Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камни для приворота. Камни в магии

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

А «лунный камень» с голубым отливом, повешенный над колыбелью младенца, отведет беду.

0

22

Лютик Аконит написал(а):

Лютик Аконит

А можете подсказать насчет Мориона, я очень люблю этот камень, каково его применение в славянском ведовстве и если можно, поделитесь  ритуалом с этим камнем, очень буду признателен! С уважением к Вам!!!

0

23

Извените, Михаил, но МАРИОНА, я не знаю! Может он как нибудь по другому называется?...
Самой стало интерестно про него услышать. :blush:

0

24

Морион — чёрный или тёмно-бурый кварц (иногда называемый чёрным хрусталём). По поводу происхождения названия «морион» мнения специалистов расходятся: одни считают, что оно происходит от греческого marrosys — «хмурый» или от morysso — «чернить», другие — что от латинского mormorion — «темный кристалл». На Урале, где морион сопутствует аквамаринам и топазам, он именовался «смоляк» или «цыган» за характерную форму излома и специфический блеск.
Благодаря своему цвету морион часто ассоциируется как камень, связанный с потусторонними силами. Считалось что он помогает вступать в контакт с умершими. Морион использовался алхимиками для отыскания философского камня и во время опытов по изготовлению золота. Раньше использовался в сатаниских обрядах, но в наши дни вышел из обихода сатанистов, прочими же приколдовывающими весьма почитается; камень рекомендуется часто промывать водой. Пользуется огромной популярностью у магов. В русском лечебнике XIX века написано: «Кто на шее носит морион, тот не будет страдать меланхолией, а если имеет падучую болезнь, то выздоровеет».

0

25

Так, камень Кощюн имел в виду? По руски он получается. ЕГО в воду ложили над водой наговаривали, а потом чай заваривали. Считается что он все силы увеличивает.

0

26

Лютик Аконит написал(а):

Так, камень Кощюн имел в виду? По руски он получается. ЕГО в воду ложили над водой наговаривали, а потом чай заваривали. Считается что он все силы увеличивает.

Не подскажите слова или ритуал с этим камнем?

0

27

увеличивает, белые, чёрные, ему всё равно, на больных ложили, и флюиды из пальцев через него пропускали.

0

28

Лежит камень,
кипуч, магучь,
всем камням отец,
через божий завет,
на весь белый свет,
камень силу даёт,
кто сним ладно живёт,
Я (имя рек) живу,
Я камня силу беру,
Камнем Алатырём,
Божьим ключом,
Сила во мне наливается.
Только этот заговор, на все камни, его можно использовать при зарядки, так сказать любых камней.

+2

29

морион или черный хрусталь -камень некромантов,символ богини Гекаты,Темной Луны.Когда-то давно я читала,что в день Гекаты можно делать приворот с этим камнем.То есть сначала положить его под воду минут на 20,далее сами слова - взвывание к Гекате,но,к сожалению,не помню где эту информацию читала.И потом нужно пообещать Гекате что-то как жертрву,можно не только кровяную,а какую-то дорогую для себя вещь.И считалось,что пока камень хранится и не разбит,то сердце любимого/любимой будет принадлежать приворожившему.
Я покупала морион в Чехии,у меня дома есть большой кристалл,но скорее для красоты.Когда покупала,то продавцы-чехи сразу поинтересовались"магией занимаетесь?" В Чехии в Моравии этих кристаллов много.

0

30

Лютик Аконит написал(а):

Лежит камень,
кипуч, магучь,
всем камням отец,
через божий завет,
на весь белый свет,
камень силу даёт,
кто сним ладно живёт,
Я (имя рек) живу,
Я камня силу беру,
Камнем Алатырём,
Божьим ключом,
Сила во мне наливается.

Простите - вот я ношу брослет из розового кварца (вроде как должон горманизировать отношения и чувства внутри человека носящего) если я на него молитв начитала, Он получается не заряжен на те свойства, которыми, по идее, обладает?  И если честно странное ощущение иногда бывает словно кисть отикает, на которой он находится... :confused:

0

31

Розовый кварц не идёт девам, козерогам, львам. А также тем, кто рождён под знаком огня. Дисгормония.

0

32

Лютик Аконит

Скажите, пожалуйста, а что известно про магические свойства рутилового кварца (он еще называется кварц-волосатик). Считается мощным талисманом в любви.
Вот что про него пишут:
"Волосатик — кварц (горный хрусталь) с тончайшими волосовидными или игольчатыми включениями кристаллов рутила, актинолита, гётита или (редко) чёрного турмалина (шерла). Рутил, в крупных кристаллах имеющий чёрную или бурую окраску, в тонких игольчатых кристаллах золотисто-жёлтый разных оттенков, иногда оранжевый, и с сильным алмазным блеском. Поэтому такие включения напоминают золото, а рутиловый волосатик бывает необычайно красив, используется в ювелирных изделиях в виде кабошонов и весьма ценится. Минерал рутил обеспечивает прелестные золотистые включения и формирует самый дорогой камень из семейства кварцев .... Камень магический, используется в любовной магии. Этот камень уникален, на востоке его искали в развалинах, считалось великим счастьем найти этот камень хоть с одним волоском.  Волосатик считается самым мощным приворотным средством (как подарок, если его подарить). Кварц-волосатик обладает ценными лечебными свойствами. Бывали случаи, когда кристаллом кварца-волосатика излечивали укусы ядовитых змей, т.е. если кристаллом поводить над раной, человек исцелялся. 

Интересно Ваше мнение об этом камне  :blush:

0

33

Любит солнце и воду. Терпеть не может Луну. Камень светлый, подходит для солнечных людей и жаворонков. Люди Луны с ним не уживаются. Всегда что то происходит не так как они задумали! Либо он их начинает подстраивать под солнечный цыкл! Из за этого может произойти нервный срыв.

+1

34

Лютик Аконит
Спасибо! А в качестве приворотного средства - это так или просто популярная астрология?

0

35

Tori, вот здесь, я Вам ничего сказать не могу! Я его ни кому не дарила и мне его никто не дарил. Так, что если он у Вас есть может узнаем действие камня от ВАС?!

0

36

Лютик Аконит судя по перечисленным знакам, мне подходит - весы - но вот почему кисть периодически болит ... и Как определить Лунный я человек или солнечный?

Это метафора из раздела "совы" и "жаворонки"(что ж тогда делать если я "голубка" - график сна двигается могу лечь и в час ночи но меня подымет все равно в 6-7 утра - хоть и могу повторно заснуть)?

0

37

Я хочу, чтоб вы знали, кварц коварный камень! Если у человека плохой имунитет то кварц ему противопоказан. Кварц нельзя носить при доброкачественных и злокачественых опаухолях, при миомах и простатите, он тянет энэргию хозяина!
Он питается - как говорят в простонаречии ей. И если сердолик наоборот отдаёт, млахит неитрален, то кварцберёт. Поэтому его раньше между ношениями ложили на солнце, и обмывали в воде! И самое главное не носили часто!

+1

38

Лютик Аконит
вот интересно. сколько у меня было сердоликов, все уходили куда-то..даже чашка!!! ее трудно потерять..ушла, как с ногами была. А вот топазы на мне цветут и оживают, и зеленые гранаты, всяие кошачьи глаза и тд:)

0

39

кстати, некоторые камни хорошо разряжаются банально в морозилке(отдают все набранное нехорошее) или на соли

0

40

Говорят, что если вы потеряли сердолик, значит он ушол и забрал с собой плохое из вашей жизни!

0