Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов


Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сообщений 521 страница 540 из 568

521

taurus666Из того. что вы расссказываете, без сна, а про жизнь, вы точно не пришлись там к дому.

0

522

Мадб
Вот и пытаюсь по снам понять
Не к дому не пришлась, а к бабушке. Сына ее невестка в другую страну увезла подальше, не общаются с ней, дочь 4 раза замужем была, всё что ли люди там не к дому? Дед умер молодым - инсульт, в 42. Это самодурство и эгоизм решают к дому или нет?

0

523

Это духи дома решают. Дед умер молодым, инсульт в 42, у вас кошмары и болячки на губах, прыщи, плохой сон, усталость и проблемы со здоровьем. Это не надо кидать в одну кучу с отношалками.

0

524

Мадб
Если есть у человека способности к магии, так магичить налево направо и собственным детям, наверное, всё-таки плохо. А внук то вены режет, то вешаться собирается из-за этого всего. Это просто по-человечески ненормально. Я не знаю законов, конечно, тонкого мира, но исхожу из того, что мне на диагностике сказали. По состоянию мне намного лучше сейчас. И я не цепляюсь за этот дом, но и когда я ушла в покое оставлять не хочет никого она. Захотела привязку сделала, захотела рассорила и продолжает порчи наводить, не знаю в общем, может Вы ее понимаете и одобряете ее действия, это Ваше право.

0

525

taurus666 написал(а):

Мадб
Если есть у человека способности к магии, так магичить налево направо и собственным детям, наверное, всё-таки плохо. А внук то вены режет, то вешаться собирается из-за этого всего. Это просто по-человечески ненормально. Я не знаю законов, конечно, тонкого мира, но исхожу из того, что мне на диагностике сказали. По состоянию мне намного лучше сейчас. И я не цепляюсь за этот дом, но и когда я ушла в покое оставлять не хочет никого она. Захотела привязку сделала, захотела рассорила и продолжает порчи наводить, не знаю в общем, может Вы ее понимаете и одобряете ее действия, это Ваше право.

Да никто ее не одобряет))) просто вам без эмоций объясняют-  почему вам лучше этот дом забыть. Вас порчами отвели от поганого рода, вам же лучше. Бабка осталась одинокой, семья распалась, внук вешается, да? Будет заложный покойник. Кровники будут отвечать за преступления дурной бабы. Вам бы хотелось, чтобы ваш сын стал наркоманом? В наказание за преступления бабушки? Вот))) И бывшему вашему мужу ее позавидуешь. Не нужно возвращать прошлое. Запомните- одним из показателей успешного человека, маг он или не маг- благополучный род. А там все плохо. Плюньте, разотрите и стройте новую жизнь, не сводите счеты с тем, кого и так разорвут в свое время.

0

526

taurus666Совершенно не важно, как и кто распоряжается способностями. Это личное решение каждого. Советую еще раз перечитать ответ.

0

527

Madamme
Не знаю, что там делает ее свекровь и чего она не делает. Я не имею привычки диагностировать, если ко мне не обращаются официально. Но - она пишет вполне конкретно - увидела кошмар в первую же ночь в этой семье. При этом обычно снов не видит. Далее у нее пошли кожные проблемы, слабость, усталость и прочее - связано с переездом. Она не пришлась к дому, не к бабке, а к месту. В другом месте все было ок, а в этом - проблемы со здоровьем.
Что там делала бабка на отношалку, кто от кого уезжал - это одна часть темы. Она сюда не относится. Бабка ее может как угодно любить-ненавидеть, но ее не любят духи места.
Возможно там вообще с местом проблемы, инсульт у деда, странности у внука.
Например. неподалеку от меня - одна семья. Два сына повесились с разницей в год. Мамаша отправилась в город, там ее любовник выбросил с четвертого этажа. В других семьях - в каждом доме погибли дети. И каждый год - по несчастному случаю. Это местность.

0

528

Мадб, может и так. Одни дзюбокко чего стоят. Просто обычным людям не нравится, когда меняются их планы, а особенно когда всплывает, что за этим вот всем-всем стоит еще кто-то. Се ля ви, как говорят французы.

0

529

Да кого волнует, что им нравится, и что им не нравится))). Пищевая цепочка в действии. Можно уже понять и принять, что кроме господа бога еще много игроков. И им люди тоже не очень.

0

530

Мадб
Я всё поняла про место, но в этом месте все те люди не жили) дети с ней не жили, но разводились и ругались независимо от места. всё, что было с другими действующими лицами - это до переезда в этот дом, мне объяснили, что все симптомы, которые проявились - от магических воздействий, проблемы со здоровьем продолжались ведь и после ухода оттуда. Но спасибо, эту сторону Я не знала, потому что столкнулась с этим в своей жизни впервые. И моя эмоциональность от того, что для меня это всё сложно и непонятно, как так может быть? А у внука мороки, рассорки и ещё что-то, Я не разбираюсь в терминах((( не хотела обидеть Вас правда. А вот мне обидно и за себя, и за мужа 💔

0

531

После жизни в плохом месте болезнь может остаться. Есть еще одна вещь - ну это вообще редко бывает. если бабка реально ведьма, семья может быть кормом ей или ее духам.
Просто причины всего могут быть разными. развод и прочее - одна причина, болезни - другая причина.

0

532

Так это ваш бывший вены режет? Или другой внук?

0

533

Madamme
Спасибо ❤️ раз уж пришлось столкнуться с этой стороной жизни, то надо разбираться и углубляться в эту тему, поэтому я тут) с процессом чистки ясность проступает уже, а сны для меня непонятны, конечно. Каждую ночь кино, а что показывают не понимаю) но если всё это знать, жить даже страшновато, оказывается.

0

534

Мадб
Бывший, внук - это мой муж.

0

535

Мадб написал(а):

После жизни в плохом месте болезнь может остаться. Есть еще одна вещь - ну это вообще редко бывает. если бабка реально ведьма, семья может быть кормом ей или ее духам.
Просто причины всего могут быть разными. развод и прочее - одна причина, болезни - другая причина.

Сложно это всё, и не надо мне, а мужа жалко(

0

536

Ну и ещё симптом, когда с ней общалась, энергии потом ноль.

0

537

Добрый день! Прошу советов. Делала себе чистку и защиту на полнолуние. Результаты начались почти мгновенно и хотя были не радикальными, но очень понравились. Но буквально через два дня приснился сон: покойная бабушка (у меня была целая драматическая тема на форуме о том, что ее похоронили в моей одежде) сидит как бы следит за мной. В том смысле, что присматривает, как за ребенком, но во сне я уже взрослая и нет никакой необходимости это делать, и мне немного странно, но я во сне надеюсь, что она это делает по инерции, из родственных чувств, что-то наподобие. Потом приходит моя мать и я понимаю, что она наблюдала за мной именно для того, чтобы передать ей из рук в руки как пакет, перевязанный голубой ленточкой. С матерью пришел какой-то мужчина, но он не показывается. Я очень надеюсь, что она будет занята им, но она говорит мне: "У нас с тобой еще много важных совместных дел", и я понимаю, что этот мужчина ей нужен только для того, чтобы управиться со мной, если я решу делать какие-то свои дела, а не с ней совместные. В этом месте я проснулась в очень смятенных чувствах.

0

538

Нужен совет.
Отмаливаю род и одного усопшего сродника проблемного. Сны снятся яркие. Сегодня приснилось: сначала на каком-то аттракционе взмывала вверх, потом резко опустили на землю. Следующее, что вижу горит ( прям ярко, оранжевое пламя) какое-то здание и я в него рвусь ( там зимние ботинки мои), а меня и пару других людей выгоняют из здания. Бац, а я смотрю на ногах ботинки. И думаю: вот сейчас хозяин ботинок придёт, опозорит( взяла чужое), а самое главное домой я как добираться буду без обуви. Во сне зима.
Сон яркий, как фильм. Что значит? У меня вещие сны часто, но до меня доходит их смысл, когда событие случилось. Постфактум.

0

539

Снилось после обряда. Кстати, отсюда один делал. Утренний сон. В общем, большое застолье, день рождения родственника, и в какой-то момент он мне объясняет, мол ты работы делаешь, а все идет "бородатому" - это как-бы прозвище существа из тонких миров, вроде демона. На стене появляется маска, в духе африканских ритуальных, не шибко страшный, с недлинной черной бородой. И гости согласно говорят, что да, мол бородатый, все верно. Как-то и имя его называли, не запомнил.
И еще этот родственник по ходу сна все совершал такое действие: находясь сзади меня проверит руками область шеи, там капюшоны от худи и от куртки, и он говорит: мол тут два, одно вот так надо и на голову мне натягивает (он говорит чего именно "два", это не про капюшоны, но не могу вспомнить).
Такое сновидение. Что бы это значило?

0

540

Neofit написал(а):

голову мне натягивает (он говорит чего именно "два", это не про капюшоны, но не могу вспомнить).
Такое сновидение. Что бы это значило?

По моему опыту, когда сущь пытается что либо сделать ссади в районе спины, горла, затылка. То либо уже «закрепилась», либо пытается усеется на человеке. Если посмотреть «духовным» взором видно, как они сидят сверху и ездят на людях как на лошадях.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов