Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гадание по бумаге и свече

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

наконец-то тему эту нашла,а то выложила и забыла раздел.Я по теням не вижу вообще,хотя пыталась смотреть.Смотрю по следу от бумаги на тарелке после полного сгорания.Потому написала отжиг.Пепел сдуваю и вперед:)

0

22

Ярна написал(а):

Смотрю по следу от бумаги на тарелке после полного сгорания.Потому написала отжиг.Пепел сдуваю и вперед:)

Смотрите по пеплу, как понимаю я.

0

23

Нет,на дне тарелки после сгорания бумажного шара остается коричневый след,вот по нему в основном и смотрю,по пеплу реже

0

24

Ярна написал(а):

Нет,на дне тарелки после сгорания бумажного шара остается коричневый след,вот по нему в основном и смотрю,по пеплу реже

У вас есть фотографии пятен? Хочется посмотреть. Обменяться мыслями.

0

25

Жалко недавно удалила,а то  делала фото для себя.В основном на новый год использую это гадание.Только с трактовкой некоторых символов  затруднительно,со временем уже понимаешь.Иногда диву даешься:)

0

26

У меня знакомая мусульманка диагностику делает по чистому листу бумаги. Просит клиента из пачки а-ля снегурочка достать лист, показывает, что он чистый и белый. Потом берет ритуальный серебряный нож, а лист на голову клиенту кладет и начинает ножом водить по клиенту и на казахском что-то говорить. После этого смотрит на свет  лист. На листе действительно появляются различные рисунки. Потом отдает этот лист клиенту и просит его сжечь дома, на чисто белом блюдце, предварительно порвав лист на мелкие кусочки. Когда бумага прогорит и останется на блюдечке смола, все это завернуть в пакет и принести ей. После всего этого, когда клиент приносит ей пакет с блюдцем, она распаковав пакет, сначала нюхает воздух внутри пакета, а потом смотрит на рисунок пепла, потом его стряхивает и смотрит на рисунок смолы. И только после всего этого выносится "диагноз".

+2

27

Ярна написал(а):

Жалко недавно удалила,а то  делала фото для себя.

Как жаль! Было бы интересно рассмотреть.

Саша Македонская написал(а):

Когда бумага прогорит и останется на блюдечке смола, все это завернуть в пакет и принести ей. После всего этого, когда клиент приносит ей пакет с блюдцем, она распаковав пакет, сначала нюхает воздух внутри пакета, а потом смотрит на рисунок пепла, потом его стряхивает и смотрит на рисунок смолы.

Интересный метод. Должен быть действенный. Так думаю с ножом  отправляет за клиентом домой силу.

0