Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



видео: как колдуют на работе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

дама подливает свое женское молоко в общий пакет молока для кофе
http://www.vkmag.com/magazine/dame_zet_geen_leeg_pak_terug
надо полагать, это что-то типа на хорошее отношение коллег, начальства...
почему поместила в раздел вуду - дама-то черненькая. ясно, чья традиция.

0

2

У меня на ссылку показывает вирус. Поэтому не смотрела. А в обще молоко свое используют так же как и остальное. В то числе и любовь, а так же перенос и подчинение. Так же молоко можно использовать не свое. А например коровы, после умывание с омоложением подмешивать другим. Всегда легче что-то существенное убирать перекладами.

0

3

странно, у меня стоит очень хороший лицензионный антивирус, и он мне ничего не показал.

ну суть в том, что дама сцеживает молоко из груди в пакет с молоком для кофе, на работе. я так думаю, что важный момент - что именно прямо из груди, потому что, по логике, ей было бы намного проще подлить сцеженное из бутылочки, но почему-то она этого не делает.
скорее всего, делала она это на хорошее отношение начальства и сослуживцев. по логике, так. но и перенос мог иметь место, конечно.
(интересно, после того как это видео попало в руки ее начальнику, помогла ее магия удержаться на работе?  :angry: )

0