Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влияние христианства на НТР

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Taem, извините, Вы уверены, что это не секта? А ведь это секта.

+1

82

Августа, уверена) Это не секта) Мама состоит в Центральной Синагоге.
К тем пунктам, что я перечислила, нет принуждения- никто насильно не заставляет соблюдать правила и не выгоняет за их несоблюдение, но если человек собирается проходить Гиюр (посвящение), то они должны исполняться.
И не только они, еще целая куча.
как в магии есть основы магического мышления, так и там этим пропитана вся жизнь

0

83

Taem написал(а):

Животных убивают безболезненно ( их смерть молниеносна)-

Увы, это не так. Кашрут - процедура не для слабонервных. Животное должно быть в сознании и подвижно во время смерти. А еще в момент смерти у него должно быть минимум крови в теле. Для этого до перерезания горла ему наносили множество точечных надрезов. И этот закон соблюдается сотни лет без изменений.

Первые удары производились в голову животному, затем в шею, наконец, подмышки и в бок. Сколько именно наносилось ударов — я не запомнил, но очевидно было, что количество ударов было одно и то же при каждом убое; при этом удары наносились в определенных порядке и местах, и даже форма ран, вероятно, имела какое-нибудь значение символическое, так как одни раны наносились ножом, другие же — шилом; причем все раны были колотые, так как резник, что называется, "шпынял" животное, которое вздрагивало, пробовало вырваться, пыталось мычать, но оно было бессильно: ноги были связаны, кроме того, его плотно держали трое дюжих прислужников, четвертый же зажимал рот, благодаря чему получались лишь глухие, задушенные хрипящие звуки.

Каждый удар резника сопровождался струйкой крови, причем из одних ран она слегка сочилась, тогда как из других она давала целый фонтан алой крови, брызгавшей в лицо, на руки и платье резника и прислужников. Одновременно с ударами ножа один из прислужников подставлял к ранам священный сосуд, куда стекала кровь животного.
При этом прислужники, державшие животное, мяли и растирали бока, по-видимому, с целью усилить потоки крови.
После нанесения описанных ран наступала пауза, во время которой кровь собиралась в сосуды и при установленных молитвах выливалась на пол, покрывая его целыми лужами; затем, когда животное с трудом удерживалось на ногах и оказывалось в достаточной мере обескровленным, его быстро приподнимали, клали на спину, вытягивали голову, причем резник наносил последний, заключительный удар, перерезая животному горло.

Неизбежная жестокость забоя, осуществляемого по таким правилам, достигает своего апогея в Соединённых Штатах, где необходимо также соблюдать федеральное законодательство на сей счёт. Акт о чистоте пищи и медикаментов 1906 года гласит, что по санитарным соображениям забиваемое животное не может соприкасаться с кровью ранее забитого. Чтобы обеспечить выполнение этой нормы и не отступить от требований кошерности, животное забивается подвешенным на конвейерной цепи вместо того, чтобы лежать на полу бойни.

Вместо того, чтобы оглушёнными рухнуть замертво на пол бойни, животные, забиваемые в США по ритуальным правилам, привязанные за заднюю ногу, поднимаются в воздух и висят так, в полном сознании, вниз головой, на конвейере от двух до пяти минут... Животное, висящее вверх ногами, с вывороченными суставами и зачастую сломанной ногой, неистово извивается от боли и ужаса, так что приходится ловить его за шею или вставлять скобу в ноздри, чтобы позволить палачу лишить его жизни одним ударом ножа, как это предписывают религиозные нормы.

+2

84

return to life
дааааааа....мы то ребятишки со своим жертвенным забоем скота.
тут вона че творят. Уточню у подруги. Она иудейка, как это происходит у иудеев в Москве. Как-то я подофигела :huh:

0

85

Может возьмем на вооружение новые технологии?))))

0

86

Ниёле О написал(а):

дааааааа....мы то ребятишки со своим жертвенным забоем скота.

Религией не интересовалась. Знаю что колдовство иудаизма обилует очень специфическими обрядами и кучей духов, не очень приятных. Присоски вызывающие все человеческие пороки, а особенно сексуальные лярвы. Поэтому столько правил, вне дома чуть ли нельзя смотреть на мужчину женщине, что-то такое. Правда на сколько я знаю и обереги семейные у них очень хорошие.
Но с такой спецификой эти правила понятны. Еда обескровленных животных и много другое делает жизнь человека своеобразной.

0

87

Вообще кошерный забой и тот, когда мясо становится халал, наверно одинаковый. Потому что мусульманам можно кошерное мясо. Вроде у мусульман ничего такого особенного в жизни нету .А  вне дома нечего смотреть на мужчину. И вообще вне дома делать нечего:))) Такие правила)

0

88

Мадб
Боюсь сию технологию мне не осилить... главное оно и ни к чему)))

0