Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » помогите привороженному , самому справиться с приворотом !


помогите привороженному , самому справиться с приворотом !

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Помогите мне , пожалуйста .
возможно не так часто вас всех просят о помощи , о такой помощи .
Я немногим больше месяца писала здесь , что мой парень заказывает на меня привороты .
Я нашла Мастера (нужен был не христианский, потому что один наш  попытался снять с меня приворот....и  ,
что вы думаете ? попал в больницу, неожиданно заболел ,
уж не знаю как он ставил защиту , но даже я по картам увидела его работу )
Мастер снимал уже 4 , последний был кладбищенский .
но делали не на крёщенное имя , он его не знает .
Недавно сделали ещё один .
Лжи здесь нет , я сама разбираюсь в этих вещах, сопоставляю, всё как есть .
они чувствуются в голове сразу . Слёзы , сопли "он хороший , я люблю его без всякого приворота , но я не хочу и не буду жить ...." в таком духе всё .Обычно на 3-4 день это начинается .
Мне пришлось принять Крещение ещё раз , изменить имя , что бы даже никто не знал совсем .
Может уже это одно спасёт меня - Крещение ?
Девушка мне писала , что ей помог Священник - напишите мне как он вам помог !!!!
Знаю , что плохо , но что делать .
Сейчас он ставит защиту . Вопрос в том , что всё это стоит денег .
И я не могу бесконечно оплачивать маниакальное поведение моего бывшего , он видимо сошёл с ума .
Он не хочет жить со мной - он убить хочет .
Сейчас будет стоять защита от его бабки и её подружки - которые делают эту "работу",
а если он сменит этих ведьм ? Что мне делать ?
как мне защитить себя ?

0

2

если вопрос идет обращения к церкви-то соборование(но не контейнерно,как его делают),да и в пост бы вам уйти не мешало и делать обливки 40 дней ,но прежде ,конечно все надо снимать и чистить-только вот беда-вас то самой у себя нет,ни веры,ни себя,все комплексно надо,но опять же,прежде чем все расписывать надо диагностировать все
кстати,вы уверены,что любовь именно к нему ушла?хотя вот привораживаемый то это чувствует-что что-то не так

0

3

Как-то запутанно всё  написанно. Если вас так со света сживают, то нападите на него сами, закажите ему порчу хорошую, что бы он был занят собой и своими проблемами. Себе же надо сделать чистку и оберег, это обязательно. Крещение может помоч только в случаи когда практики работающие против вас малоопытны. Если у ваших врагов много привязок к вам, фото волосы и т.д., тогда крещение не сильно поможет.

0

4

Но ведь Соборование делают в большой пост перед Пасхой - я узнавала .
Я справлялась сама с этими приворотами пока искала мастера .
Это он мне сказал "не делай ничего сама , я всё сделаю сам : уберу привороты , поставлю защиту , и сделаю тебе приворот на удачу "
Поэтому я не стала продолжать сама что-то делать .
и самое ужасное , после крещения , вот сейчас неделю я очень сильно заболела , всё сразу :голос пропал, кашель , горло ,насморк .... вроде никакой эпидемии нет сейчас .
Я не знаю прошла ли любовь к нему , но что-то раньше я его  так не любила что б до смерти ,
и он меня доставал здорово, дурковат немного парень был , со странностями.

"Как-то запутанно всё  написанно. Если вас так со света сживают, то нападите на него сами, закажите ему порчу хорошую, что бы он был занят собой и своими проблемами. Себе же надо сделать чистку и оберег, это обязательно. Крещение может помоч только в случаи когда практики работающие против вас малоопытны. Если у ваших врагов много привязок к вам, фото волосы и т.д., тогда крещение не сильно поможет."

Моих фото очень много у него .
Порчу ?
Я же и заказывала на него , так тот Маг сам от сердца чуть не умер потом .
а этот сказал , что он и так убил его тем уже , что он не может причинить мне вред больше .
хочу всё сама сделать .
помогите !!! С чего начать ??
Подскажите мне какую чистку и как нужно сделать ?
и оберег ?

0

5

делают,но поточно-по -правилам должно быть несколько священников,но это к теме о священников-ну а чтобы писать что -то конкретно-надо смотреть вас,хотя бы фото,я думаю многие откликнуться на вашу просьбу,так что из всего и выберите,если хотите,можете скинуть фото на почтовый ящик-brujb@yandex.ru

0

6

И я боюсь заказывать на него  сейчас вообще что либо .
Было желание , приворот на любовь к себе , что бы помучался ...
Мастер не разрешил , сказал , что от "этого маньяка надо подальше держаться , потому что , если он будет рядом ,
меня уже ничего не спасёт ...."
Вот я и запуталась вся .
Я хотела одно , а получается всё другое !
а если сделать ?
Вдруг они увидят  что это я ??!!!
Я не понимаю как ставят Маги защиту , что их по картам видно , их работу  ?
Почему ?

0

7

Видимо у него защита намного сильнее вашей и мага того тоже, бабушка у него хорошая :crazyfun:

0

8

круговая порука)но девушка сама все боится и внутри себя уже вжилась в образ жертвы-далеко так не уедешь.

0

9

"Видимо у него защита намного сильнее вашей и мага того тоже, бабушка у него хорошая
Подпись автора"

Бабушка очень хорошая , Богу молится .
Только тоже не очень видимо профи, раз я знала с первого дня .

если бы я вжилась , я б уже повесилась .
Я всего лишь спросила совета " С чего начать ?"

0

10

А я вам что не сказала?!
Начинать всегда с чисток себя и сильной защиты себе, потом всё остальное.

0

11

Eva написал(а):

Было желание , приворот на любовь к себе , что бы помучался ...

как люди которые ненавидят друг друга, могут думать о привороте?

0

12

Из мести

0

13

socket написал(а):

Из мести

Может лутше выбрать, что-то другое? Например, сделать венец .

0

14

На меня один раз сделала девушка приворот, сама она была мягко скажем не мисс вселенная, и не знала на кого нарвалась, как результат я ее почти свел в могилу без малейших зазрений совести, я считаю что из мести за магическое воздействие методы не ограничены -- можно сделать порчу на смерть, а не венец.

0

15

скажите , вы имеете в виду венчальный приворот ?
а чем он поможет нам ?
я смогу вернуть его ?
я даже сейчас всё зная , готова простить  и принять его.....
и мне не понять почему он так поступает, ведь он любит меня , сказали .
мстить я ему не стала , как видите .
мне очень жалко его .

0

16

Ева, это глупо возвращать такого человека, я понимаю, что ваш разум несколько затуманен его приворотами, но тем не менее, постарайтесь здраво подумать

0

17

Eva написал(а):

скажите , вы имеете в виду венчальный приворот ?

ничем, это венец бесбрачия, это просто, вариант мести обсуждаеться.

Eva написал(а):

Подскажите пожалуйста , какую чистку лучше сделать ? и когда ?
я посмотрела на форуме переписку , советы .

У нас на форме есть чистки, почитайте и в темах, этих самых чисток конкретные вопросы задавайте.
Чистки делаються на убывающую луну, в женские дни. Начать можно в среду 7 октября.

0

18

вы правы , за это надо мстить .
но почему маг , который занимется этим , сказал что нет , не надо !
Что он и так с ума сойдёт , от того что не сможет достать меня ??

0

19

Дело в том, что он возможно уже сошел с ума, и это ему не мешает вас, простите за выражение, "долбить" приворотами.

+1

20

Есть несколько методик эффективных кладбищенских чисток. Если актуально еще, пишите, я выложу. Вообще кладбищем хорошо снимать любые негативные наведенные программы.
Если был сделан приворот на сперме, у меня есть опыт его снятия перекладом на соль ( по Мансуру), но вроде в открытом форуме это не разрешается?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » помогите привороженному , самому справиться с приворотом !