Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очищение крови и оздоровление вином. автор Норфет

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Долго собиралась выложить один очень интересный и полезный метод оздоровления организма. И не только оздоровления, но и увелечения жизненных сил с энергетикой.  Так как сейчас холодное время года и много вирусных и простудных заболеваний, я думаю, пора.
Принцип работы обряда основывается на том, что вино считается кровью, не только у христиан, и не обязательно это кровь Христа. Это просто кровь, мы заговариваем кровь на силу и на здоровье, а потом выпиваем.
Метод довольно известный, ниже я приведу несколько примеров других авторов.
Вещь рабочая, повышает не только общее состояние организма, но и энергетическую силу человека.

Сам обряд. Заговор читается на бокал вина три раза вечером перед сном. Вино. естественно, кагор. После прочтения бокал вина выпивают и идут спать. Делать три дня подряд.

Стану, благословясь, пойду, поклонясь, из избы пойду в сени, из сеней да в двери, из дверей во двор, из двора в ворота. Выйду под красно солнце, под светел месяц, под ясны звезды. С востока до запада течет река.  Та река омывает все берега, все немочи смывает, от хвори ИМЯ оберегает. Сполощи, река, с белого тела немощь и слабосилье, из горячей крови, из всего человечьего стана. Дева шла, сосуд вина на голове несла, река вьется, кровь комком не свернется. Аминь.
Автор Норфет

+17

2

Похожий обряд. Автор Баженова.
Заговор на красное вино для силы и обновления крови
   Этот заговор кровь обновляет и новые силы по всему телу несет. Читают его над рюмкой красного вина, лучше использовать кагор – вино церковное, кровь Христову символизирующее. Вино надо дать выпить больному перед сном.

   Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, во чистое поле; во чистом поле путям и дорогам бежит река Ока. И обмывает река Ока круты берега, и шелковы травы, и мелки пески, и камушки. Так бы обивала и обмывала с раба (имярек) все осуды и призорушки. И ты, раб Божий (имярек), росой умойся, звездам утрися, месяцем подотрися и красным солнышком от осуда сохранися, и от встрешника и поперешника удалися! А как соборная церковь замыкается и затвержается, так и я, раб (имярек), утвержаю и укрепляю всем словам и приговорам, сныне довека, аминь. Марк Пустынник, рабу Божию (имярек) помоги и пособи, чтобы ему отныне и довека не было скорби; и как у тебя не болело и не щемело, так бы у раба Божия (имярек) боль в зубах омертвела.

+5

3

Норфет
Спасибо, понравилось. А можно же не кагор, а сухое вино, мне сладкое вино вообще не лезет, до тошноты, даже.

+2

4

Марийка121 написал(а):

Спасибо, понравилось. А можно же не кагор, а сухое вино, мне сладкое вино вообще не лезет, до тошноты, даже.

Можно. Я сама кагор не переношу. Кагор стал церковным вином не так давно, пару сот лет всего. Я сама кагор не люблю .

+2

5

Понравилось. Стала лучше себя чувствовать. Живенько и бодренько. :)
Раньше болела часто весной и в обще сил не было  :insane: .

+1

6

написано,вино церковное,в церкви то его купить конечно можно,но вряд ли они его освящают в открытом виде,чтоб именно святая вода попала в бутылку.
обычно святят в упаковках.

0

7

Saturnalia написал(а):

написано,вино церковное,в церкви то его купить конечно можно

Это так кагор называют. Второе название. Хорошо было бы конечно взять вино которым причащают. Особенно первым его выпить. Тут знаете ли в обще масса возможностей открывается.

+1

8

Норфет написал(а):

мы заговариваем кровь на силу и на здоровье

Норфет написал(а):

повышает не только общее состояние организма, но и энергетическую силу человека.

Как я понял, читать на растущую, под полнолуние?

0

9

Ed написал(а):

Как я понял, читать на растущую, под полнолуние?

Да. А так же по необходимости. Луна тут большого значения не играет.

0

10

Мне нравится. Если делать на свежий сок без всяких обработок, я брала красного цвета, вообще эффект позитивный. Кровь растений)))

+1

11

Primrose написал(а):

Мне нравится. Если делать на свежий сок без всяких обработок, я брала красного цвета, вообще эффект позитивный. Кровь растений)))

Мне тоже нравиться сил так придает. энергии больше. Себя не скромно хвалить. Но как на силу и удачу еще. Я думаю научиться по старым рецептам делать вино домашнее для себя.

+1

12

Приятный заговор, простой в исполнении и действенный обряд, побольше бы таких. Спасибо

0

13

Похожий обряд. Автор Баженова.
Заговор на красное вино для силы и обновления крови
Мне как то по звучанию он не приглянулся.Звучит как заговор от боли в зубах... или смыв от сглазов.
У Степановой нашла заговор для чистоты и силы крови. Обрядовая часть отсутствует, но на вино читать для очистки крови я думаю будет в самый раз.

Святые отцы, вы руду видали?
По жилам ее кидали?
Как она шла? Как она бежала?
Душа человека не страдала?
Ты, мать-руда, жильная, телесная,
Подкожная, грей, согревай, стареть не давай.
Будьте вы, мои слова, крепки,
До руды-матери цепки.
Индо веки, и век по веку, от сырой земли,
До гробовой доски, чтоб руда-мать играла,
Стареть рабу (имя) не давала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+2

14

AnGelLina написал(а):

У Степановой нашла заговор для чистоты и силы крови. Обрядовая часть отсутствует, но на вино читать для очистки крови я думаю будет в самый раз.

А до этого заговор был в сборнике этнографа.

0

15

Ну не могу и все тут... перечитывая обряд, представляю все эти действия... и мне начинает тошнить, не выношу я спиртное и по-моему в плане магии особенно... интересно, а если на домашний виноградный сок делать? Я потом отпишусь.

+1

16

Марийка
Попробуйте.

+1

17

Я сделала этот обряд. Кровь сдаю раз в три месяца. Делала все как написано. Никаких более лекарств не принимала.А кровь стала лучше.Мне врач спросила : "Что вы принимали?" Я ей сказала козье молоко. Хотя его собиралась только пить. Представляю если бы я ей способ начала рассказывать.

+3

18

Julie написал(а):

Я сделала этот обряд. Кровь сдаю раз в три месяца. Делала все как написано. Никаких более лекарств не принимала.А кровь стала лучше.Мне врач спросила : "Что вы принимали?" Я ей сказала козье молоко. Хотя его собиралась только пить. Представляю если бы я ей способ начала рассказывать.

А какой именно читали заговор, который от Норфет или по Баженовой?

0

19

Тот который от Норфет.

0

20

Уважаемая Норфет!
Я вот спиртного не пью лет 5, но ради такого...) Стоит ли сделать его как раз с пятницы да по воскресение, в эти сильные дни? Достаточно рюмки или прям бокал? Остальное вино можно использовать на требы?
Благодарю!

0