Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Остуда от сильной тоски. Слезы горьки проливает


Остуда от сильной тоски. Слезы горьки проливает

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Остуда от сильной тоски. Слезы горьки проливает

Этой остудой я сняла сильную тоску у себя. Ночью вместо сна я плакала.  Еще приворот до этого делала, он наверно против меня повернулся. Умывалась в душе и обливалась водой в тазу. Сразу становилось легче. Потом  сделала чистку с землей и следа от этого не осталось.

Читать на воду заговор остуды утром и вечером и умываться этой водой:

На море-на океане,
На острове на Буяне
Сидит (такая-то) плачет, страдает,
Слезы горькие проливает.
Ест ее, грызет тоска-кручина,
Сохнет, горит она как лучина.
Буйная головушка склоняется,
Горькими слезами умывается.
Идут мимо восемь старцев и вопрошают:
– Отчего раба Божия страдает?
И рече она старцам в ответ:
– Радости у меня и покоя нет.
Нашла на меня (имя) тоска.
Сердце мое болит,
Душа от печали горит.
Не мил мне, рабе, Божий свет,
Ни продыху, ни покоя нет.
Постылою стала родня,
Тоска и кручина изъела меня.
Стали восемь старцев молитвы читать
И тоску из сердца ретивого вынимать,
Брать ее, за околицу бросать,
Рабу Божию от тоски вызволять.
Кидмя кидалась тоска
От востока до запада,
От реки до моря,
От моря до дороги,
С дороги до перепутья,
От перепутицы до села,
От села до погоста.
Нигде тоску не приняли, не укрыли,
Нигде кручину не приютили.
Кинулась тоска на остров Буян,
От Буяна да в окиян.
А кто слово мое перебьет,
Тот с тоской на дно морское пойдет.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

+8

2

Тумалин написал(а):

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

я уже когда-то цитировала и хотела добавить- губы, зубы, ухо, горло, нос......

привычнее -"ключ, замок, язык".

0

3

MalvinK@ написал(а):

я уже когда-то цитировала и хотела добавить- губы, зубы, ухо, горло, нос......
привычнее -"ключ, замок, язык"

Согласна. Так можно. Тут главное результат.

0

4

MalvinK@
это распространенный замок, кстати.
"держать язык за зубами с закрытыми губами" - магическое молчание))))))

+2

5

А если делать остуду на себя нужно ли предварительно ставить защиту?  И сколько дней нужно проводить этот ритуал?

0

6

VooDoo_lady написал(а):

А если делать остуду на себя нужно ли предварительно ставить защиту?

нет, конечно.

VooDoo_lady написал(а):

И сколько дней нужно проводить этот ритуал?

Вы один раз сделали - Вам стало легче. Если легче не стало - сделайте еще раз на следующий день. Если опять не стало - берите другой метод.
Если Вам полегчало - хорошо. Как только опять накатит - делайте опять.
Тут нет четкой схемы, тут все - по потребности.

0

7

Светлана Соколова написал(а):

Вы один раз сделали - Вам стало легче. Если легче не стало - сделайте еще раз на следующий день. Если опять не стало - берите другой метод.

Светлана, благодарю. Это же только на убыльную луну, сегодня и на этой неделе можно делать?

0

8

VooDoo_lady
на любую, по потребности.
или Вы на рост будете страдать и ждать убыли?
есть вещи, которые делают тогда, когда приспичит. остуда на себя - одна из них.

0

9

Думаю, неплохая остуда,  я полный ноль в любовной работе, но близкий мужчина попросил сделать ему остуду, и нужно, чтобы он не стал холодным после этого, хочется, чтобы смог еще влюбиться в кого-то и устроить свою жизнь. Сильные остуды-не подходят, он после них будет холоден ко всем, а эта мне кажется вполне подходит

+1

10

Мне тоже заговор понравился.

Хотя переклады на землю считаю гораздо более эффективными. Равноденствие прошло, с землей работать можно. Найти полянку, где снег уже растаял. Положить дары на землю. Лечь или встать босыми ногами, если климат позволяет. На крайний случай сесть на землю и положить на землю ладони. И своими словами попросить забрать все тоску-печаль.

Но возвращаясь к обряду в этой теме. Я считаю уместным не просто умыться заговоренной водой, но и часть ее налить в бутылочку. В течение дня пить по глотку.

+3

11

Марийка все равно остужают ко всем если срабатывет, я конечно сильных и не пробовала, но и щука давала довольно сильное охлаждение , эмоции и чувства в спячке какое-то время полюбому.

Черная Магия согласна пить водичку надо однозначно, особенно моменты когда накатывает. Такая себе психологическая поддержка плучается.

+2

12

Черная Магия написал(а):

Но возвращаясь к обряду в этой теме. Я считаю уместным не просто умыться заговоренной водой, но и часть ее налить в бутылочку. В течение дня пить по глотку

Согласна. Водичку с заговчиком выпить, попустит быстрей.

0

13

На чай наговорила. Вообще отличненько). Только вот затошнило сразу почему-то. Кто-нибудь сталкивался? от чего это может быть?

0

14

Совара написал(а):

Кто-нибудь сталкивался? от чего это может быть?

Так может быть от того что вы свою волю давите. Остуда это все же методы негативной направленности.

+1

15

Совара написал(а):

На чай наговорила. Вообще отличненько). Только вот затошнило сразу почему-то. Кто-нибудь сталкивался? от чего это может быть?

Так как я веду дневник действия обрядов, дополню. Остуда мне понравилась. Может самовнушение, может нет, но сработала сразу, в течении 5 мин (в 23,30). Не умывалась, только на чай. (Через пару часов сделала очищение крови и оздоровление вином. автор Норфет (и так три дня) хороший обряд! На следующий день еще два раза остуду в 10,00 и в 16,00. (чтоб наверняка). И на третий день тоже в 20,00. Делала на росте. Ощущения меня вдохновили. Не чувствовала боли, обиды и т.д. В руках горело любое дело, захотелось переделать все дела)). я конечно наверняка не знаю что чувствуют наркоманы, но остуда эта похожа на наркотик, хочется ее делать и делать. Но я вовремя остановилась. Т.к. поняла что это перебор, что ни одна песня о любви и жизни меня не трогает.не то, что не трогает как раньше, а вообще никак (хотя есть песни, как известно, для многих наполнены ностальгией, даже по давно забытым и реально похороненным чувствам). Вообщем по нулям. В сердце любви нет. Эмоции пропадают ко всему мужскому полу. Но настроение обалденное! Добавлю на счет песен))) Каждый раз, когда по радио начиналась сопливая песня, я по старой памяти съеживалась, думала, ну все, сейчас начнет рваться душа)))) но нет!!))) не было этого вообще!)) Ну а теперь о побочке))) На девятый день после первого наговора, я ругалась со всеми близкими, прямо кричала (хотя мне это не свойственно). Цеплялась за всякую ерунду. Меня все бесили, готова была накинуться. К вечеру я стала плакать))) То мне жалко собаку))) То мне жалко курицу (к слову сдохла). Но чувств по-прежнему не было. А вот уже на следующий день...появились, но не было боли, вот что самое главное. Если подытожить, то в этом "наркотическом" состоянии, я посмотрела на все со стороны и выбрала правильную позицию. по сей день, которой придерживаюсь. и это во благо пошло. Конечно, если бы я решила подделать на убыли (как хотела изначально), то мне кажется надолго бы встала, но я передумала. Надеюсь подробно описала и это кому-то поможет.

+7

16

Отпишусь...действует.Воду брала с канистры,стоит в запасе с ключа набранная в Крещение. Ну что,сначала по срочности сделала вечером,со слезами  и с соплями читала. Подействовало...как то не заметно,минут через 20, перестала ныть и начала составлять план работы...мести...но я в этот же вечер еще делала на раскаленное железо,т.к. ярость просто зашкалива. А в ярости я очень не управляемая,перебью все. А денег это будет стоить моих...и кстати вовремя сделала. Ущерб,только крышка от сковороды стеклянная. Ну так вот на утро уже сделала как в условии обряда-делать на заре...Попустило,правда...в чем я очень сомневалась,т.к. боль очень сильная,не думала что меня так может выворачивать.Целый день пила по глотку. И такой момент,всплывающие окна,об этом писали в одной из тем,очень даже всплывают,но у меня всплывали окна связанные соперницей,т.к. я всю переписку знаю,кто что делал и когда. А с фантазией это вообще жесть. Но это действительно нужно пережить....окна.... я думала что мне каюк...но не,нормально. В итоге могу проанализировать,тоска ушла,любовь нет,но голова чистая,холодная,окна заблокированы. Время собирать камни. :music:

+4

17

Забыла...если опять начинает накрывать,делаем вторую порцию,ну и т.д. Если не помогает,ищем другой обряд.

0

18

О,это я делала много лет тому назад точно точно, Я тогда была совершенно юная И падала любовью страстной,но не разделенной , у нас так сложились обстоятельства .И в результате я за неделю вообще ничего не чувствовала к человеку/ ну а сами понимаете какие то пылкие любови у 19 летних девочек. Хорошая вещь

0

19

Yennefer написал(а):

О,это я делала много лет тому назад точно точно, Я тогда была совершенно юная И падала любовью страстной,но не разделенной , у нас так сложились обстоятельства .И в результате я за неделю вообще ничего не чувствовала к человеку/ ну а сами понимаете какие то пылкие любови у 19 летних девочек. Хорошая вещь

Делала, мужчине, заговаривала воду и давала с собой, не помогло. Также делала одной девушке, у нее прошла тоска только через неделю, может чуть больше, примерно так.

0

20

Тумалин написал(а):

Остуда от сильной тоски. Слезы горьки проливает

Этой остудой я сняла сильную тоску у себя. Ночью вместо сна я плакала.  Еще приворот до этого делала, он наверно против меня повернулся. Умывалась в душе и обливалась водой в тазу. Сразу становилось легче. Потом  сделала чистку с землей и следа от этого не осталось.

Читать на воду заговор остуды утром и вечером и умываться этой водой:

На море-на океане,
На острове на Буяне
Сидит (такая-то) плачет, страдает,
Слезы горькие проливает.
Ест ее, грызет тоска-кручина,
Сохнет, горит она как лучина.
Буйная головушка склоняется,
Горькими слезами умывается.
Идут мимо восемь старцев и вопрошают:
– Отчего раба Божия страдает?
И рече она старцам в ответ:
– Радости у меня и покоя нет.
Нашла на меня (имя) тоска.
Сердце мое болит,
Душа от печали горит.
Не мил мне, рабе, Божий свет,
Ни продыху, ни покоя нет.
Постылою стала родня,
Тоска и кручина изъела меня.
Стали восемь старцев молитвы читать
И тоску из сердца ретивого вынимать,
Брать ее, за околицу бросать,
Рабу Божию от тоски вызволять.
Кидмя кидалась тоска
От востока до запада,
От реки до моря,
От моря до дороги,
С дороги до перепутья,
От перепутицы до села,
От села до погоста.
Нигде тоску не приняли, не укрыли,
Нигде кручину не приютили.
Кинулась тоска на остров Буян,
От Буяна да в окиян.
А кто слово мое перебьет,
Тот с тоской на дно морское пойдет.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

А чистку с землёй подскажите пожалуйста или ссылку киньте.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Остуда от сильной тоски. Слезы горьки проливает