Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запах ладана во время обрядов

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

да здравствует поиск по форуму)
Обычно обсуждают запахи неприятные, мертвеца, гнили, сырой земли и т.д. а я вот наоборот, хотела задать вопрос, но нашла эту тему)
года, наверное, пол периодически чувствую запахи то ладна, то какие-то приятные очень легкие ароматы, как правило, после обрядов, иногда просто у себя дома, иногда после возвращения из церкви домой. Живу с ребенком маленьким и собакой, кто дома бывате - знаю, к запахам очень чувствительна, в принципе люблю парфюм и запахи хорошо чувствую, отличаю и запоминаю. И точно знаю, что ну не откуда взять такому вот внезапному "облачку" в моей квартире. объективных объяснений запахам нет, а вот оно значит как может быть...

0

22

Lunnaymish написал(а):

а вот оно значит как может быть...

Lunnaymish написал(а):

года, наверное, пол периодически чувствую запахи то ладна, то какие-то приятные очень легкие ароматы, как правило, после обрядов, иногда просто у себя дома, иногда после возвращения из церкви домой.

Присутствие сущей-духов, причем не темных, а светлых. Они мало что вкусно и приятно пахнут, но и еще очень красивые внешние, само совершенство!

+1

23

Дуб-Бук написал(а):

Присутствие сущей-духов, причем не темных, а светлых.

согласна.

+1

24

Вспомнилось еще про запахи. Обращалась к Светлане за обрядом на 40 благостей. Отправила письмо, оплатила и совсем забыла об этом. И в какой-то день очень удивлялалась, что ощущаю вокруг себя запах орящих восковых свечей, которых и близко рядом не было. А потом Светлана прислала фотографию с проведения обряда и все по времени сошлось.

0