Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Как снять покойника, стоящего на охране проклятья?


Как снять покойника, стоящего на охране проклятья?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Доброго времени суток!
Подскажите, как можно снять покойницу, которая стоит на защите родового проклятья?
Благодарю за любые подсказки.

0

2

Отправить его в тот мир, где он должен быть.
Отпевания и заупокойные молитвы вам в помощь.
А покойник точно стоит наз защите проклятия? Или он сам проклятие олицетворяет?

+1

3

хороший вопрос кстати.

Норфет написал(а):

Отпевания и заупокойные молитвы вам в помощь.

как следует поступать если имя не знаем? или вобще если ставили безымянника например, как такое убирать?

0

4

Норфет написал(а):

Отправить его в тот мир, где он должен быть.
Отпевания и заупокойные молитвы вам в помощь.
А покойник точно стоит наз защите проклятия? Или он сам проклятие олицетворяет?

Проклятье довольно старое, 4 поколения, именно на защите проклятья стоит бабка, естественно имени ее не знаю, поэтому отпеть не могу. Я понимаю как убрать привязку с человека, но с проклятья на род - это поставило меня в тупик. Вариант не лезть - не рассматриваю - есть веские причины. Пыталась привязать себя - как носителя генов рода - не получилось.

0

5

Insolate написал(а):

естественно имени ее не знаю

Почему естественно? Не совсем. Но при начале родовых чисток, в ы можете многое узнать. Впочем как и снимая проклятие кладбищенскими чистками, убрать даже имени  не зная. 
Вы точно не путаете защиту и носителя проклятия?
Каков род проклятия приблизительно?

Lu написал(а):

как следует поступать если имя не знаем? или вобще если ставили безымянника например, как такое убирать?

Свечи есть на поминальном кануне. Есть еще практики когда имя дают, но это не у всех и не для крещенных. Как это ставили безымянника. Безымянник он после смерти, а вы видели живого без имени. Младенец не крещенный что ли? Ну так он любому поминанию рад будет. Как и безимянники.

+2

6

Норфет написал(а):

Безымянник он после смерти, а вы видели живого без имени.

нет, я никого не видела, а просто рассуждаю. думала о том если какую-то работу закрыли покойным, мне известно как безымянника поставить, потому и спросила.

0

7

Насколько я докопалась - кинули кого-то на большие деньги - за это род прокляли. Проявляется как при наличии талантливых потомков - никому не удается подниматься хоть сколько нибудь по социальной лестнице и разбогатеть. Потомки начали привлекать таких же неудачников, из 3х девочек только одна вышла хорошо замуж (сильный род мужа), у нее и ее детей более менее жизнь, и потом ее дочь вышла замуж и там по роду передались способности, получается, что 4 рода хотят снятия. На защите проклятья стоит бабка с клюкой - имени не говорит. Обряд со снятием на зеркальную крошку превратила в цирк. Больше ничего и близко по диагностике не подходит.

0

8

Insolate, может здесь пойти по пути искупления вины проклятого рода? Попробуйте выяснить, что нужно сделать для того, чтобы род отпустили. Нужно у бабки покойницы это и выяснять. На этот вопрос она должна дать ответ. Всем понятно, что в войне побеждает не сильнейший...

Insolate написал(а):

одна вышла хорошо замуж (сильный род мужа), у нее и ее детей более менее жизнь, и потом ее дочь вышла замуж и там по роду передались способности,

Это хороший знак. Не все так плохо у этих людей. В любом случае, есть вариант искать подходящие партии для брака и это есть выход. Думаю, это и надо было делать, после диагностики, которая, вероятнее всего была проведена давно, а если диагностики и разбора проблемы не было, то это большой вопрос к пострадавшим людям.

0

9

Августа написал(а):

может здесь пойти по пути искупления вины проклятого рода?

Августа написал(а):

В любом случае, есть вариант искать подходящие партии для брака и это есть выход. Думаю, это и надо было делать, после диагностики

Какой смыл договариваться об отработке, если было сказано конкретно - снимать. Диагностика была сделана, недавно, перепроверена у двух практиков, которым я доверяю. Вариант один - снимать. Если были бы другие варианты - я бы задавала другие вопросы. Все уперлось в то, что я не совсем понимаю как убрать мертвого с действа направленного на группу людей. Я уже подумала, что снять с живых, которые непосредственно в моей ветке. Тоже не вариант оказалось.

0

10

Insolate написал(а):

Какой смыл договариваться об отработке

Это способ снятия. Покойного отправляют в мир мертвых.

0

11

Норфет написал(а):

Это способ снятия. Покойного отправляют в мир мертвых.

Не дают отрабатывать. Было сказано конкретно - снимать. А как - нет. Сказали - сама все знает. А я не знаю этого...

0

12

Insolate написал(а):

Обряд со снятием на зеркальную крошку превратила в цирк.

Коим образом? У меня только с началом этого обряда веселуха началась: в резке стекла, где заказала новое зеркало, чтоб вставить потом вместо используемого в обряде, резчик ошибся на пять см. Когда я попросила исправить, он вдруг ни с чего психанул и разбил зеркало о стену! Я тогда обалдела от его такой реакции на меня. Потом зеркало не пестиком - молотком не билось! Пришлось так стучать - думала, соседи сбегуться.  Но я очень сильно хотела его провести и довести. И, ничего, "терпение и труд все перетрут".  :) Потом нормально, результат очень хорошо, даже физиологически, ощущался. Может, Вам еще раз попробовать, проявить упорство, жесткое намерение?

0

13

давайте зеркало в теме обсуждать. Еще не тот цирк, хорошо одержимого могло несколько дней крутить. Если были проявление на уровне физики, т.е. не просто плохое состояние, значит есть таки негатив и довольно сильный.

0

14

Сэриэль написал(а):

Может, Вам еще раз попробовать, проявить упорство, жесткое намерение?

Да, благодарю. Если ничего другого не подберу - то думаю что придется делать именно так.
Хотя думаю, что это не совсем правильная тактика - покойница стоит на охране обряда, не не прицеплена к кому-либо.

0

15

Insolate написал(а):

Доброго времени суток!
Подскажите, как можно снять покойницу, которая стоит на защите родового проклятья?
Благодарю за любые подсказки.

Через Мару. Работу освоить не сложно с данным языческим божеством. Она ее так отправит обратно, что вернуться не захочется больше. Видел сам такую работу.

0

16

Involtator написал(а):

Через Мару. Работу освоить не сложно с данным языческим божеством.

Я пробовала несколько раз обращаться к славянским Богам - полная тишина.

0

17

Insolate написал(а):

Я пробовала несколько раз обращаться к славянским Богам - полная тишина.

Стараться нужно лучше, что могу сказать. Меня тоже не слушались, теперь становиться все интереснее и интереснее работать

0

18

Insolate написал(а):

Я пробовала несколько раз обращаться к славянским Богам - полная тишина.

Если не получается, то пробуем все заново и так много много раз. Потом отклик начинается. Если нет то требы требы требы, радения и проч. А кто сказал что будет все и сразу.

0

19

Involtator написал(а):

Если не получается, то пробуем все заново и так много много раз. Потом отклик начинается. Если нет то требы требы требы, радения и проч. А кто сказал что будет все и сразу.

я работаю с Северными Богами. Сейчас не та ситуация, что б долго ходить к кому то на поклоны. А в СТ не соображу тем более к кому обращаться и как. Один на "помогите снять умрушу" - посмеялся. С Хель тоже не очень понятно..

0

20

Insolate написал(а):

я работаю с Северными Богами. Сейчас не та ситуация, что б долго ходить к кому то на поклоны. А в СТ не соображу тем более к кому обращаться и как. Один на "помогите снять умрушу" - посмеялся. С Хель тоже не очень понятно..

Если у Вас есть контакт с Северными, может попробовать Чистильщик от СерогоАнгела. Там есть в оговоре момент на разрыв договора и отпускание сущи в её миры. Либо с возвратом покушать того кто её ставил. Второй вариант мне не оч. нра, лучше отправить её к своим.

Я по себе знаю, что все применения Рунических кровожадных методов в отношении сущей не действенны. Говорить и повторять   СПОРИТЬ,   что Руны уничтожают сущь, бесполезно. Сущь ОТходит (но не Уходит), и возвращается через срок. Месяц максимум.  Сдеть в ловушках ...  )))
А тут через Чистильщика у неё есть шанс освободиться.

И я так понимаю, что убираете не с себя? или

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Как снять покойника, стоящего на охране проклятья?