Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гадание по бумаге и свече

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Была недавно у одной дамы, она белая,ясновидящая,
смотрит по бумаге и свече.Берет лист а4 и свечу церковную,сначала дает лист клиенту в руки или прикладывает фотку человека к листу,
если дистанционно надо посмотреть. Затем читает молитву,водит свечей под листом,получаются картинки,когда свеча коптит, и потом читает образы.
Интересная техника,что еще раз подтверждает то,что гадать можно на чем угодно.

+3

2

Saturnalia, интересный метод, спасибо, что поделились! Слышала, что можно гадать по теням(в смысле игре света и тени), очень интересно было бы узнать, что за техника такая, как читают образы, но наверно таких мастеров мало и у каждого свои толкования :question: .

0

3

Повітруля
да, я тоже слышала,что по теням гадают,
да вообще гадать можно на чем угодно,
главное создать систему свою,как бы мини-эгрегор,мне так кажется)

0

4

Saturnalia написал(а):

главное создать систему свою,как бы мини-эгрегор,мне так кажется

Наладить контакт. Ведь любое гадание это знаки. Индивидуальная особенность понимания знаков от своих помощников.

+1

5

Норфет
а как вы считаете,у любого гадательного инструмента есть своя сущность,или мы имеем дело исключительно с нашими помощниками?

0

6

Saturnalia
Я считаю, что разговор мы ведем со своими помощникам, а предсказательные методики, это тот язык на котором мы общаемся с ним. Успешность подбора своей методики гадания зависит от того, как нам могут передать информацию с тонкого плана и как мы ее можем воспринять.
Поэтому карты это инструмент универсальный, на них можно научиться гадать относительно удачно многим, даже на уровне простых символов. Например любой человек если его учить сможет понять, что впереди его ждут неприятности. Но тонкости пончять сможет человек имеющий хороший многолетний контакт.
А приведенное вами гадание это методика индивидуальная. Использование искажения пространства в данном случае с огнем, тут знаки не для любого. Впрочем как и гадание с камнями с шарами. или даже с лупой.

+3

7

Норфет
а если человек еще не определился в какой он системе хочет работать,как тогда такому человеку понять кто его помощники?
или они у людей есть независимо от вероисповедания или традиции в которой работает?

0

8

Saturnalia написал(а):

или они у людей есть независимо от вероисповедания или традиции в которой работает?

Вероисповедание, как мне кажеться  именно во многом от них и зависит.

0

9

Норфет
а если например меня крестили,но ангел-хранитель сбежал,
как тогда понять кто мои помощники?
да и карты показывают нулевой отклик от ХЭ,
но вот на картах гадаю давно,и был период когда ни в ХЭ/СТ/ЧМ даже не работала,т.е. помощников как бы не было)

0

10

Saturnalia написал(а):

а если например меня крестили,но ангел-хранитель сбежал,
как тогда понять кто мои помощники?
да и карты показывают нулевой отклик от ХЭ

Вы меня извините, я не умею толковать интернет придумки. Крестят для того что бы усилить уже имеющего хранителя наладить связь человека с его покровителем через определенную религию ( и его совсем не обязательно называть ангелом). Дети у которых нет покровителя или в обще на рождаются( погибают в утробе)  или живут как растения.  Возможно вы имеете в виду что покровитель от вас удалился или ослабел.

+1

11

да))имела в виду,что ослабел,
ну т.е. хранитель у каждого человека приставлен по религиозной принадлежности?

0

12

Saturnalia написал(а):

ну т.е. хранитель у каждого человека приставлен по религиозной принадлежности?

Честно говоря, я старалась подчеркнуть совсем другое. Покровитель у человека есть не зависимо от вероисповедания. не знаю может я как-то не так объясняю. В любом случае, если человек занимается колдовством, ему стоит отойти от установок , в том числе и религиозных, простых людей. Укрепление в какой-то духовной практике может усилить человека и даже дать ему помощников.

+2

13

В нашей семье всегда на Святки, или скажем на языческие праздники гадают на тенях.
Так мы с мамой много лет назад узрели моего будущего мужа, лицо, фигура, и еще один очень яркий признак был. Но...и то, что он по итогу останется один, мы тоже увидели.
У меня восприятие и символика предельна просты. Люди. Совершенно бытовое видение жизни, без всяких там прибамбасов. Скажем, если быть ребенку - младенец, без каких-то завуалированных видений.

0

14

Saturnalia написал(а):

да))имела в виду,что ослабел

Когда ангел хранитель/покровитель слаб ил отошел, то идут болезни, крупные неприятности, опасные ситуации для жизни, серьезные зависимости (алкоголь, наркотики...) и т.д.. Также, когда ангел хранитель отходит от человека, то делая диагностику дистанционно можно подумать, что человек мертв.

+3

15

Метод интересный.
Издавна тени ассоциировались с некой загадкой и тайной. Ведь мир теней – это загадочный мир чего-то потустороннего. Они являются олицетворением душ умерших людей. Известно множество случаев, когда маги проводили различные спиритические сеансы, а тени призываемых духов появлялись на стене. Гадание по загадочной тени относится к белой магии, так как не имеет цели навредить, наслать порчу или заглянуть в будущее за счет потери здоровья другого человека и т.д.

Магия теней основана на передаче данных от информационного поля гадающего человека. Это своеобразное сканирование, считывание. Издревле считалось, что огонь обладает очищающей, колдовской силой и ему находили разное применение.

Перед проведением обряда очень важно ознакомиться с часто допускаемыми ошибками и правилами гадания. Все что нужно для ритуала – это небольшая тарелочка без рисунков (желательно, чтобы она была чисто белого цвета или другого, но однотонного), белая свеча и бумага. В комнате, где будет проводиться гадание, должна быть светлая стена, если же она отсутствует, то можно повесить на нее белую простынку.

Гадания по тени опираются на информационные поля людей как источники информации, и являются своеобразным сканированием этих знаний
Гадания по тени опираются на информационные поля людей как источники информации, и являются своеобразным сканированием этих знаний
ПРОВЕДЕНИЕ ГАДАНИЯ

«Гадания по тени сожженной бумаги»простое, доступное, безопасное и правдивое
«Гадания по тени сожженной бумаги»простое, доступное, безопасное и правдивое

Когда человек будет готов провести гадание по загадочной тени, ему надо взять белую бумагу и, сосредоточившись на своих внутренних ощущениях, поджечь лист и положить его на тарелку. Когда он будет гореть, необходимо внимательно следить за сменяющимися теневыми образами, которые отображаются на стене. Не нужно спешить смотреть значение увиденных образов, надо ловить и запоминать их. Как правило, картинки всегда сменяются очень быстро, кажется, что они гонятся друг за другом.

Гадающая особа во время ритуала может ощущать на себе позитивную или негативную энергию. Некоторые могут слышать прерывистые звуки или почувствовать продолжительный шум в голове. Все это обычно продолжается от 25 секунд до 1-2 минут, в зависимости от размера бумаги и длительности ее горения. Когда лист полностью сгорит, нужно сразу посмотреть на форму пепла, увиденные очертания также могут быть истолкованы как тени, но эти события характеризуют далекое будущее.

ТОЛКОВАНИЕ ГАДАНИЯ

Полагайтесь полностью на свои чувства и эмоции, ведь они – главное, что нужно, чтобы разгадать то, что хотел показать вам силуэт
Полагайтесь полностью на свои чувства и эмоции, ведь они – главное, что нужно, чтобы разгадать то, что хотел показать вам силуэт

Гадание по таинственной тени окончено после полного сгорания бумаги, теперь надо включить воображение и по увиденным образам предсказать свое будущее. Толкование тени всегда происходит по принципу сравнения, аналогии и интуиции.

Некоторые примеры результатов магии, позволяющие понять принципы толкования:

если гадающий человек увидел некое рогатое существо, то ему нужно быть предельно осторожным в своих поступках;
дом обозначает спокойную семейную жизнь;
горы – препятствия и трудности;
бабочка – взаимную любовь, романтические отношения;
всадник – удачу и успех во всем;
мешок – выгоду, деньги, прибыль, богатство;
башня – повышение по службе;
невеста – символ свадьбы;
оружие – конфликты, ссоры, склоки;
обезьяна – предстоит встреча с важным человеком;
автомобиль – дальнее путешествие, дорога;
ведьма или ее профиль – предвещает злую женщину, которая начнет строить козни;
черепаха – небольшой застой в делах;
птица – успех в личной жизни;
тень ребенка – прибавление в семье и т.д.
Если результат гадания не удовлетворил, то повторять его сразу нельзя, должно
пройти не менее 3-х месяцев.

Кроме того, в помещении не должны гулять сквозняки и любые потоки воздуха, которые могли бы повлиять на процесс горения и заставить колебаться простынь. Также из комнаты нужно убрать все зеркала, как отображатели они могут немного исказить информацию, особенно, если их более двух.

+1

16

Больше всего этот метод подходит для самодиагностики. Иногда я применяю для себя. Бывает что я вижу фигуры и продолжение предеречений происходит после отхода ко сну. Один раз гадала себе и увидела всадника на лошади скачущего на меня. В ту же ночь мне приснился этот всадник, но сказал мне, что он старший и будет мне помогать видеть и в судьбе.

0

17

сердце в таком гадании указывает на любовь, взаимную или нет - это уже потом сюрприз обычно.
вот если бес при таком прорицании показывает, то это уже другое означает - про врагов.

0

18

Ярна
Я практикую http://mnugk4topf4w2ylh.gvrgeltsou.cmle.ru/viewtopic.php?id=4399
Это называется не отжиг. А гадание по огню. Особенно важно смотреть на тень. Символы будут немного не такие как приятно, ведь это огонь и пепел. Сердце из пепла обозначает новые чувства, удачу в новой любви. Сердце в виде тени удача в настоящей любви.
Да, сбывается согласна.

0

19

2 года назад гадала так на святки, сбылось.

0

20

Ярна написал(а):

А кто нибудь практикует такой вид гадания:на тарелке ком бумаги сжигаешь и потом смотришь.Сбывается часто,может у кого то обозначения есть.Решила как то посмотреть,есть ли на мне что нибудь.Выжглось сердечко,сомневаюсь что это приворот.Что это может быть?

0