Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов


Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сообщений 461 страница 480 из 568

461

Mcbth

Да так и понимать, буквально. Если вы уже делали на врага обряд - то могут говорить об его успешности. Если не делали - подсказывают метод.

+1

462

Доброго времени суток Уважаемые коллеги. Подскажите, пожалуйста, что значит такой сон после вызова. Человек пришел в гости,  рассказал, что я его обидела,  что очень больно сделала. Но мы поговорили и вроде простил, снова предложил отношения начать и сказал, что с девушкой расстался, которая была за это время. В реальности молчит, сообщения прочитаны, но не отвечает. Дальше вызовы делать или подождать? Расстались по моей вине. Вспылила и наговорила не нужных слов 2 года назад. Заранее благодарна всем ответивших.

0

463

Kerry написал(а):

Доброго времени суток Уважаемые коллеги. Подскажите, пожалуйста, что значит такой сон после вызова. Человек пришел в гости,  рассказал, что я его обидела,  что очень больно сделала. Но мы поговорили и вроде простил, снова предложил отношения начать и сказал, что с девушкой расстался, которая была за это время. В реальности молчит, сообщения прочитаны, но не отвечает. Дальше вызовы делать или подождать? Расстались по моей вине. Вспылила и наговорила не нужных слов 2 года назад. Заранее благодарна всем ответивших.

Ну сон хороший... а делать или продолжать, тут уже Вам решать... можно и подождать

0

464

Марийка написал(а):

Ну сон хороший... а делать или продолжать, тут уже Вам решать... можно и подождать

Спасибо большое за ответ. Я тоже так думаю, но хотелось услышать мнение более знающих.

0

465

Добрый день! Подскажите пожалуйста что может значить сон.
У мужа появилась "подруга"-постоянные звонки, смс даже поздно вечером -я делала на рост Луны обряды на укрепление наших отношений, привязки, шепотки. Особо эффекта не видела, наоборот, начали больше ссориться с мужем. На убыль начала делать рассорки, для мадам посылала простенькие сглазы, сделала порчу на увольнение с работы. В реале отношения наши с мужем резко наладились, опять стал внимательным, заботливым- телефон весь вечер даже в руки не берет. Общение с "подругой" утихло, я узнала, что у нее появились проблемы со здоровьем, с работы увольняют. То есть то, что на убыль я делала хорошо подействовало. И вот снится мне сон, будто бы мы с мужем деремся прямо сильно (в жизни никогда такого не было), я ему высказываю все, что думаю касательно общения с "подругой" и тут замечаю будто она в углу квартиры стоит в одном белье, пытается руками прикрыться. Я и на неё начинаю орать, а она мужу моему говорит "ну вот видишь, я же тебе говорила, что твоя женушка химичит" и выходит в подъезд.  Что это может быть? Продолжать на убыль делать рассорки для закрепления эффекта или остановиться?

0

466

Luchana
Продолжайте

+1

467

Luchana написал(а):

она в углу квартиры стоит в одном белье, пытается руками прикрыться.

Luchana
Это Вам показали, что она болеет, и далеко не на коне, она уже не в фаворитках у вашего мужа, может быть и догадывается, что Вы подключили магию.

+1

468

Luchana написал(а):

и тут замечаю будто она в углу квартиры стоит в одном белье, пытается руками прикрыться.

Быть раздетой позор... на ней еще есть нижнее белье - значит не полностью еще опозорена в глазах вашего мужа( хоть и нижнее белье , но еще немного чем прикрыться есть).
Я бы поняла этот сон так, не полностью раздета - позор( как поражение), поражение еще не полное.
Если есть желание и силы надо продолжать , пока не оклемалась.

0

469

Luchana
Пока луна пошла в рост, лучше озаботиться укреплением защиты. Видимо, вам показали, что та женщина догадалась о вашем воздействии, а значит, будет его снимать. Считаю этот сон предупреждением.

0

470

здравствуйте! во время чисток, снятся сны разные но говорящие о чистке, очень было интересно видеть охранника, я хотела выйти из дома но открыв дверь сидел мужик с ружьем, с двумя с большим охотничьем и маленьким, он его поднял а я на него тоде направила пистолет у меня как окащался в руках маленький и цвета серебра, он убрал маленький взял большой нацелился но выстрел был не в меня и оказалось что у него нет патронов, знаю что у меня крадник через покойника , и оморочки на скандал чтоб все своими руками разрушила, все голову давило, но недавно пару дней назад увидела как будто иду и понимаю что выхожу из кладбища оборачиваюсь и вижу сзади ворота ( вроде закрытые) получается что обернулась уже выйди с кладбища, но в голове как будто крутиться что обернулась на кладбище уходя и ктото говорит что нужно сейчас чтото сделать какойто ритуал провести, думаю это сбить пытались т.к. я вышла и обернулась не на кладбище ( я и правду недавно была на кладбище у брата не кровного, и эти ворота видела, с ним разговаривала рассказывала ему что сделали порчу) , мои мысли что покойник ушел и ворота закрылись для него, жизнь встряхнуло не нашутку, когда порча уходит так сказать бьет концом, что вы думаете на счет этих ворот?

0

471

потомучто когда покойника привязывали, я видела сон, что иду по кладбищу не понимаю что я там делаю, ищу выход вижу свою машину за оградой кладбища, понимаю что нужно идти туда там выход, но меня повело дальше по тропинке
потом виде жуткий сон в другой раз, захожу в комнату   в какую незнаю там дощечка и мне нужно лечь зачем то на нее (я беременная была на тот момент и вообще во сне не понимала зачем мне в моем состоянии туда ложиться) но мое тело легло я посмотрела в бок там тоже лавка а под лавкой мешок с потрахами моей бабушки, и я понимаю в этот момент что я легла на ее место а ее в мешок засунули и под лавку кинули, жесть просто ( а бабушка покойная уже давно)

0

472

Добрый день! Проводится комплекс по возврату мужа (приворотный) Подскажите что может значить такой сон: ,,Он сидит у меня дома, голый, и говорит: Я больше к тебе не приду! ,, Что то идет не так?! Или как это понимать?

0

473

мелрин
Это сопротивление воли. То что он голый это уже неплохо. надо продолжать работать

+1

474

Задала помогающему персонажу вопрос: общаются двое людей между собой сейчас? лет 7 назад между ними была связь, мужчину принуждали приносить деньги в чужую семью, на чужого ребенка. Во сне. Вижу мужчину, разговаривает по телефону на громкой связи. Он спокоен. Голос из трубки: Таня приезжала на электричке. Рядом с мужчиной лежит круглое косметическое зеркало, оно вдребезги разбито.

0

475

Добрый день! Сон после обряда на замужество: (Я сплю (на том же месте где спала в реале), стук в верь, пока я дошла уже никого не было, и тут я замечаю что в ванной потоп, на полу воды много, я обуваюсь и на разборки, встречаю домкома, прошу помощи, а она: мне некогда зайду попозже. Тогда я сама поднимаюсь этажом выше, но оказываюсь в типо больница -санаторий, медсестры в белых халатах. Пытаюсь понять какая комната надо мной, в одну захожу-пусто, другая закрыта, прошу девушку на посту помочь мне, объясняю ситуацию, говорю: мне срочно!!! Она идет со мной, и мы заходим в палату и там 2 пацана лет 10, без родителей, в душе играются, и у них там бассейн вода кругом.... Понятно что это они затопили! Я начинаю объяснять что подам в суд на них и на больницу, мне плевать кто будет платить, и сосед снизу которому тоже досталось тоже придет с разборками...они смеются и говорят: нам можно мы богатые! Такие детки новых русских)) В этот момент у меня звонит тел. абонент подписан - х9 , представляется мужским именем, и говорит: Я на счет приватизации!)
Вот такая ерунда наснилась)) Помогите разобраться!

0

476

Добрый день! Сон после обряда на замужество: (Я сплю (на том же месте где спала в реале), стук в верь, пока я дошла уже никого не было, и тут я замечаю что в ванной потоп, на полу воды много, я
Мелрин, главное во сне вот это --- вода в доме, затопило дом(точнее одну из комнат). Это значит беда в доме. Может быть банальное соседи затопили., а вообще сигнал о любой беде , неприятности любого толка( может и болезнь, и потери денежные, ).
Здесь надо разобраться, что это - просто предупреждение о неприятности и это не связано с проведением обряда(совпадение) или это предупреждение о неправильно проведенном обряде? .

+1

477

Madamme написал(а):

Задала помогающему персонажу вопрос: общаются двое людей между собой сейчас? лет 7 назад между ними была связь, мужчину принуждали приносить деньги в чужую семью, на чужого ребенка. Во сне. Вижу мужчину, разговаривает по телефону на громкой связи. Он спокоен. Голос из трубки: Таня приезжала на электричке. Рядом с мужчиной лежит круглое косметическое зеркало, оно вдребезги разбито.

Madamme
Разбитое зеркало - это негатив. Я считаю, что их отношения разбиты.

0

478

Доброго времени суток! После проведения чистки приснилось, что я лежу на снегу, рядом собака как немецкая овчарка. Сидела не бросаясь, но рычала и было понятно, что хочет укусить, но не может. У нее в пасти было что то, что мешало ей нормально открыть пасть. Я в это время во сне кричала, хотя понимала,что собака меня не укусит. Перед сном просила Силы показать некую информацию, но приснилось это, не то что просила. Ничего другого за ночь не приснилось. Я поняла, что нужно продолжать чистку. Негатив сейчас серьезного вреда не приносит ("укусить" не может как собака во сне), но он остался. Может у практиков другое мнение? Я в снах после чисток не очень хорошо разбираюсь. Помогите пожалуйста понять, что значит этот сон?

0

479

Кусачая ромашка написал(а):

Доброго времени суток! После проведения чистки приснилось, что я лежу на снегу, рядом собака как немецкая овчарка. Сидела не бросаясь, но рычала и было понятно, что хочет укусить, но не может. У нее в пасти было что то, что мешало ей нормально открыть пасть. Я в это время во сне кричала, хотя понимала,что собака меня не укусит. Перед сном просила Силы показать некую информацию, но приснилось это, не то что просила. Ничего другого за ночь не приснилось. Я поняла, что нужно продолжать чистку. Негатив сейчас серьезного вреда не приносит ("укусить" не может как собака во сне), но он остался. Может у практиков другое мнение? Я в снах после чисток не очень хорошо разбираюсь. Помогите пожалуйста понять, что значит этот сон?

Да все вы в принципе правильно и поняли. Одно вот пропустили вы лежите на снегу, значит что еще унижены(можно понять, что негатив еще есть). На ноги подняться еще не смогли.
И еще... не знаю как у кого, но мне в последнее время бесы сняться собаками. Ощущения во сне интересные, вроде и собаку видишь, но ясно понимаешь не собака.

+1

480

Кукуся, в какой-то бане)), спасибо за ваше мнение! А то я думала, что полный неуч в толковании снов после чисток :)

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Одно вот пропустили вы лежите на снегу, значит что еще унижены(можно понять, что негатив еще есть).

Про лежание на снегу я долго думала, но ничего в голову не пришло. Думаю вы абсолютно правы. Негатив еще есть, да и унижение тоже было. Вот про бесов ничего сказать не могу. Чувствовать - чувствую, но облик их не вижу, даже во сне. Возможно это был бес. Начало положено, буду дальше чиститься! Спасибо вам! :surprise:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов