Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снятие одиночества со свадебной атрибутикой


Снятие одиночества со свадебной атрибутикой

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

Да, так предполагаю. Тут есть какая то связь и это лично мое. Я не говорю, что обряд плохой или не рабочий, как раз наоборот. Вот только ну не люблю я маленьких плюгавеньких мужичков ( утрирую конечно) но факт, и почему я не должна ему отказать если он мне не нравится.

0

42

Подскажите пожалуйста: Это должна быть именно вещь, у меня полно всяких ленточек, цветочков, бантиков которые используются для украшений стола, бутоньерки, (я раньше в ресторане работала, зачем то забирала их, догадывалась что что то можно сделать) и не теряют ли они свою энергетику после долгого хранения?

0

43

Ylika написал(а):

Тут есть какая то связь и это лично мое.

сомневаюсь, что связь есть. обряд никоим образом не задевает профессиональную сферу. разве что если бы Вы устроились на работу, где встретили своего суженого. но т.к. Вам после обряда уже предлагали замужество (то есть фактически обряд сработал), то связывать увольнение с обрядом нецелесообразно.

Ylika написал(а):

почему я не должна ему отказать если он мне не нравится.

я не заставляю Вас отдаваться маленьким и плюгавеньким
но прося Высших дать жениха, будьте готовы к тому, что дадут не совсем того, на кого рассчитывали. чаще всего так и бывает, потому как дама одинокая - зачастую проблемная в магическом смысле. об этом на форуме уже говорили не раз.
пысы. очень не советую обряд повторять, по крайней мере этот.

+1

44

мелрин написал(а):

Это должна быть именно вещь,

да. то, что надевала на себя невеста. если бутоньерка был приколота к ее платью - тогда можно. если просто висел цветочек рядом с ней как украшение или на бокале прицеплен был - нет смысла никакого.

0

45

подскажите,а можно этот обряд для кого-то делать?

0

46

Saturnalia
o.O а технически это вообще как можно проделать?

0

47

Sv.Sokolova
заменить местоимения именами, и водичку дать той даме на которую делаем или я навертела?))

0

48

ой,протупила действительно))чего-то мне показалось,что заговорить воду надо ,а потом мыть.
вообще вопрос хотела задать,если делаем кому-то обряды на мужество,свою долю не тратим?

0

49

Подскажите, пожалуйста, воду то куда лучше вылить?)

0

50

Дита написал(а):

Подскажите, пожалуйста, воду то куда лучше вылить?)

Без разницы.

0

51

Столкнулась с попыткой аренды фаты или других аксессуаров. Кроме платьев ничего нет. Все остальное это покупное, то есть не подходит.

0

52

Anel773
Для чего существует Аукро
http://aukro.ua/listing/listing.php?string=%D1%84%D0%B0%D1%82%D0%B0&search_scope=
даже бесплатно есть.

0

53

Норфет благодарю )))  :love:

Тогда вопрос имеет ли значение венчаная или нет ?

Отредактировано Anel773 (2015-07-26 18:07:26)

0

54

Anel773 написал(а):

огда вопрос имеет ли значение венчаная или нет ?

Желательно с венчания, но как вариант может быть и роспись. В таком варианте еще и имя узнать можно.

0

55

имя потом в текст вставляем ? и как спросить чтоб подозрений не вызавать ?

0

56

Anel773 написал(а):

имя потом в текст вставляем ?

Естественно.

Anel773 написал(а):

и как спросить чтоб подозрений не вызавать ?

Человек отравляет посылку, или с ним созваниваются и встречаются. Тут такая ситуация, что хочешь не хочешь, придется узнать имя. Что тут подозрительного?

0

57

Так не факт что ее. Там сотни продаж от продавца.  Можно конечно уточнить, но может и соврать. Тут со свадьбами дело такое щепитильное , иногда до такого абсурда доходит что диву даешся . %-)  )))))

0

58

1.Подскажите, а можно ли для этого использовать фату или платье своей мамы? (с отцом живут душа в душу, на пенсии уже)
2. Или тети, они с мужем жили хорошо, пока он не помер (несчастный случай), но это было давно.
3. в смысле свадьбы у них давно были, не рассеивается ли энергия с фаты и платья от давности??

0

59

мелрин мамы думаю априори нет. Тети тоже кажется врядли. Мое мнение что не стоит брать у людей которым желаеш добра, да и срок давности наверно тоже играет роль . Но могу и ошибаться.

0

60

Вдовы нельзя. Мама должна сама отдать. Точнее отдать или захотеть отдать. И в общем мамино уже должно быть. Поэтому конечно мамино нельзя.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снятие одиночества со свадебной атрибутикой