Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



торкнутые магией?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Мадб написал(а):

Ну вот! А так хорошо все начиналось! ))). Что хоть за знак был?

Да вот пока не хочу об этом говорить, как-то есть ощущения , что не надо особо распространятся. Может время пройдет и когда-то напишу и об этом. Что бывает с начинающими магами в лесу, особенно ждущих знаков.)))
Но если серьезно не только все хорошо начиналось, хорошо и закончилось. Результат был. Но знаков больше не жду.)

0

22

Меня по кладбищу заяц сопровождает. Обычный русак, но поведение нетипичное . Обычно при виде кого-то  они как дадут стрекача, только его и видно, а тут скок, скок, в 4-5 метрах впереди, и поджидает как будто, завернет за могилку и смотрит в мою сторону, как видит что я увидела его и что иду за ним, снова немного отойдёт. А в лесу я к духам лесным, если что-то не могу найти или не получается сделать, стихами обращаюсь, да так складно, все по смыслу и тогда помогают. Но выходя из леса не могу повторить то что им рифмовано говорила, ну  и вообще я стихи совсем не склонна складывать, а вот там выходит.

+4

23

бывает по разному. Куча спец-эффектов и слабый результат. Тишина и спокойствие и отличный результат. Для себя отметила наличие птиц или пера,как присутствие своего помощника и знак того.что все делаю правильно.

0

24

Как-то нужно было провести чистку и очень срочно, я переживала, потому что, конкретно эту чистку раньше не делала и вот заканчиваю ее и поворачиваюсь выходить с кладбища и передо мной оказывается могила с моим именем и фамилией, одно хотелось спросить - откуда Вы меня знаете ?  :disappointed:

0