Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Переклад порчи на яйца. Порчу на перекрестке отдать (Мансур)


Переклад порчи на яйца. Порчу на перекрестке отдать (Мансур)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Взято с соседнего форума. Мне понравился обряд,вроде всё логично. Хотелось бы обсудить обряд,кто что думает?
Порчу на перекрестке отдать

ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ НА ЯЙЦА

когда луна убывает,то варят три яйца.Кладут их в воду,в воду капают крови из любого пальца левой руки.когда кровь капана в воду то говорят.

,,,,черная курь яйцо выхаживала,да в том яйце худо мое присаживало,коль яйцо выдобритсья,то мне в гроб уложитсья,ежели водой сваритсья,да кровю подкрепитсья,то мне на вечину чистым сделатсья,от худа всякого отделатсья.от ведьмы старой отбрыкатсья,от лютога сказа отманитсья,от савана черного умилитсья,да от всякой чары черной скрытсья,водой все сваритсья,кровю подкрепитсья,шептано,говорено,да нынче делано.яйцо не одно кидано,на три множено,силой все полнено.Аминь,,,

говорят три раза.потом ставят на огонь пусть сваритсья.
Когда яйца сварены,их несут вечером на перекресток,да такой что по нему люд расхаживает.ДА ХОТЬ ПАРУ РАЗОВ ЧТО ПРОХАЖИВАЕТ ТЕМ КРЕСТНЫМ ПУТЕМ.
Стелят на землю черный платок и на него ложат те три яйца и говорят.

,,,,,гостинцем принято,гостинцем отдано,
что черной курю нарождено,обратно ворочено
кто сотворял,зло мне поделывал,сурочь засылал
того черту накармливать,да тремя яйцами подкреплять
Аминь.Аминь.Аминь,,,

0

2

noyaber, вы делали этот обряд? Что-то мне не нравится текст заговора.

0

3

Мне тоже не нравится текст обряда. На форуме приводили пример переклада на яйца Степановой. Возможно этот обряд и стал аналогом.

0

4

Норфет написал(а):

На форуме приводили пример переклада на яйца Степановой

Хороший обряд! Его еще много людей по-своему переделывали, читала разные вариации, сама делала классический, но помогает хорошо. Грамотными руками многое наверно можно ним снять :yep: .
А здесь что-то как-то не очень по тексту :dontknow:

0

5

Повітруля
Яйца отдавали другим людям?

0

6

Нет,не делала. Но вот если бы делать собралась,то яйца бы ещё покатала по телу,говоря своими словами,типа соберись порча и т.д..на яйцо,ну или мысленно проговорить при скатывании,или вруках подержать. Далее по обряду,а на перекрёсток отнесла бы и яйца и ещё чего нибудь съестного,что бы наверняка подобрали,ну и мелочь как откуп. Делала бы всё после захода солнца,и без платка,на мой взгляд он здесь вообще ни каким боком. Ваше мнение?

0

7

А варка яиц - это, чтобы бесы сальмонеллезом не болели?

+1

8

Быстрина :flag:
Это что бы бесов окончательно озадачить!

0

9

Норфет, нет, закапывала у трухлявого пня и у осины, наверно это другой метод.

0

10

noyaber написал(а):

то яйца бы ещё покатала по телу,

здесь тоже есть контакт с телом - ваша кровь. варка мне не вполне понятна, видимо, что-то связанное с умертвлением живой плоти (обычно яйца были все-таки от кур с петухом) как жертва за снятие порчи.
в остальном мне кажется все логичным.

0

11

Насколько я понимаю, при варке крови вся информация об объекте будет уничтожена. Как и сама структура крови.
Может быть, рит и имеет смысл, но здесь он в слишком покалеченном виде. От вареной крови, до самого заговора.

+1

12

Повітруля написал(а):

Норфет, нет, закапывала у трухлявого пня и у осины, наверно это другой метод.

Да, этот тоже хороший!

0

13

Уважаемые специалисты.
пришла с вопросом.
на прошлой неделе я столкнулась с ритуалом с вареными яйцами на перекресте (убывающая луна)
сейчас от меня уходит муж....

было так:
вечером (около 22 часов) мы с мужем пошли гулять с собаками, по возвращению нам надо было перейти перекресток с светофором. Мы обратили внимание, что на перекресте у светофора с другой стороны стоит девушка, как будто пьяная (может под веществами). Она как будто ждала светофора.
Как только она нас увидела, приготовилась переходить.
Мы переходим обычно немного в стороне, чтобы собаки других пешеходов не беспокоили.
Однако девушка пошла еще дальше нас, чтобы нас обойти. Поравнявшись с нами, она бросила на асфальт вареное яйцо.
Перейдя перекресток я отправила мужа дальше, а сама решила посмотреть, что она будет делать (на случай если понадобится помощь). Она обошла перекресток по кругу, раскидывая вареные яйца, было точно три, но может быть и 4, я не настолько пристально следила за этой частью, и потом села в жигули и уехала.
через несколько дней отношение мужа ко мне стало неожиданно портиться, и в понедельник он сказал, что уходит.
мы вместе 18 лет, двое детей несовершеннолетних. Это было совершенно неожиданно, т.к. ничего не предвещало.

пожалуйста подскажите, что это мог быть за ритуал, в который мы попали? как снять его? как защититься в дальнейшем?

мне в ночь до его признания приснилось, что кто то мне сказал что ровно через год я умру, и рядом была моя собака, которая положила на меня морду...

подскажите пожалуйста....

0

14

блек кет
Видимо, на Вас что-то переложили, скорее всего 4 яйца было по сторонам света. Нужны чистки себя и мужа (по отдельности), можете поотливать или отжиг сделать, несколько раз.

0

15

Умила написал(а):

.ДА ХОТЬ ПАРУ РАЗОВ ЧТО ПРОХАЖИВАЕТ ТЕМ КРЕСТНЫМ ПУТЕМ.

Это значит, что за весь день хоть кто то должен пересечь перекресток крест - накрест?

0

16

ReginaRR

Это значит, что перекресток должен быть пешеходным.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Переклад порчи на яйца. Порчу на перекрестке отдать (Мансур)