Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов

Сообщений 541 страница 544 из 544

541

Снилось после обряда. Кстати, отсюда один делал. Утренний сон. В общем, большое застолье, день рождения родственника, и в какой-то момент он мне объясняет, мол ты работы делаешь, а все идет "бородатому" - это как-бы прозвище существа из тонких миров, вроде демона. На стене появляется маска, в духе африканских ритуальных, не шибко страшный, с недлинной черной бородой. И гости согласно говорят, что да, мол бородатый, все верно. Как-то и имя его называли, не запомнил.
И еще этот родственник по ходу сна все совершал такое действие: находясь сзади меня проверит руками область шеи, там капюшоны от худи и от куртки, и он говорит: мол тут два, одно вот так надо и на голову мне натягивает (он говорит чего именно "два", это не про капюшоны, но не могу вспомнить).
Такое сновидение. Что бы это значило?

0

542

Neofit написал(а):

голову мне натягивает (он говорит чего именно "два", это не про капюшоны, но не могу вспомнить).
Такое сновидение. Что бы это значило?

По моему опыту, когда сущь пытается что либо сделать ссади в районе спины, горла, затылка. То либо уже «закрепилась», либо пытается усеется на человеке. Если посмотреть «духовным» взором видно, как они сидят сверху и ездят на людях как на лошадях.

+2

543

Дуб-Бук написал(а):

По моему опыту, когда сущь пытается что либо сделать ссади в районе спины, горла, затылка. То либо уже «закрепилась», либо пытается усеется на человеке. Если посмотреть «духовным» взором видно, как они сидят сверху и ездят на людях как на лошадях.

Спасибо, интересно!
Кстати и рассказывая про бородатого он находился сзади, обнимая меня за плечи. В реальности этот облик принадлежит родственнику непрямому, который на той неделе меня "достал" своими хамскими разговорами за поминальным столом. Может это о чем-то говорит, в плане чего сущность выбрала именно его? Как наладить контакт с ней?

0

544

Согласна с Дуб-Буком.  Как бы он не выглядел, но лез-то он к вам. Попытка захвата. То что похож на родственника, может объяснятся чем угодно - и тем, что ему так показалось выгоднее, и тем что пришла сущь от родни.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Сны, связанные с магической практикой. Сны после обрядов