Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Результат негативных программ - схождение с пути.


Результат негативных программ - схождение с пути.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возможно, нескладно напишу, просто хочется обсудить, что бы это значило. По молодости лет, бывало такое, кто-то рядом что-то хорошее сам себе пожелает, я думаю, действительно, здорово было бы, я бы тоже так или это хотела. И нередко чужое желание у меня для себя в самом лучшем варианте сбывалось. Продолжалось это долго, замечательно и без усилий. Потом и работы были с большим количеством разных людей, люди разные, а я, по-наивности, своих успехов не стеснялась, короче, взлеты-падения-порчи-краденники-кучу вражин и последствия пережила, кого простила, кому отомстила, вроде, вылечилась, восстанавливаюсь, как точно здесь говорят, время, увы, не вернешь, события вспять не повернешь, но жизнь продолжается. Сегодня в сети искала одну инфу и случайно (?) увидела свою даму-полную тезку и она руководитель того, что я имела, но не сложилось и именно так как я хотела: очень успешно, по-видимому, отличная компания, классный сайт и все-такое... Это как укол из прошлого. Т.е., словно что-то мое сбылось у кого-то другого и символично, что дама - полная тезка. Вряд ли случайностью стало ее увидеть. Стало как-то обидно, даже завидно... ощущение, что меня на обочину вышибли тогда, много лет назад... Вот хочу понять, к чему мне такой знак? 
И обсудить: кто как переживал возврат в свою жизненную колею после работы вражин, если у кого бывало? И возможен ли возврат в свою колею или приходиться протаптывать себе новую дорогу? Мне сейчас приходится делать все новое. Возможно ли вернуть удачу прошлых лет?

0

2

Сэриэль написал(а):

Вот хочу понять, к чему мне такой знак?

"Та бывает". Мы от чего-то человеческого отказываемся и это в нас гложит.

Сэриэль написал(а):

И обсудить: кто как переживал возврат в свою жизненную колею после работы вражин, если у кого бывало?

В обще только для того что бы убедиться, что плохо у них. Но может и указывать на ошибку. А в обще думать это как бы свойство умного человека.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Результат негативных программ - схождение с пути.