Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тревожный сон. помогите истолковать

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. Сегодня случился странный сон. Видел 2 свечи, которые стояли на столе, они горели и при мне догорели до конца и потухли, а потом я видел женщину, торгующую маленькими котятами и кроликами. Я немного погладил животных, узнал цену-слишком высока. Затем она сказала, что у неё дома их очень много. Я ответил, что когда в доме очень много животных - это хорошо, и ушел в слезах. Проснулся с мокрыми глазами.
Заранее очень благодарен.Спасибо.

0

2

Две свечи в сне это обряд. Или вам нужен сильный обряд или кто-то делает сильный обряд.

+1

3

Мимолето написал(а):

Две свечи в сне это обряд. Или вам нужен сильный обряд или кто-то делает сильный обряд.

свечи были красная и белая...

0

4

Я же собираюсь сделать обряд получения силы на день летнего солнецестояния. Возможно ли, что это добрый знак?

0

5

Если можно, посоветуйте, каким защитным обрядом себя оградить. Спасибо.

0

6

Сон 2. Еще более запутанный и тревожный. Просыпаюсь в отеле, понимаю, что это индия. Под моими окнами ведется раскопка могил, множества могил. Мужчина рассказывает мне, что они ищут золото. Могилу раскапывают, затем заливают связующей массой и вместе с трупом этот "кубик" достают. Как я понял, золото ниже в могиле. Начинает идти дождь, земля намокает, образуются лужи, по которым начинает плавать всякая дрянь с раскопанных могил. Я спешу уйти с этого места.
Следующая картина. Уже деревня, похожая на русскую, но не наша. Местность гористая. Есть большое озеро. Как мне рассказал мужчина во сне(уже другой), в этом озере безумная и жестокая женщина мучила и топила детей, а после того, как жители узнали, на берегу и в воде появились скульптуры тех самых детей. Надо сказать, что зрелище было жуткое. Каменные изваяние в различных позах, с различными лицами, стояли десятками. В воде и на берегу..И тут начинается история о жертвоприношении. В воде стоит некий алтарь, как я понимаю с изображением Посейдона и русалок. К сожалению, я плохо помню этот момент. В следующем действии прискакал мужчина на колеснице с очень странными колесами, похожими на огромные монеты древнеримского образца. Начинается пыльная буря, с очень сильным ветром, и я думаю, что непрактично такие колеса иметь. Появляются еще старуха и старик. Они решают укрыть меня в их доме, потому что буря только усиливается и до дома не добраться. В доме действие принимает пристранный оборот. Появляется ротвейлер, который начинает бросаться на меня, как буд-то пугая, как буд-то пытается схватить за руку. Но я спокоен, даже невозмутим. Тут бабка начинает говорить совсем странные вещи. Что обещали псу пир, а ничего не было. Что зря его только раздразнили. Поворачивается ко мне, говорит, что хотели старца жертвой принять, а не красна молодца(мне 23), но и эта жертва пойдет. Он примет её(и так заискивающе говорит, явно склоняет к чему-то) И так по кругу, примет жертву, примет жертву. Тут я проснулся.
Накануне ночью, днем ранее в полнолуние делал обряд на защиту огненная стена. Спросил у своих карт(обычные 36), встала ли защита, выпал туз бубен, решил, что знак хороший. А сегодня этот сон...И еще. На протяжении месяца читаю мантру, на яснознание.
Буду благодарен, если кто-нибудь сможет пролить свет на мой сон.
Заранее благодарен.

0

7

Hipopotam1
ну во-прервых, зачем рассказываете так быстро что делали...

Hipopotam1 написал(а):

Накануне ночью, днем ранее в полнолуние делал обряд на защиту огненная стена.

незззя так рано!
во-вторых, есть отрытые темы со снами, чем они вам не нравятся?
ну и сон
первый я так понимаю был  перед работой по защите? вам не подходит то что вы задумали. Силы не дают вам одобрение на это. Котята... у вас где то под боком есть сильный человек со способностями, но для вас дорого, за то, за что нужно заплатить.
второй сон... занимаясь мантрами, скорее всего у вас откроется со временем канал. Но на сколько вы готовы к этому??? Судя по сну, то нет.
По пунктам  сон надо разложить?

+1

8

ну во-прервых, зачем рассказываете так быстро что делали...

действительно, не подумал.

во-вторых, есть отрытые темы со снами, чем они вам не нравятся? - не знал,написал в сонник.

strannica написал(а):

Hipopotam1
Котята... у вас где то под боком есть сильный человек со способностями, но для вас дорого, за то, за что нужно заплатить.
второй сон... занимаясь мантрами, скорее всего у вас откроется со временем канал. Но на сколько вы готовы к этому??? Судя по сну, то нет.
По пунктам  сон надо разложить?

пожалуйста, пролейте свет. подробно. не очень понятно.

Спасибо, за внимание и помощь.

0

9

strannica написал(а):

Hipopotam1

второй сон... занимаясь мантрами, скорее всего у вас откроется со временем канал. Но на сколько вы готовы к этому??? Судя по сну, то нет.

Готов, уже давно к этому подбираюсь. Занимаюсь практикой по накоплению энергии.

0

10

Hipopotam1 написал(а):

Под моими окнами ведется раскопка могил, множества могил

Hipopotam1 написал(а):

Начинает идти дождь,

Hipopotam1 написал(а):

по которым начинает плавать всякая дрянь с раскопанных могил. Я спешу уйти с этого места

открывая в себе тонкий план, если можно так выразиться, вы сможете понимать проблемы и откуда они произошли, но это вам вряд ли понравиться, потому что с этим либо надо будет что то делать, либо не лезть изначально. Судя по тоу, что вы ушли, вам пока это не надо. Не спешите все и сразу узнать и понять.

Hipopotam1 написал(а):

Есть большое озеро. Как мне рассказал мужчина во сне(уже другой), в этом озере безумная и жестокая женщина мучила и топила детей, а после того, как жители узнали, на берегу и в воде появились скульптуры тех самых детей. Надо сказать, что зрелище было жуткое. Каменные изваяние в различных позах, с различными лицами, стояли десятками. В воде и на берегу..

я думаю, что в вашем роду так же не все так просто, как хотелось бы. Сон-это только намек о скелетах в шкафу. Думаю, что в вашем роду есть убийцы. Возможно кто то занимался черной магией и извел на тот свет не одну душу.

Hipopotam1 написал(а):

И тут начинается история о жертвоприношении. В воде стоит некий алтарь, как я понимаю с изображением Посейдона и русалок. К сожалению, я плохо помню этот момент. В следующем действии прискакал мужчина на колеснице с очень странными колесами, похожими на огромные монеты древнеримского образца. Начинается пыльная буря, с очень сильным ветром, и я думаю, что непрактично такие колеса иметь.

Кстати, о монетах, если они вам попадутся на глаза, будет возможность-купите. Это возможность откупа. Отчего? Ну я не знаю этого. Комментирую только сон. Мужчина-возможно ваш Покровитель.

Hipopotam1 написал(а):

Начинается пыльная буря, с очень сильным ветром, и я думаю, что непрактично такие колеса иметь. Появляются еще старуха и старик. Они решают укрыть меня в их доме, потому что буря только усиливается и до дома не добраться. В доме действие принимает пристранный оборот. Появляется ротвейлер, который начинает бросаться на меня, как буд-то пугая, как буд-то пытается схватить за руку. Но я спокоен, даже невозмутим. Тут бабка начинает говорить совсем странные вещи. Что обещали псу пир, а ничего не было. Что зря его только раздразнили. Поворачивается ко мне, говорит, что хотели старца жертвой принять, а не красна молодца(мне 23), но и эта жертва пойдет. Он примет её(и так заискивающе говорит, явно склоняет к чему-то) И так по кругу, примет жертву, примет жертву. Тут я проснулся.

В вашей жизни начнутся неприятности, и ..... вы можете пойти по своему роду откупом за чужие грехи.

Я написала все только, что понимаю по сну. Остальное все решать только Вам))) И воспринимать или нет так же. Я четко только понимаю, что Вам надо быть очень и очень осторожным. И если вникать в магию, то только  переваривая всю информацию. Вас предупредили об этом.

+2

11

strannica написал(а):

открывая в себе тонкий план, если можно так выразиться, вы сможете понимать проблемы и откуда они произошли, но это вам вряд ли понравиться, потому что с этим либо надо будет что то делать, либо не лезть изначально. Судя по тоу, что вы ушли, вам пока это не надо. Не спешите все и сразу узнать и понять.

я думаю, что в вашем роду так же не все так просто, как хотелось бы. Сон-это только намек о скелетах в шкафу. Думаю, что в вашем роду есть убийцы. Возможно кто то занимался черной магией и извел на тот свет не одну душу.

Кстати, о монетах, если они вам попадутся на глаза, будет возможность-купите. Это возможность откупа. Отчего? Ну я не знаю этого. Комментирую только сон. Мужчина-возможно ваш Покровитель.

В вашей жизни начнутся неприятности, и ..... вы можете пойти по своему роду откупом за чужие грехи.

Я написала все только, что понимаю по сну. Остальное все решать только Вам))) И воспринимать или нет так же. Я четко только понимаю, что Вам надо быть очень и очень осторожным. И если вникать в магию, то только  переваривая всю информацию. Вас предупредили об этом.

Насчет кармического груза за род. Есть такая версия. У меня на левом плече две родинки. Насколько я знаю, именно это они и значат.

Прабабка со стороны матери была гулящая женщина, и ни одного ребенка убила, возможно и при помощи магии. Со стороны отца были ведьмы, в мордовских деревнях проживали. Не совсем понимаю, как это я должен откупиться за весь род. Несправедливо это.

Если сделать отсечение от рода? Возможно улучшение ситуации?

0

12

Hipopotam1
Это вам привет из прошлого,возможно от предков...Согласна со Странницей во всём,и добавлю как увидела я...вы,заложен видимо колдующими предками,как N-ное колено,которое будет нести ответ за чёрные дела предков...Собаке был обещан пир,и она его намерена получить...О мужчине на колеснице и бабки с дедом-противоборствующие силы,если можно так выразится,и по ходу ,,по праву,, и вас увели те,кому были вы обещаны...Всему виной золото=богатство,достаток,за который и расплачивается поколение...Постановка защиты запустила механизм,возможно как продолжателя  ведьмовства...Вот...Как говорится,что вижу,то пою...

+2

13

noyaber написал(а):

Hipopotam1
Это вам привет из прошлого,возможно от предков...Согласна со Странницей во всём,и добавлю как увидела я...вы,заложен видимо колдующими предками,как N-ное колено,которое будет нести ответ за чёрные дела предков...Собаке был обещан пир,и она его намерена получить...О мужчине на колеснице и бабки с дедом-противоборствующие силы,если можно так выразится,и по ходу ,,по праву,, и вас увели те,кому были вы обещаны...Всему виной золото=богатство,достаток,за который и расплачивается поколение...Постановка защиты запустила механизм,возможно как продолжателя  ведьмовства...Вот...Как говорится,что вижу,то пою...

Обещан.. Что за несправедливость!!! Как это меня могли обещать?! Объясните, уважаемые практики, пожалуйста. Если все так и обстоит, то как от этой дьявольщины уйти?

0

14

Уважаемые практики, возник вопрос. Может кто-нибудь возьмется сделать диагностику - действительно ли так дело обстоит??

0

15

По первому сну...сны взаимосвязаны,тут дети-котята-кролики(так кстати,называют на форумах людей,подвергающихся негативным программам-кролики,и вам во сне говорят на современном языке,насколько это доступно),во втором сне дети-статуи,но цена слишком высока...возможно,повторяю,возможно,что дети были завязаны как то в делах предков...может и рабство,но это только мои мысли!!!

0

16

Если все так и обстоит, то как от
этой дьявольщины уйти?

если это действительно так, то никак, возможно, действительно запустили механизм сделав обряд (если ведьмы действительно были в роду, то... сами понимаете, вы продолжитель), очень похоже по сну... и указание на возраст, то что молодой, ну да ладно - сойдет..., по этой части можно сказать, что обратили на себя внимание колдовством, возможно раньше времени... хотя, может вас с детства вели к этому, все возможно. Сон не простой, вам пытались донести информацию. Пес - это, не пес, а какая-то темная сущность. Вы должны сами попытаться понять свой сон -это информация для вас, тем языком который вы можете понять, послушайте себя внимательно.

+2

17

Марийка121 написал(а):

хотя, может вас с детства вели к этому, все возможно.

Думаю вели, потому что интерес к гаданиям и прочим магическим действам был с детства. Мама рассказала, что когда мне было 11, я разговаривал с банником каждый раз, как заходил в баню.Хотя сам этого не помню.

0

18

Еще вопрос. Когда на меня кидался пес, я был абсолютно спокоен, как буд-то чувствовал, что вреда он мне не причинит. А вот бабка вызывала лишь недоумение. Возможно ли при достаточной личной силе самому разорвать эту жертвенную связь?

0

19

Hipopotam1, очень сомневаюсь, что это возможно, а отречение от рода - это чудовищный поступок, бросить тех, кто дал вам жизнь, кровь, гены... мертвые -это тоже наша опора, лучше работать с родом, поищите в поисковике темы рода, чистка рода и т.п. 
а фраза: "обещан" означает, что вы должны продолжить магическую деятельность предков, будете колдовать - будет все ок (чтобы грамотно работать и не натворить "чудес" нужно знать правила..., иначе может все грустно закончиться), не будете - не будет все ок.
а пес, скорее всего, сущь, которая весит на роду.

+1

20

Сон 3. Пересказывать полностью не буду. Увидел деревню, где жили предки со стороны отца. Видел его Тетку-старшую сестру бабушки, думаю ей и должен был передаться дар, но она ничем таким не занималась. Она стояла на огромном вспаханном поле, абсолютно пустом, рядом с покосившимся домом. Обнимала своего внука(моего троюродного брата), а с ним и пятерых его детей. Молчали, стояли вдалеке. Вцелом деревня представляла печальный вид. Алкаши, старики и старухи. Вобщем - мрак.

0