В этот день, кроме прочего, почитались:

- Собор всех святых Киево-Печерской Лавры (привет город Киев);

- Икона Богородицы "Волоколамская" (почитание связано напрямую с очень "добрым" помощником московского царя Ивана Грозного - Малютой Скуратовым);

- Икона Богородицы "Знамение" (!).

Нет у меня однозначного понимания, а гипотез масса.

Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.

+1

14

Мне кажется, никакая это не аномалия, а так сказать, "климатическое оружие", по типу внезапно появившихся олимпийских колец в небе в Сочи.  :rain:
если уж Тесла в свой мохнатый век до такого додумался, то сейчас, думаю,  этим всенепременно пользуются и развивают  :flirt:

0

15

FlipFlap написал(а):

если уж Тесла в свой мохнатый век до такого додумался, то сейчас, думаю,  этим всенепременно пользуются и развивают  :flirt:

Зачем? Особенно, если знать, что это дорогое "удовольствие".
В Подмосковье погода последнюю неделю шесть раз на дню (!) меняется: то солнце, то метель. На прошлой неделе +15С было, что редкость в марте, я такого еще ни разу не припомню, нынче - -3С. С утра солнце, через пару часов - метель. Ну, и что? Правда, народ уже устал давлением мучиться. Кстати, в прошлом году, в конце ноября, гроза была, тоже необычно. Бывает. Бывает хуже: Штаты, вон, всю зиму по сугробам ходят, каких еще не видели. А Англию которую зиму то снег, то вода накрывает. Тоже "климатическое оружие" что ли?  :stupor:

0

16

А мне кажется тут все глобальней. Помните в 2012 ожидали конца света? Так вот тогда обломалось но какие-то природные процессы запустились, притом задолго до 2012 года. Не думаю, что он как таковой будет, но вот изменение какие-то есть, это мы и наблюдаем. По приметам гроза в марте -- к неурожайному году, к пустоцветам. Но урожайность тех или иных культур приходится на каждые два года (год через год). Это очень интересно, но вот что означает, сложно сказать однозначно. Возможно та самая эволюция как раз, изменение магнитных полюсов или еще что-то в таком же роде.

0

17

Сэриэль написал(а):

Тоже "климатическое оружие" что ли?

Не такое уж и дорогое удовольствие, если всего по  разу в год делать ураганы Катрин и ей подобных. Да и для Москвы почему-то недорого во время парада разгонять тучи, ага?
21 век на дворе, очнитесь. А у "Перуна" просто очень хорошая зарплата.  :flirt:
вообще, оружие 21 века как раз таки климатическое и биологическое. А все мелкие аномалиии в погоде - лишь следствие крупных.

0

18

Книжка есть "громник" называется, там написано что будет если гроза по знакам зодиака и  с какого направления. В основном совпадает.  Не знаю есть ли в сети, надо по ссылкам посмотреть.

0

19

В Краснодаре тоже, вчера ураган со снежной крупой, страшный (молнию не заметила, может и была) на 10-15 мин, и резко!!! солнце через 15 мин и тихо (никогда такого не видела). Сегодня весь день то же самое, ураган с ливнем и солнце-тихо, потом сильный ветер до 25м/с (по прогнозам погоды), опять тихо, потом сильный ливень (мин. на 10) и опять солнце, потом страшный ветер и т.д. Природа сошла сума %-)

0

20

Мадб, вы этот имели ввиду?
Громник

0