Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов


Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сообщений 501 страница 520 из 568

501

Adele161090 написал(а):

Доброго дня, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, после проведения обряда, был отнесён откуп, все как положено.
Сегодня снится сон (прошло пара дней после проведения обряда), стучатся в квартиру, открываю-стоит женщина, просит подать. Я закрываю дверь. Следом снова стучат, маленький мальчик стоит-денежки просит. Я говорю у самой денежек нет. Несу ему шоколадку и стало его жалко отсчитываю 40 рублей и отдаю ему.
Может это Означат, что просят как откуп ещё денежки принести?

Чего-то не хватает, можете в прямом смысле милостыню раздать (для перекида), может на перекресток монеты отнести. Смотря, что за обряд был

+2

502

Мне при чистке самой себя снились почти каждый день интересные сны:
1. я покупаю красивое белое платье, которое мне очень нравится,
2. переезд в новый еще недостроенный дом рядом с лесом
3. ребенок-девочка, которую я кормлю
4. Рыба, которая выпала из аквариума и я пытаюсь ее спасти

Означает ли это что чистка хорошо прошла и негатив снялся?

0

503

Все сны к болезни как минимум. Продолжайте чистку.

0

504

После чистки снилось, что я со своей бабушкой (живой) хожу ищу поминальный набор: покрывало на голову и скатерть. Ходим по рынку, останавливаемся почему-то около развала с полевыми цветами, ничего не находим и уходим.
Я бабушке говорю: давай купим отрез чёрной ткани, я все вырежу сама и края прошью. Бабушка соглашается.
Садимся с бабушкой в такси, там две женщины: одна молодая и в белом платке, другая – очень старая и в чёрном. И та, что в чёрном, говорит мне: она в белом платке потому что молодая и только что вышла замуж, а я – вдова и старая, и поэтому я – в чёрном.
Ничего не поняла(

0

505

Мне через несколько дней после отливок снится, что иду по дороге и сплевываю мокроту ( извините за подробности).  Но слизь во рту все равно остаётся.

Тогда я ее вытаскиваю из за рта рукой и выбрасываю.

+1

506

Мне после приворота кладбищенского на парня приснилось, что якобы я пришла на выставку, на входе встречает его бывшая девушка и она доброжелательна. Потом я нахожу стенд где парень мой стоит. Он там вместе якобы с отцом (пожилой мужчина). И отец его говорит мне, что он любит бывшую девушку. И парень на меня смотрит с таким презрением. Потом я проснулась. Как понимать этот сон буквально? Просто я слышала что есть сны перевёртыши, когда наоборот все - если парень признается в любви, целует, то  значит это к разлуке. А если равнодушен то наоборот к встрече

0

507

Здравствуйте. После приворота и вызовов увидела во сне объект воздействия в удручающем положении, сильно похудевшего и в целом болезненного на вид, будто он пришел ко мне в место где я проживаю, но в реальности эта квартира мне не знакома. Затем видела будто я сплю на диване, а он сидит у меня в ногах и телевизор смотрит, а потом интим между нами приснился. Помогите пожалуйста разобраться.

0

508

Annabelle написал(а):

Здравствуйте. После приворота и вызовов увидела во сне объект воздействия в удручающем положении, сильно похудевшего и в целом болезненного на вид, будто он пришел ко мне в место где я проживаю, но в реальности эта квартира мне не знакома. Затем видела будто я сплю на диване, а он сидит у меня в ногах и телевизор смотрит, а потом интим между нами приснился. Помогите пожалуйста разобраться.

Получилось все у вас. А каким он должен быть, как не похудевшим. Вы на него приворот повесили , а по сути порчу(хрен редьки не слаще). Навязали ему что-то или себя помимо его воли. Наверно от связи с вами он очень многое потеряет в жизни в материальном плане . И значительно причем.

+1

509

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Получилось все у вас. А каким он должен быть, как не похудевшим. Вы на него приворот повесили , а по сути порчу(хрен редьки не слаще). Навязали ему что-то или себя помимо его воли. Наверно от связи с вами он очень многое потеряет в жизни в материальном плане . И значительно причем.

Спасибо. Только он никак не проявляется. Может перемагичила, вот он в таком виде и приснился?

0

510

Я понимаю, что мой вопрос может быть глупым, но все же спрошу.  :blush:

Мой близкий кровный родственник делал чистку несколько дней назад. Мы с ним очень связаны с детства. Чистился под моим «руководством» так сказать. И вот мне снятся сны:
1 - прошлой ночью - море, берег выложен плитами (такое место есть на самом деле). Вода чистая, штиль и вдруг я вижу в воде мертвого серого котенка нескольких месяцев отроду. Потом сразу другая картина: уже мой домашний кот поймал мышь и я думаю просебя брезгливо «а я его ведь так люблю, целую, а он оказывается мышей ловит, играется, трется мордой об них»
2 - этой ночью - снова мой кот как-будто специально, напоказ пошел в туалет в свой лоток, который почему-то стоит в центре зала, хотя лоток давно уже стоит просто как антураж в ванной

Это может быть связано как-то с чисткой? Что значит?

0

511

Peri написал(а):

Я понимаю, что мой вопрос может быть глупым, но все же спрошу.  

Мой близкий кровный родственник делал чистку несколько дней назад. Мы с ним очень связаны с детства. Чистился под моим «руководством» так сказать. И вот мне снятся сны:
1 - прошлой ночью - море, берег выложен плитами (такое место есть на самом деле). Вода чистая, штиль и вдруг я вижу в воде мертвого серого котенка нескольких месяцев отроду.

По первой части сна, чистка прошла успешно, чистая вода, штиль, а мертвый котенок в воде, это сущность, которую уничтожили.
По поводу вашего кота, могу предположить, что уничтожен канал крадника, мыши могут символизировать крадники.

+1

512

Интересует кто нибудь пробовал гадание 77 браминов как результат?
И почему в сети его часто побаиваются ?

0

513

Попробуйте источники поинтереснее Степановой.

0

514

Мадб написал(а):

Попробуйте источники поинтереснее Степановой.

Например?какие именно?Видел всяких Аманаров,Амазараков и Дмитрия Ворона

0

515

Здравствуйте всем, я впервые на форуме, прошу, помогите расшифровать сны. Я от магии далека, считала, если не принимаешь на себя и не веришь, то тебя не касается. Но меня отвели к одной целительнице и она сказала, что на мне порча от бабушки мужа моего( с мужем она нас развела. Я и после этого не хотела верить, но когда начали сниться странные сны, чувствую, что что-то в этом есть((( чистит она меня понемногу меньше недели:
1.в первый день после диагностики, ещё до начала чистки приснился муж в красных шортах и пиджаке со своей матерью и незнакомая женщина с ними была в возрасте. У матери его другая прическа, типа хим завивки как было модно в сов. Союзе, объем на голове. Пришли они домой к моим родителям, где мы встречали своих гостей, а они непонятно чего пришли, по важному поводу мол и загадками говорят, а прямо нет, но ощущение, что свататься пришли. Муж со мной не разговаривал и в глаза не смотрел. Дальше не помню.
2.на второй день снилось, что я спускаюсь по лестнице со своим бывшим начальником в толпе людей. У меня с ним очень хорошие отношения. Это было какое-то учреждение. Так вот, мы спускаемся, а он мне по спине водит рукой и я думаю, наверное, смотрит, что я сильно похудела. И говорю ему: "даа, всё это из-за развода, сильно сбросила вес", а он спрашивает когда это было и сказав, что сейчас придет, уходит, а я смотрю ему в спину, почему-то прям обратила внимание на его спину, он не обернулся.
3. Потом на 3-й день снилась моя одноклассница, до сих пор общаемся, но она никогда мне не снилась. Я сижу за рулём своей машины и вижу её с другими девушками, они вроде приехали смотреть квартиру для этой моей одноклассницы. Общение у нас с ней такое холодное вышло, по ощущениям моим во сне. Она уходила и обернулась. По теме бесплодия тоже что-то было, но не помню. Наяву она уже пару лет пытается забеременеть.
3. Сон третьего дня не помню вообще, проснулась, а в голове слово "чистка", и вспомнила только белую дверь, а на ней табличка "чистка" и 🔯 звезда Давида, вроде.
4. И вот сегодня ночью снится, что я издалека смотрю на многоэтажное здание, похожее на завод. Ощущений не помню. Потом резко кадр, как я держу пеленованного ребенка на руках, Я родила мальчика. Процесса родов не было, просто факт. Здоровый и красивый и думаю какое чудо, как это может быть. Родила всё от того же мужа, и думаю какой вырастет наш сын? А в уме понимаю, что мы-то развелись, детей не было, как так получилось, что я родила от него. А потом опять кадр, как я гуляю по своей школе, во всех классах двери открыты и идут уроки и вижу свою любимую учительницу, она уже там не работает, а дальше типа в фойе смотрюсь в зеркало, а сзади за столом сидит соседка моего мужа и другой учительнице рассказывает, что я родила ребёнка. А я думаю, осуждают, что я его новорожденного оставила дома, и не смотрю за ним, а мне что-то надо было в этой школе. Дальше опять кадр меняется и я сижу с мужем за деревянным крепким столом на какой-то веранде. Сидим друг напротив друга, и он спрашивает: "ты что ребенка родила?", Я говорю, что да, 7,5-месячного. Сначала хотела сказать 8-ми месячного, но потом думаю, 8-ми месячные с проблемами, а мой сынок здоровый и красивый. Потом опять смена кадра и вижу кошку той самой бабушки мужа, у нее их 4. Ко мне пришла самая толстая и самая моя любимая.
Для меня это наркомания, потому что сны вижу редко, не запоминаю их вообще, толковать так вообще не знаю как(((

0

516

taurus666
Здравствуйте. Роды часто во снах показывают как избавление от ноши, негатива и тп.
В снах при чистках, могут красные шорты означать, что была половая привязка, например. Обычно, конечно, показывают более конкретные впечатляющие сны, но тк Вы почти снов не видите, то вполне Вам могли так показать и для Вас это значительно.
Школьные годы показали, может это было давно сделано что-то.
Может бабушка и знала о привязке, поэтому Вас развела. А уж что там за способы применила, неизвестно. Может у Вас не одно воздействие.
Наблюдайте дальше, ещё очень рано судить, что там на самом деле и от кого.

+1

517

Совара написал(а):

taurus666
Здравствуйте. Роды часто во снах показывают как избавление от ноши, негатива и тп.
В снах при чистках, могут красные шорты означать, что была половая привязка, например. Обычно, конечно, показывают более конкретные впечатляющие сны, но тк Вы почти снов не видите, то вполне Вам могли так показать и для Вас это значительно.
Школьные годы показали, может это было давно сделано что-то.
Может бабушка и знала о привязке, поэтому Вас развела. А уж что там за способы применила, неизвестно. Может у Вас не одно воздействие.
Наблюдайте дальше, ещё очень рано судить, что там на самом деле и от кого.

Спасибо большое 🙏🏻 мы встречались со школы, потом расстались на 5 лет, за это время у меня никаких отношений не было. Я никаких привязок не делала( потом он снова появился и захотел жениться, Я пыталась сказать, что торопимся, но он настаивал и получилось как получилось((( в первый же день в их доме (а жили мы с его бабушкой) снился кошмар, Я пыталась его звать,а он уходил, Я звук не могу выдавить только хрип, но он не оглядывался, Я шла за ним, а потом такое отчаяние и крик вырвался и я проснулась от крика своего вся в слезах. И началось потом, проблемы со здоровьем, болячки на губах, прыщи, усталость, плохой сон, в конце нервный срыв. Ссоры по пустякам, и все ссоры она затевала, а мы ругались на этой почве. За что не понимаю(((

0

518

taurus666 написал(а):

. Я никаких привязок не делала(

Имела в виду, что Вам показали половую привязку(любовная магия), тк на Вас её делали. Если он был одержим своей идеей, то вполне мог.
А может бабушка и делала, и то и другое. По этим снам нельзя точнее это понять.

0

519

Совара написал(а):

Имела в виду, что Вам показали половую привязку(любовная магия), тк на Вас её делали. Если он был одержим своей идеей, то вполне мог.
А может бабушка и делала, и то и другое. По этим снам нельзя точнее это понять.

На нём тоже куча всего по диагностике((( не думаю, что он в курсе. Если меня и его почистить, как-то обезвредить эту бабульку обезвредить можно?

0

520

taurus666
Может и без его ведома в его жизнь влезала.
Можно обезвредить, но нужно по силам чтоб. Почитайте у нас на форуме много хорошей информации. Почитайте про чистки, защиты и про любовную магию тоже, может что-то для себя там выясните.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов