Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые обряды

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Давайте в этой теме все желающие напишут свои любимые обряды. Обряды, которые дают стабильно хороший результат. Если есть какие-то личные наработки, поделитесь, пожалуйста.

1. По чисткам я люблю больше всего отжиг, работает всегда четко и безотказно. В тяжелых случаях, как я уже писала ранее, отжиг делаю в круге из свечей. Свечи всегда использую большие и толстые. Понравились свинцовые отливки по методу Норфет, респект ей. Воск теперь часто делаю после свинца, а иногда свинец и перед отжигом лью. Соль у меня как-то не очень, вода - для не сильного негатива.

2. Приворот - любимая тема )  Почти всегда задействую кладбище, так меня это дело и подмывает, редко обхожусь без этого. Город что-то не очень. Нравятся на три церкви и с безимянником. Бесовские использую не всегда. После них у меня, как ни крути, но обязательно какая-то хрень с деньгами выйдет. Откупы, ни откупы, все равно заморока с деньгами будет. Крайне редко использую привороты с христианской тематикой. Часто применяю мен. кровь. Ближе к концу люблю восковой вольт.

3. Отвороты почти всегда делаю с подкладами. Без них у меня не особо все хорошо идет. Опять же часто применяю кладбище. Очень нравятся использовать мертвую воду и мыло с покойника.

4. Руны мне нравятся при защитах и на деньги. Нюанс, стараюсь, чтобы руны "увидели" костер и использую кровь носителя амулета.

+9

2

Несмотря на то, что практикую я совсем недавно, и на моем счету не так много обрядов, парочку любимых уже все таки есть. Не так обширно как у Августы, но все же. Чем я пользуюсь с удовольствием регулярно - это закуп на удачу, обряд с пшеницей, и на привлекательность :flirt:

+2

3

Августа, хорошая тема, спасибо.
Я считаю, что у практика не может быть в работе огромного количества обрядов - нельзя все запомнить, а работая с людьми, подглядывать в тетрадку - некомильфо. Потому бабушки обычно одним и тем же заговором снимали любую порчу со всех подряд. И еще - я мало видела многостаночниц, когда и порчу снимали, и наводили, и привороты делали, и лечили, и на деньги, и на красоту и т.д. Обычно один человек специализировался на чем-то одном, максимум - смежные специальности. Например, знахарки (которые лечили болезни) не делали привороты и порчи.
Я чаще всего чищу и ставлю защиты. У меня есть свои методы, писала о них уже подробно. Чистки и защиты чаще всего практикую через обращение к Архангелам, через иконы и церковь. Любимый метод - отливки.
Из приворотов считаю действенными вольтовые и всякие подливы-опои-окормы. Отдам предпочтение бесовским, потому как похоть - их удел.  Кладбище тоже, но с меньшей мере и не всегда.
Руны у меня работают не очень, как-то вполсилы что ли. Если использую ставы, то как можно более простые, без нагромождения множества рун. Сама не составляю, пользуюсь чужими наработками и только тех авторов, которым доверяю, которые проверены временем. И еще лично я придерживаюсь мнения, что руны - это только подспорье, лично в моей работе. Возможно, если бы я углубилась в их изучение очень сильно и отдала бы этому годы жизни, то научилась бы применять их и в качестве серьезных чисток, и как изменения ситуации и т.д. Хотя Шлем Ужаса рисую на себе в случае опасности и применяю формулы на видение, тоже как по мне успешно.
Из обрядов на деньги нравятся многодневные Мансуровские типа Омовеня, Семидневника и подобное. Хорошо у меня работают мои личные вещи.
Вообще предпочитаю менять многое под себя, компилировать заговоры, подбирать обрядовую часть под имеющуюся заговорную и наоборот. Но у меня есть помощники, они мне подсказывают как лучше  :glasses:

+3

4

Августа написал(а):

Нравятся на три церкви и с безимянником.

Большая вам благодарность, за то что много лет назад выложили этот обряд. Прекрасная вещь.
В чистках я предпочитаю личные вещи, так же очень люблю переклады.
Мне нравиться пятидневный известный приворот.
Хотя привороты больше всего делают на кладбище.
Порчи делаю только кладбищенские.
Считаю, что забытой темой для большинства остается обряды на силу. А зря, они дают очень не плохие результаты, к тому же чудесное самочувствие и настроение.

+3

5

На мой взгляд, наш форум лучшей в сети, все остальное лишь тень, я нигде, кроме этого форума не бываю, да разве, что изредка на старом. У нас на форуме есть прекрасные проверенные люди, которым можно доверять, на том стоим и стоять будем, отсюда же и обрядов много дельных. Тем не менее, очень важен именно обмен опытом, кто, что, кому, когда, как, через сколько и чем дело кончилось и сердце успокоилось. Не ленитесь уважаемые, делитесь опытом, это взаимовыгодно для всех нас )))

+7

6

Светлана Соколова написал(а):

Я считаю, что у практика не может быть в работе огромного количества обрядов - нельзя все запомнить, а работая с людьми, подглядывать в тетрадку - некомильфо. Потому бабушки обычно одним и тем же заговором снимали любую порчу со всех подряд. И еще - я мало видела многостаночниц, когда и порчу снимали, и наводили, и привороты делали, и лечили, и на деньги, и на красоту и т.д. Обычно один человек специализировался на чем-то одном, максимум - смежные специальности. Например, знахарки (которые лечили болезни) не делали привороты и порчи.

     Точнее не скажешь, полностью согласна. Можно и нужно вводить новые понравившиеся обряды, но, когда нужен четкий гарантированный результат, нужно работать наверняка, а это можно только при хорошей многоразовой откатке обрядов.

Светлана Соколова написал(а):

Руны у меня работают не очень, как-то вполсилы что ли.

Руны, да, вещь особенная. Меня немного обучал опытный рунолог. В двух словах можно сказать, что очень важно на что нанесены руны и все же серьезные или долгоиграющие ставы нужно показать костру. Еще, например, если режете руны на свечах, то начинать резать формулу нужно снизу вверх. Также важно после момента активизации, например, амулета минимум 9 дней носить его при себе ближе к телу постоянно.

Норфет написал(а):

Считаю, что забытой темой для большинства остается обряды на силу. А зря, они дают очень не плохие результаты, к тому же чудесное самочувствие и настроение.

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь на эту тему.

+1

7

Августа
Спасибо Вам. Да есть такой момент, мы предпочитаем высказывать свое мнение. Это конечно приносит минус в смысле коммерции. Но зато есть большой плюс в моральном плане, так как это в общем приятно не продаваться. Не говоря уже, что  серьезно обсуждать бездарные подделки в принципе стыдно.

Августа написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь на эту тему.

Очищение крови и оздоровление вином. автор Норфет
На силу с землей. Набраться сил, укрепить здоровье. автор Норфет

+3

8

Среди прочего, очень люблю куколки использовать - как в защиту, так и в нападение. Причем не вольт в исконном смысле его, а мотанки различные, веревочные, травяные, иногда корни в ход идут.

+1

9

Норфет написал(а):

Считаю, что забытой темой для большинства остается обряды на силу. А зря, они дают очень не плохие результаты, к тому же чудесное самочувствие и настроение.

Я для скорейшего восстановления использую такой комплекс:

Церковная чистка по количеству лет. ( Норфет)
На силу с землей. Набраться сил, укрепить здоровье. автор Норфет
Восполнить больного силами жизни на страсной неделе.

То же самое верно для пациентов. Но так как не всегда человек рядом, чтобы воду споить, и не всегда может / хочет делать обряд с землей, чаще всего остается только церковь. Делаю обряд сначала раз в 2-3 недели, потом раз в несколько месяцев для поддержания.

+2

10

Светлана Соколова написал(а):

И еще - я мало видела многостаночниц, когда и порчу снимали, и наводили, и привороты делали, и лечили, и на деньги, и на красоту и т.д. Обычно один человек специализировался на чем-то одном, максимум - смежные специальности. Например, знахарки (которые лечили болезни) не делали привороты и порчи.

Они это не по своей воле выбирали, наверное. Родовая преемственность, способности, помощники, обязательства. Все ведет к сужению пути. Поэтому современные интернет-практики в каком-то роде в выигрышном положении. Может, они и не снимут любую порчу одним плевком, но зато не столь ограничены в направлениях работы.

По теме любимых обрядов:

Если говорить о себе, нравится эта чистка Чистки - переклады на землю Я, правда, по-своему делаю, уже в той теме описывала. Снимаю этим обрядом все, начиная от перехваченного негатива и заканчивая физическими болячками.
Если речь идет об избавлении от сущности, делаю зеркальную чистку.

Отжиги себя у меня почему-то не очень пошли. Я их делала в самом начале практики. После того, как начала работать с землей, вообще от отжигов отказалась. Смывами почти не пользуюсь, т.к. считаю их еще слабее отжигов. Но тут дело, конечно, не только в силе стихии. У меня лучше всего идет работа с землей, остальное по убывающей.

Для чисток других считаю самым надежным вариантом кладбище. Если проблема не очень серьезная - отжиги, как ни странно. Почему-то на других они у меня лучше работают, чем для себя. В частности вот это Снять проклятие: (Выжигание огнём)

Отливки не делаю, воск вообще приемлю только в виде свечей - разумеется, покупных. Даже не знаю, за что у меня такая нелюбовь к воску. Наверное, потому, что у меня руки как-то не так растут ))

+2

11

Августа написал(а):

На мой взгляд, наш форум лучшей в сети, все остальное лишь тень, я нигде, кроме этого форума не бываю,

Разделяю высказанную вами мысль.
Предпочитаю методы работы с кладбищем. Так же понравился метод где варят косу.

+3

12

Черная Магия написал(а):

После того, как начала работать с землей,

еще, хорошо ходить по земле босиком (когда есть такая возможность) и просить землю-матушку забрать что-то плохое или дать сил, просто в произвольной форме.

0

13

Считаю, что забытой темой для большинства остается обряды на силу.

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь на эту тему.

я использую вот этот простой заговор, видела его и здесь на форуме.
начитываю его на воду-3 раза. и умываюсь этой водой и пью.
"Крестом окрещуся, крестом опояшуся.
Выйду, поклонясь, пойду, благословясь, из двора в чисто поле, за дорогу, на окиян-море.
На окиян-море стоит остров Кадойлов, на нем вяз червленый, с-под того вязу, с-под кустика ракитова течет речка Сила.
Кто с той речки напьется, тому силушка вернется.
Я с той речки пью, силы беру. Силы-жилы молодецкие, удалецкие, как в речке Силе вода не высохнет, так и меня силы мои не спокинут.
Так и буде как сие проговорено, да силою созника мово содеяно.
Да будет так, да будет так, да будет так!

привороты предпочитаю тоже кладбищенские.
нравится простые через одноименные могилы.

0

14

Тоже хочу поисоединиться к теме)) очень полезная,я считаю. Очень люблю отливки.Пользуюсь методами и школьными,и которые здесь выложены.очень эффективны с ножами. А когда были постоянные нападения на мои отношения с мужем,отношения шли на разрыв,хорошо помогала отливка с заговором:"есть каменна изба".... результат был буквально через несколько секунд после окончания отлива,сразу чувствовала как уходит у меня ненависть к нему и у него тоже самое.Примирение происходило тут же!!)  Эффективности отливок не перестаю радоваться и удивляться!)) Всем советую!))
Также очень понравилась чистка Марьяны с полотенцем на кладбище,результат отличный,правда он не чувствуется сразу,как например после отлива,а постепенно с каждым днем ощущается выздоровление. В тяжелых случаях работает отлично! Очень нравятся школьные обряды!))благодарность нашим учителям!!!)) :cool:

+3

15

Августа
Большое спасибо за тему .очень нужная тема.

Инночка написал(а):

На мой взгляд, наш форум лучшей в сети, все остальное лишь тень, я нигде, кроме этого форума не бываю,

согласна полностью!!Все приятные и милые люди. :cool:

+2

16

Просто Мари написал(а):

Также очень понравилась чистка Марьяны с полотенцем на кладбище

Да. очень хорошая чистка.

0

17

Просто Мари написал(а):

"есть каменна изба".... результат был буквально через несколько секунд после окончания отлива,сразу чувствовала как уходит у меня ненависть к нему и у него тоже самое.

Это хороший результат, вам подходит этот метод. И еще многим подойдет.

0

18

Очень нужная тема! На днях как раз сидела и составляла статистику по обрядам которые часто делаю. Интересно кто еще делает так: к примеру вызов кладбищенский, провела всего 16 раз на разных людей, 13 сработало, 3 нет. Разбираю почему эти три не сработали, нахожу причину: слишком старый покойник, ну тезку привели это 50 на 50, еще две работы в один поход, и того ошибки найдены! Ну и сработавшие тоже по разному, от кого то звонок, от кого встреча, от кого общение на неделю! Так вычисляются ,,работящие,, покойники! И при более серьезных обрядах я уже знаю к кому обратиться....
1. На должников: люблю оброк долговой, пару раз делала, так понравилось что стала искуственно долги создавать. И каждый раз понятно откуда прибыль, если клиенты нечестно кинули, то попадаются другие очень выгодные которые эту прибыль приносят (возвращают) но у меня получается не во сто крат, а в 3 примерно.
2. Из чисток: если срочно плохо - переклад на дерево + смыв + отжиг + переклад на деньги, не все сразу а по состоянию смотрю через интервал времени.
3. Привороты: В основном кладбищенские, не слишком эмоционально, но на долго, и в добавок хорошо закрывают ото всех, и от всего (работы, денег и всяких благ)....Что не есть хорошо.  Бесовские результат быстрый, при многодневных еще в процессе, яркий, но не долгий, поэтому если нужен результат, то только комплексом. Город. Петр Могила. Спал покойник в гробу. На отпевании. Камень. 5 дневный Мансур. НБД. 12 зорь. Змей Колодный.
4. Крадник: Твое солнце ушло,  немного по другому делаю: Как в ,,СНЯТИЕ ОДИНОЧЕСТВА СО СВАДЕБНОЙ АТРИБУТИКОЙ,, в воде вещь вымачивается потом ноги мыть, так и тут вещь или фото жертвы в воде полоскать, потом на закат выставляю под открытое небо, чтобы весь закат простояло, потом ноги мыть, а текст тот же! Очень хороший!!!
5. Порчи: Если прям срочно, то кладбище, а если есть время, то на жертву серию крадников, потом переклады....и если после надо то порчу
И я не экспериментатор, пользуюсь почти одним и тем же, если работает, то этим обрядом и пользуюсь в разных случаях. А новые конечно тоже интересно пробовать, но это когда не срочно результат нужен, а есть время на попробовать...

+5

19

Делала в этом году хороший проверенный отворот-рассорку на мужчину с его женой. Все сделано было классически правильно, но результата нужного никак не было. Моя заказчица сама немного поругалась с мужчиной, потом поняла, что что-то не то и с трудом сгладила конфликт. У меня с мужем начались ссора за ссорой, с любовником вообще лучше не вспоминать... Голову сломала, не могла понять что не так. Оказалось, жена у того мужчины забеременила и собиралась рожать и у нее пошла защита от рода.  Потом произошли некоторые события, и она вскоре сделала аборт. Тут же у заказчицы, у меня все затихло, а там понеслось по полной. Кто-нибудь сталкивался, когда начинали делать воздействие на жертву проверенными обрядами, а о ее беременности не знали и как все прошло?

0

20

Августа написал(а):

Кто-нибудь сталкивался, когда начинали делать воздействие на жертву проверенными обрядами, а о ее беременности не знали и как все прошло?

Сталкивались. Приворот на женщину, как оказалось потом беременную от другого. Это тяжелая и проблемная работа. Потом пришлось восстанавливаться у нас есть тема про беременности.  Мнение теоретиков, как всегда резко отличаются от практики жизни.

+1